Разное » 2011 склад » Broco начинает работу с MoneyBookers!!
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей

Broco начинает работу с MoneyBookers!!

Moneybookers — одна из самых распространенных электронных платежных систем в мире. Деятельность Moneybookers находится под наблюдением Организации по контролю финансовых услуг Великобритании, что является гарантией строгого соблюдения законодательства. На сегодняшний день более сервис насчитывает более 7 миллионов пользователей.
    Помимо мгновенной обработки платежей и низких комиссий, удобство системы также состоит в возможности использования пластиковых карт.
    Имея кошелек в системе Moneybookers, наши Клиенты могут осуществлять расчеты с компанией непосредственно из Личного Кабинета.
    Зачисление средств на торговый счет в Группе компаний Broco с помощью данной системы происходит мгновенно, без временных затрат на проверку поступающего платежа.
    Преимущества системы Moneybookers для клиентов Broco

• мгновенное зачисление средств на счет;
    • возможность управления счетом он-лайн;
    • защищенность средств законодательством Соединенного Королевства;
    • русскоязычная поддержка;
    • возможность использования банковских карт для расчетов по системе и осуществления операций с помощью банковских переводов.

Как начать работать с MoneyBookers

• Зарегистировать аккаунт в платежной системе на русскоязычном сайте MoneyBookers. Регистрация, содержащая 4 шага, займет у Вас не более двух минут.
    • Пополнить кошелек MoneyBookers, выбрав банковский перевод или кредитную карту.
    • Внести данные аккаунта в MoneyBookers в Личном кабинете Broco в регистрации способа оплаты.
    • Финансовый отдел Brocо активирует кошелек MoneyBookers. Сообщение об активации придет на электронный адрес, указанный Вами при регистрации в Личном кабинете
    • Выписать счет для оплаты MoneyBookers, указав реквизиты аккаунта и сумму ввода. Подтвердить оплату.
    • В аккаунте MoneyBookers, куда Вы будете перенаправлены автоматически, внести информацию о способе платежа. Обратите внимание. Если Ваша банковская карта подтверждена, то оплата пройдет немедленно, если карта не подтверждена — необходимо будет немедленно верифицировать.

Комиссии при использовании Money Bookers

ПополнениеБанковским переводом — бесплатноVisa, American Express, Master Card, JCB, Diners Club — 1.90%СнятиеБанковским переводом — 2.40 USDVisa — 2.40 USD
    EUR чек — 4.60 USDПри выполнении транзакций по конвертации денег Moneybookers добавляет 1.75% к оптовым курсам обмена иностранной валюты (конвертации евро в другие валюты). Эти средства служат защитой от колебаний иностранных валют и связанных с ними рисков. Обменные курсы Moneybookers регулярно обновляются в течение дня.
    Проконсультировать по работе с Moneybookers Вас могут персональные брокеры.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 10,450
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Эксперимент провел, пополнил на символическую сумму $1 все работает, деньги моментально зачислились на счет…
  3. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    MACLAUD,

Сравнения с Вебманями уместны? Что удобнее?
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Moneybookers удобней на мой взгляд чем webmoney… например перевел заработанную прибыль на счет Moneybookers а потом где банковские реквизиты переводишь НА КАРТОЧНЫЙ СЧЕТ(а не не саму карточку так дешевле и лимита нету особого…)
    Вот один человек как делает(игрок в покер…)…
    По поводу moneybookers'ов...

Вывожу на КАРТОЧНЫЙ счет банковским переводом 1000 баксов. С моего счета в moneybookers'ах снимают комиссию примерно 2.5$ (комиссия фиксированная и не зависит от суммы вывода).

На карточке через 2-3 дня доступно 1000 баксов (карточка валютная), т.е. никакой комиссии банк не берет. Снимаю деньги в банкомате, принадлежащем банку, выпустившему мою карточку по текущему курсу ЦБ.
    Никаких других комиссий нет.
    У каждой карточки VISA Classic есть свой БАНКОВСКИЙ счет, называемый еще КАРТОЧНЫЙ счет. На самом деле это обычный банковский счет, на который и можно выводить деньги... с moneybookers'ов или еще от куда либо.
    Номер этого счета должен указываться на той же бумажке, на которой и ПИН код. Реквизиты банка (SWIFT - это типа нашего БИК) можно узнать в вашем банке
    P.S Не забывайте ,что букерсы дают выводить на креду только то количество денег,что было с нее загружено
    А на карточный счет любое.....
    Короче говоря нужно выводить любую прибыль, ЛУЧШЕ на карточный счет а потом через 2-3дня в банкомате снимешь...
    P.S.Карточка должна быть МЕЖДУНАРОДНОЙ... уровня не ниже чем CLASSIC (VISA Classic, например... или VISA Gold).
    Карточка лучше будет если она долларовая, проблем всяких меньше...
    За каждой карточкой VISA Classic закреплен банковский счет (карточный счет), который имеет номер как и обычный банковский счет. Вывод из MB можно осуществлять на этот самый карточный счет, при этом деньги можно снимать в банкомате. MB же понятия не имеют что банковский счет, на который вы выводите деньги, является карточкой. Для них это обычный банковский перевод. Этим можно добиться фиксированной комиссии вместо процентов. PS. Если карточка имеет счет в USD то и деньги прийдут в USD.
  5. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Интересно, а как наши банки будут относится к тому, что на счет постоянно поступают деньги с какого-то там MoneyBookers?
  6. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    я вот с монибукерс не понял, у них там как в вебмонях или в и-банке несколько счетов и каждый на свою валюту или у них только 1 валюта?
  7. 188
    Комментарии
    20
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Для одного счета в системе МБ выбирается одна валюта; причем RUR не представлен.

Счет Броко МБ - в USD, можете при выборе отталкиваться от этого. Или от валюты Вашего банковского счета (банковской карты) в системе МБ.
  8. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    да я уже понял этот косяк, зарегал в национальной валюте, думал сменить можно, а они т.к. был перевод для верификации это уже запрещают. причём, сами они работают только с несоклькии валютами, хоть в стенку головой бейся а за все их услуги они снимают евро/доллары/(и наверно фунты).

ЗАкрыл счёт в итоге т.к. смысла нет, каждый раз платить за переконвертацию, которая неизвестно во сколько мне будет обходиться.

получается надо в баксах было открывать сразу, могли бы предупредить в конце концов.

И вот тперь у меня назрел дял вас вопрос: если я закрыл счёт, моя информация остаётся. Так могу ли я открыть другой счёт или не судьба?
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Данный сервис в основном предназначен для клиентов ближнего и в особенности дальнего зарубежья, так как подобные системы оплаты у них очень распространены, в отличии от привычных в СНГ вебмани.
    Также сервисом начинают пользоваться жители РФ и СНГ, просто привязывая банковскую карту к сервису МБ (не переводя средства на виртуальный кошелек WM, например)
  10. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    И вот теперь у меня назрел для вас вопрос: если я закрыл счёт, моя информация остаётся. Так могу ли я открыть другой счёт или не судьба?
    Так что можете ответить об этом?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать