Офф-топ » Флудо-Домна » Что вы скажете об этом:
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 86
    Комментарии
    5
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Что вы скажете об этом:

http://txt.newsru.com/finance/30mar2009/wallstreet.html

"Федеральные следователи Нью-Йорка арестовали загадочного виртуоза с Уолл-стрит, который признался, что он - Карлсин, который живет в будущем.

По его словам, он прибыл из 2256 года, и ему известны не только нюансы колебаний фондового рынка, но и рецепт лекарства от СПИДа и координаты убежища бен Ладена, пишут "Аргументы недели".

Некто Эндрю Карлсин, первоначально вложив 800 долларов, через две недели имел портфель бумаг, оцениваемый в 350 млн долларов. Он оказался в поле зрения "сторожевых псов" Уолл-стрит, когда совершил подряд 126 высокорискованных сделок, и каждый раз он оказывался в огромном выигрыше."

Мое мнение: или это правда, от начала идо конца, либо - утка, от начала и до конца, т.е. никакого "Карлсина" никогда не существовало.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,615
  2. 86
    Комментарии
    5
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Оп! Заголовок поменялся! Теперь уже так:На Уолл-стрит в преддверии 1 апреля в очередной раз "арестовали мошенника из будущего"
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    В г.Златоусте, Челябинская обл. Арестованы двое ниндзя-черепашек, пытавшихся украсть секрет изготовления булата. Ведется розыск еще двоих сообщников.
    Пресс-служба ГУВД при булатном заводе им. Хламидо Монады.
  4. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    В г.Златоусте, Челябинская обл. Арестованы двое ниндзя-черепашек, пытавшихся украсть секрет изготовления булата. Ведется розыск еще двоих сообщников.
    Пресс-служба ГУВД при булатном заводе им. Хламидо Монады.
    Тебе по моему делать не чего, свою фантазию проявлял бы в более полезном месте, гляди и пользы было больше для самого...
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Atlet Посмотреть сообщение
    Тебе по моему делать не чего, свою фантазию проявлял бы в более полезном месте, гляди и пользы было больше для самого...
    Укажи мне мое мирное русло. Устал распыляться. :)
    За мозги почему то платить не хотят. Вернее думают, что нужно платить за них как слесарю на заводе. А попытался разок разослать письма в фирмы-производители инструмента, но не получил ни одного ответа. Почесал репу и решил, что сам заработаю денег. И уже потом начну свои мысли внедрять. Но, тут оказалось, что трейдинг еще и с психологией завязан. Вот на этом пока и застрял. А дарить просто так кому-то потенциально нужные и прибыльные вещи не хочу. Потом даже никто добрым словом не вспомнит. Лучше в стол.
    Огорчил как-то опыт работы с одной фирмой. Не представляете, сколько бардака только из-за организации производства и простого детального продумывания монтажа готовых изделий. Это просто бы сократило расход рабочего времени минимум в 2 раза. Это не преувеличение. Когда работаешь на себя просто это уже на уровне инстинктов - не делать лишних движений. Опять же проработав месяц, на предложение оплаты такой экономии, ответили отказом. Да хрен бы с ним. Я просто недополучил, но они-то потеряли. Странные люди эти русские. Хотя я и сам русский. Но такое чувство, что большинство сидит по уши в дерьме и ждет сказочного случая, чтобы на чужом горбу в рай въехать. Но при это ни сами выбраться не хотят, ни оплатить проезд на этом горбу.
  6. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Карлсон этот - обычный инсайдер,если подобное правда было.А никакой не житель будущего.
  7. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Укажи мне мое мирное русло. Устал распыляться. :)
    За мозги почему то платить не хотят. Вернее думают, что нужно платить за них как слесарю на заводе
    ...
    Странные люди эти русские. Хотя я и сам русский. Но такое чувство, что большинство сидит по уши в дерьме и ждет сказочного случая, чтобы на чужом горбу в рай въехать. Но при это ни сами выбраться не хотят, ни оплатить проезд на этом горбу.
    Поддерживаю. Я много лет работаю со средствами автоматизации и тупо похоронил много хороших идей потому что знал - за них никто и копейки мне не заплатит.С тех пор если я что-то улучшаю то это такой минимум и делаю это лишь потому что ленив по природе своей. Лень - двигатель прогресса))
  8. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Metal Dog Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Я много лет работаю со средствами автоматизации и тупо похоронил много хороших идей потому что знал - за них никто и копейки мне не заплатит.С тех пор если я что-то улучшаю то это такой минимум и делаю это лишь потому что ленив по природе своей. Лень - двигатель прогресса))
    начет двигателя прогресса, так это ты в самую точку...
  9. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...
    Но при это ни сами выбраться не хотят, ни оплатить проезд на этом горбу.
    ...сначала услуга, оплата по факту...еще неизвестно, куда привезешь....
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Нет ни будущего, ни прошлого, одно бесконечное настоящее. Забавно смотреть как люди обозвали "временем" период вращения планеты вокруг своей оси. И вокруг звезды по имени "Солнце". Есть фантастический роман где чувака спрашивают - координаты Земли. Какая, где и когда. Помоему "Координаты чудес" называется. Да, раньше умели писать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать