Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Покупаю нефть (CL K9) от нижней границы диапазона. 30.03.09
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Как показало время, тактика по данному контракту была выбрана правильная.
    На реальном счету, вход в позицию не принес бы ничего кроме нервного растройства, от нахождении позиции в рынке, профит не был бы достигнут, а пила на новостях изрядно потрепала бы нервы. Мне могут возразить, что в приципе можно было купить 1 апреля по 47 и 3 апреля получить профит по 53.60. Да можно, но не надо забывать, что во первых это движение было на новстях о саммите 20, а оно с таким же успехом могло быть и вниз на 6 фигур, а во вторрых цель в 55 достигнута так и не была. К тому же я предлагал вход для всех желающих, четко обозначив точки.

В данный момент открытие по контракту К9 не имеет смысла в связи с экспирацией контракта 21 апреля. Соответсвенно ситуацию надо рассматривать на соседнем контракте М9. Что я в ближайшие дни и сделаю.

2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Как я указывал ранее, в связи с экспирацией котракта К9, необходимо перейти на контракт M9. После вчерашнего падения цены, связанное с обрушением фондовых индексов.Сегодня цена контракта протестировала середину диапазона на уровне 47.00, в то же время ADX=22, при +DI<-DI, а стохастический индикатор только вошел в зону перепроданности. Что оставляет потенциал для дальнейшего снижения цены.
    В то же время на 4-х часовом графике ADX=57 >30 при +DI<-DI, и медленном стохастическом индикаторе находящимся в зоне перепроданости, что все вместе делает весьма вероятным тест ценой уровня 45.0 .
    В данной ситуации считаю целесообразным подождать развития событий, и считаю вполне вероятным снижение цены и дальше, а значит вход в покупки пока преждевременным. Дополнительными факторами влиящими на цену, несоменно будет, окончание укрепления курса доллара по отношению к евро и окончание коррекционного движения на фондовом рынке.

3. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    ....ничего кроме нервного расстройства...
    Очень верно сказано автором, особенно если это отнести к прогнозу и способу его публикования. :)
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Дело в том уважемый коллега, что момент входа в сделку, совпал по времени с моим баном, и я не имел возможность выставить ордер, поэтому поезд и ушел.
    Впрочем в любом случае прогноз принес мне несомненную пользу, как хорошо выполненная, но к сожелаению по независящим от меня причинам не до конца работа, от которой лично я получил удовлетворение, что также не маловажно.

Я вообще такой по натуре, не люблю, не умею и не могу халтурить. Именно поэтому сделанное моими руками, по прошествии многих лет радует глаз и душу не только мне, но и тем людям для которых моя работа была выполнена, и я надеюсь, что они никогда не пожалели о своих заплаченных за мою работу немаленьких деньгах. ;)

К сожелению мир не совершенен и большиство людей жевет по порочному принципу - нам с ними детей не крестить, нам бабки надо. Вы согласны? При этом правда они забывают другой принцип - что посеял, то пожал....

Я предпочитаю сажать дубы, а они растут долго, но зато потом приносят большой урожай и много лет, а кто то предпочитает сажать **********...
    А урожай он зависит от цены, которую мы за него платим.... так, что Edes das sein.

Спасибо всем за внимание, прогноз можно сносить в утиль.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать