Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Покупаю нефть (CL K9) от нижней границы диапазона. 30.03.09
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Да уж... Это может попасть под термин "корректировка прогноза", а такое в правилах хоть и не написано, но может быть зарегулировано "правилом здравого смысла"... Сопровождается то, чего еще и нет...
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Если дело в лингвистике, то прошу простить еврея по духу и негра по принадлежности, за недостаточное знание русского языка.

И дабы прогноз не попал, из - за лингвистических формулировок, под правло "здравого смысла" - в дальнейшем я буду писать - "Сопровождение прогноза сделки".
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Также я вижу 3-х папуасов...
    Кого - 3 папуасов?))) А чукчи там не пробегали или индейцы племени чупачапа из темы Анатолия Ткачева? :D :D

Глеб, без обид, ;) объясните мне пжлста что за "папуасы" - столько торгую и не знаю, что папуасы иногда на рынке соображают на троих.
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    В общем как я вчера и предполагал, сегодня начались сюрпризы. Но я хотел бы остановиться, на том, почему я не выставил ордер, хотя и предложил варианты для входа в сделку. Главной и основной причиной, я посчитал показания стохастического индикатора, на дневном формате, а именно я по прежнему считаю, что нисходящее движение, начатое 24.03 не закончено, а значит в сделку вступать было рано, более того я почти уверен в том, что цена не сможет в данный момент пробить верхнюю границу красного канала на днях и откатится обратно в зону покупок. Поэтому я оставляю пока прогноз в силе.

Да возможно я пропустил, момент для входа, но я считаю, что поступил правильно, что не стал полагаться, на эмоции.

5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Кого - 3 папуасов?))) А чукчи там не пробегали или индейцы племени чупачапа из темы Анатолия Ткачева? :D :D

Глеб, без обид, ;) объясните мне пжлста что за "папуасы" - столько торгую и не знаю, что папуасы иногда на рынке соображают на троих.
    Вот эта тройная вершина в зеленом элипсе и есть три папуаса - (с) hekler.
    Ну я подумал, что на трех индейцев они не очень похожи, а вот на папуасов, в самый раз.

6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    "Прогноз сделки" тоже не катит.
    Прогноз счтитается прогнозом только после его завершения. А завершается он сделкой.
    То, на чем вы буксуете - это описательная часть прогноза.
    Так что ваш жанр - "эпическое сопровождение предварительного описания."
    Проще прекратить валять дурака, чем придумать этому красивое название.
    Впрочем, каждому - свое! :D
  7. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    1. В описании данного прогноза не содержится указание конкретных точек входа/выхода/стопа, что безусловно требуют Правила конкурса.

2. Описанием является то, что изложено в день публикации прогноза, тем числом - который стоит в названии ветки.
    Описание прогноза не может публиковаться более одного дня, что противоречит логике и здравому смыслу. И самому названию конкурса - народный СИГНАЛ.
    Ибо сигнал на то и сигнал - что должен быть "просигнален", т.е. изложен одномоментно и ПОЛНОСТЬЮ.
    Поэтому автор прогноза не может ссылаться на то, что он дополнит описание после некоторого времени существования данного описания в разделе Конкурса.

3. Исходя из вышеизложенного, считаю - данное описание как НЕПОЛНОЕ, и лишенное одних из самых главных требований Правил: указания ТОЧНЫХ точек входа/выхода/стопа, данных в день публикации прогноза - должно быть перемещено согласно Правилам - в раздел "Как не надо делать прогнозы".
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    В общем как я вчера и предполагал, сегодня начались сюрпризы. Но я хотел бы остановиться, на том, почему я не выставил ордер, хотя и предложил варианты для входа в сделку. Главной и основной причиной, я посчитал показания стохастического индикатора, на дневном формате, а именно я по прежнему считаю, что нисходящее движение, начатое 24.03 не закончено, а значит в сделку вступать было рано, более того я почти уверен в том, что цена не сможет в данный момент пробить верхнюю границу красного канала на днях и откатится обратно в зону покупок. Поэтому я оставляю пока прогноз в силе.
    Как я и предполагал, ранее цена не смогла пробить верхнюю границу канала, и скатилась обратно в зону покупок. Сегодня 08.04.09 был ретест значения 47.50, затем цена подскочила до 51, но в настоящий момент продолжила снижение. ADX = 41>30 при -DI>+DI, что возможно говорит о дальнейшем потенциале снижения цены.
    На дневном графике медленный стохастический индикатор вошел в зону перепроданности, что также возможно может говорить о дальнейшем потенциале снижения цены на нефть .

9. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Две недели прошло - а ордера всё нет.

А значит нет и сигнала.

А значит нет и конкурса Народный Сигнал.

Может автор перестанет наконец морочить голову своим читателям?

Имхо, место данному шедевру уже давно в самой нижней палубе этого судна под названием "конкурс Народный Сигнал".
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Спасибо за теплые слова. Я обязательно учту все ваши пожелания, но сделку открою тогда когда посчитаю нужным.
    Что касается перемещения данного прогноза вверх или вниз данного конкурса, то увы и ах это не в вашей компетенции, а посему прошу не ззасорять данную ветку различного рода флудом и негативными эмоциями, а задасться вопросом почему, до сих пор у вас не получен тейк по аналогичному прогнозу...

С наилучшими к вам, не болейте....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать