Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Отзывы о персональных брокерах
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ольга 555 Посмотреть сообщение
    Большое Спасибо за оперативное решение вопроса Тимуру Яковлеву и Емец Дмитрию !!!
    Всегда рад помочь!:bow:
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тоже хочу выразить благодарность моему брокеру, Терловой Анастасии.
    Очень грамотный и отзывчивый сотрудник.
    На все мои вопросы , отвечает очень оперативно. У меня складывается такое впечатление что я у нее единственный клиент.
    Спасибо Анастасия.
  3. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Хочу поблагодарить Терлову Анастасию за оперативную и четкую помощь в решении моих вопросов.
    С наступающими Вас праздниками и удачи.:bow:
    Спасибо.
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    нууууууу на вкус и цвет фломастеры разные:)))
    А я за все время, что торгую тут, сотрудничала с многими брокерами)) даже, наверное со всеми.
    А вот запомнились два человека)) Андрей Немкович и Юрий Прокудин:)
    Именно они, мега профессионально общались со мной когда я обращалась с какими то вопросами в компанию, и помогали решать текущие рабочие моменты)) и очень приятно, что они имеют свои лица, а не прячутся за словосочетание - "персональный брокер", как стала последнее время делать техподдержка.. на вопрос - кто там? ответ technical support..
  5. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    Брокер, менеджер проекта доверительного управления

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    нууууууу на вкус и цвет фломастеры разные:)))
    А я за все время, что торгую тут, сотрудничала с многими брокерами)) даже, наверное со всеми.
    А вот запомнились два человека)) Андрей Немкович и Юрий Прокудин:)
    Именно они, мега профессионально общались со мной когда я обращалась с какими то вопросами в компанию, и помогали решать текущие рабочие моменты)) и очень приятно, что они имеют свои лица, а не прячутся за словосочетание - "персональный брокер", как стала последнее время делать техподдержка.. на вопрос - кто там? ответ technical support..
    Спасибо за теплый отзыв и внимание, и от моего лица, и от лица Андрея Немковича. Мы всегда рады помочь Вам и ответить на все Ваши вопросы!Надеюсь, наше дальнейшее сотрудничество будет приносить только позитивные
    плоды, мы же в свою очередь постараемся сделать так, что это сотрудничество
    было максимально приятным для Вас!
  6. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Выражаю огромную благодарность Дмитрию Емцу (прошу прощения если не правильно написал фамилию) - который всегда и во все старается помочь.....даже если это не его дело)))) то всегда даст и контакты и вникнет в проблему....поверьте что это не это не реклама и не пиар - а просто искренняя благодарность человеку...спасибо Дмитрий
  7. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Даже и не видела, что есть такая ветка.

У меня Дмитрий Емец персональный брокер.

Всегда очень быстро и качественно помогает. Не раз проверенно. Человек на своём месте!!!!

Дмитрий СПАСИБО.
  8. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Большое спасибо, господа форумчане!!!:bow:
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Определенным достоинством компании Broco считаю хорошую поддержку клиентов персональным брокером. Мой брокер Дмитрий Емец и без него уже не представляю своей работы. Чуть какой вопрос, сразу обращаюсь к нему в Skype, он всегда рядом, он всегда подскажет и выручит))) Говорю не просто так, а со знанием дела. Успела поработать в другом ДЦ, где не было ни персонального брокера, ни такого внимания к трейдеру. Спасибо Вам Дмитрий за отличную работу и ответственный подход к каждому клиенту! В моём случае, вы не только персональный брокер, но уже давно стали семейным брокером, так как мой супруг то же является клиентом компании. :thumbsup_002:
  10. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Светлана66 Посмотреть сообщение
    Определенным достоинством компании Broco считаю хорошую поддержку клиентов персональным брокером. Мой брокер Дмитрий Емец и без него уже не представляю своей работы. Чуть какой вопрос, сразу обращаюсь к нему в Skype, он всегда рядом, он всегда подскажет и выручит))) Говорю не просто так, а со знанием дела. Успела поработать в другом ДЦ, где не было ни персонального брокера, ни такого внимания к трейдеру. Спасибо Вам Дмитрий за отличную работу и ответственный подход к каждому клиенту! В моём случае, вы не только персональный брокер, но уже давно стали семейным брокером, так как мой супруг то же является клиентом компании. :thumbsup_002:
    Светлана, спасибо за теплые слова. Всегда рад помочь!:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать