Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Отзывы о персональных брокерах
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Буду краток. Очень хочу отметить в лучшую сторону Прокудина Юрия потому что на все мои просьбы реагировал быстро и с отличным качеством исполнения. Даже при форс мажоре быстро направил меня с проблемой как надо и к кому надо.:thumbsup_002:
  2. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    Брокер, менеджер проекта доверительного управления

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zinutreideris Посмотреть сообщение
    Хорошая идея!

С Broco работаю уже 2-й год.
    Сейчас у меня брокер Прокудин Юрий.
    До него были ещё три персональных брокера, так что есть с чем сравнить.

Юрий по сравнению с предыдущими очень оперативно решает актуальные вопросы.
    Такое чувство, что он специально ждёт меня. Как клиенту, у меня это приятно и есть реальная ползя.
    Юрий воспринимает меня как партнёра, открытый на новые идей.
    Приятно работать так!
    Спасибо огромное за оказанное доверие, надеюсь на наше дальнейшее активное сотрудничество и взаимовыгодное партнерство!
  3. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dr.Gaduka Посмотреть сообщение
    Буду краток. Очень хочу отметить в лучшую сторону Прокудина Юрия потому что на все мои просьбы реагировал быстро и с отличным качеством исполнения. Даже при форс мажоре быстро направил меня с проблемой как надо и к кому надо.:thumbsup_002:
    Наша работа ориентирована в первую очередь на наших клиентов, я рад, что Вы можете оценить это в полной мере! Спасибо за Вашу признательность!:bow:
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Хочу сказать СПАСИБО брокеру Немкович Андрею. Я работаю с другим ДЦ с БРОКО Я пытаюсь наладить контакт.Открыла пробный реал счет исполнение ордеров не на уровне.Но Андрей меня убедил что ситуация изменится и он оказался прав Я и мои друзья трейдеры с нашего региона пополнили счета и начали нормально вроде работать.Если у них все будет хорошо Я и моя дочь переведем часть депо в БРОКО. Успехов Андрей.
  5. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.Очень нравится общатья с Дмитрием Емец
  6. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от карчит Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Очень нравится общатья с Дмитрием Емец
    Всегда рад помочь!:bow:
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yakubik Посмотреть сообщение
    Хочу сказать СПАСИБО брокеру Немкович Андрею. Я работаю с другим ДЦ с БРОКО Я пытаюсь наладить контакт.Открыла пробный реал счет исполнение ордеров не на уровне.Но Андрей меня убедил что ситуация изменится и он оказался прав Я и мои друзья трейдеры с нашего региона пополнили счета и начали нормально вроде работать.Если у них все будет хорошо Я и моя дочь переведем часть депо в БРОКО. Успехов Андрей.
    Большое Вам спасибо за положительный отзыв, :bow: я рад, что работа с компанией становится все более удобной и качественной для трейдера. Всегда рад помочь в решении возникающих вопросов, обращайтесь!! :thumbsup_002:
  8. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хочу вынести благодарность Прокудину Юрию, Любой вопрос решается легко и быстро, появляется такое чувство, что ты сидишь не один с монитором перед глазами, а есть ещё надежная поддержка за экраном, прикрывающая твой тыл
  9. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lutsman Посмотреть сообщение
    Хочу вынести благодарность Прокудину Юрию, Любой вопрос решается легко и быстро, появляется такое чувство, что ты сидишь не один с монитором перед глазами, а есть ещё надежная поддержка за экраном, прикрывающая твой тыл
    Спасибо Вам за выражение благодарности, мы всегда рады помочь нашим клиентам и будем совершенствовать все наши сервисы для удобства тех, с кем мы работаем!:thumbsup_002:
  10. 1,422
    Комментарии
    17
    Темы
    956
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Большое Спасибо за оперативное решение вопроса Тимуру Яковлеву и Емец Дмитрию !!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать