Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Отзывы о персональных брокерах
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от qqmber Посмотреть сообщение
    Спасибо Сергею Химаныч, моментальная реакция на просьбу, результат в течении нескольких минут.
    Считаю институт "персональных брокеров" одной из самых удачных находок Броко.
    Спасибо за положительный отзыв. :thumbsup_002:
  2. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Выражаю благодарность своему персональному брокеру Максиму Осипову за постоянную, своевременную оперативную помощь в решении различных проблем связанных с торговлей, внимательность и заботу оказываемую клиентам.
  3. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maxkhal Посмотреть сообщение
    Выражаю благодарность своему персональному брокеру Максиму Осипову за постоянную, своевременную оперативную помощь в решении различных проблем связанных с торговлей, внимательность и заботу оказываемую клиентам.
    :bow: спасибо
  4. 471
    Комментарии
    4
    Темы
    471
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Моим персональным брокеро в Брокко является Емец Дмитрий. Такой грамотной и своевременной поддержки, которую оказывает мне этот сотрудник я не встречал ни у одного брокера. Сам на рынке уже 6 лет, опыт работы с ДЦ большой. Огромное спасибо Дмитрию за его внимательное, грамотное и своевременное отношение к клиентам.
  5. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Шамро Алексей Посмотреть сообщение
    Моим персональным брокеро в Брокко является Емец Дмитрий. Такой грамотной и своевременной поддержки, которую оказывает мне этот сотрудник я не встречал ни у одного брокера. Сам на рынке уже 6 лет, опыт работы с ДЦ большой. Огромное спасибо Дмитрию за его внимательное, грамотное и своевременное отношение к клиентам.
    :bow: Спасибо :bow:
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хочу поблагодарить своего персонального брокера за быстрое и качественное решение всех вопросов. Зовут этого доброго человека - Дмитрий Емец. Большое Вам спасибо, Дмитрий!!!
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Спасибо большое Максиму Осипову за оперативную поддержку и хорошую работу. Не забывает, всегда отвечает быстро, понятно и вежливо. Спасибо вам, Максим! :bow:
  8. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от winfile Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить своего персонального брокера за быстрое и качественное решение всех вопросов. Зовут этого доброго человека - Дмитрий Емец. Большое Вам спасибо, Дмитрий!!!
    :bow: Спасибо :bow:
  9. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое Максиму Осипову за оперативную поддержку и хорошую работу. Не забывает, всегда отвечает быстро, понятно и вежливо. Спасибо вам, Максим! :bow:
    :bow: Очень приятно, когда клиенты довольны. Это самое главное!!
  10. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Последнее время, приходилось чаще обычного обращаться за помощью к своему персональному брокеру - Максиму Салахову.

Хочу лично поблагодарить его за четкую, оперативную и вежливую поддержку. Здоровья и удачи Максим.:wave:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать