Конкурсы » "Русская Рулетка" » Русская Рулетка 9 апреля 2009 г.
+ Подписаться
Страница 23 из 46 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Foreignexchange2008 Посмотреть сообщение
    Терминал, как и у всех. Broco Trader 4.0
    Попробуй так: скачай терминал BrocoInvestor http://files.brocompany.com/soft/bc4...tup_invest.exe
    сервер "Demo&Contest"
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Что не так, я хочу понять. В чём проблемма? Думаю, проблемма в какой-то мелочи, кторую никто не замечает. Так иногда бывает. Но я всё делаю правильно. Вхожу. ввожу верные цифры. Если такая проблемма случилась у меня, то, думаю, и у других она может случиться.
    Пробовал заходить на ваш счет два раза! Первый по тем логину и паролю что вы присылали, не вышло, проблема та же - неверный счет! Второй раз по логину и паролю, которые выложил Тимур! Получилось! Попробуй скопировать их с форума и войти
  3. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тимур, а как одновременно в двух конкурсах учавствовать?
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Переключаться между счетами или запустить копию терминала.
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Пишет неверный счет.
  6. 326
    Комментарии
    0
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DADDY_77 Посмотреть сообщение
    Тимур, а как одновременно в двух конкурсах учавствовать?
    открыть два терминала
  7. 155
    Комментарии
    11
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vasyaskv Посмотреть сообщение
    застрелится можно от таких глупых сообщений. люди не умеют читать, или им просто лень прочитать правила, а потом пишут притензии в адрес админа форума (хотя сами же и делают глупые ошибки), а еще это не один форум (русская рулетка) есть и Д.Ф. где два раза в неделю Тимуру приходится отвечать на подобные глупости, от многих кто не хочет затруднять себя прочтением правил
    Я прочитал правила уже несколько раз и всё делаю правильно. Повторяю, что, если я испытываю трудности со входом на счёт. то и другие люди тоже могут испытывать проблеммы с этим. Думаю, есть много людей, которые соображают в других профессиях лучше чем самый любой профи Forexa.
    У каждого своя работа. Но я, например, котррый выбрал Forex как свой путь, не могу элементарно войти на счёт.
    Дело не в конкурсе, а в том, что я тут выгляжу **********ом, а, думаю. много людей. могут себя почувствовать так.. учавствуя в этом.
  8. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Также не могу войти в конкурсный счет. Пишет счет заблокирован. Ни один из серверов не проходит. Счет № 132769.
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Я прочитал правила уже несколько раз и всё делаю правильно.
    Пробуй так - время ещё есть. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14689
  10. 155
    Комментарии
    11
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от taft50 Посмотреть сообщение
    Пробовал заходить на ваш счет два раза! Первый по тем логину и паролю что вы присылали, не вышло, проблема та же - неверный счет! Второй раз по логину и паролю, которые выложил Тимур! Получилось! Попробуй скопировать их с форума и войти
    Мне только в личку пришёл пароль. Я его и выложил. А пароль, который Тимур выложил на форуме я не рассматривал. Попробую его найти сейчас.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать