Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Продажа PLN9 30.03.2009г. (двойная дивергенция)
+ Подписаться
  1. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Продажа PLN9 30.03.2009г. (двойная дивергенция)

Сегодня утром обнаружил на недельном графике PLJ9 двойную дивергенцию на стохастике. Очень сильный сигнал. Учитывая, что контракт подошел к сроку исполнения, решил сделать сделку на следующем июньском контракте. Тем более, что картина там идентичная и тоже рисуется дивергенция, но только не двойная из-за меньшего количества свечек. В общем, анализ уровней т.к. сделка не краткосрочная проведу на более информативном мартовском контракте, а сама сделка на июньском.
    Сделка против текущего тренда, но как я думаю, перед продолжением движения наверх нас ждет довольно глубокая коррекция ниже уровня фрактала 1030,5 долл. – поход за стопами. Дивергенция на это и указывает. Фундаментальная картина вполне благоприятствует такому сценарию. Плохие данные по занятости в конце этой недели, скорее всего, всколыхнут опасения дальнейшего спада в экономике, а значит и снижения потребности в платине, как промышленном металле. Плюс, если все пойдет, как я думаю, плохие новости традиционно укрепят спрос на доллар, как средство платежа и затыкания дырок в балансе. Это также должно сдвинуть котировки вниз.

Логин: 345798
    Инвест. пароль: 0qntovz

Параметры ордера:
    Селл-стоп 1140 (текущие уровни)
    Стоп – 1220 (характерный максимум на хороших объемах от 10.09.08г.)
    Тейк-профит - 1030 (фрактал 04.01.09г.- текущий годовой максимум)
    Коэффициент tp/sl вышел 1,38

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 947
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Картинка ордера 12984189:

3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ордер сработал сегодня 30 марта в 9:04 терминального времени. Вроде пока в плюсе, полет идет нормально.
  4. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Судя по котировкам на моем коммуникаторе вчера получен лось.
    Тему можно убирать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать