Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Женщины переносят финансовый кризис легче
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Женщины переносят финансовый кризис легче

Женщины переживают финансовый кризис легче, чем мужчины, выяснили ученые из Кембриджского университета.

Как пояснил руководитель исследования Брендан Барчелл, это объясняется распространенным представлением о мужчине как о «добытчике», из-за которого ему сложнее жить с мыслями о возможном увольнении и, если потребуется, пережить потерю работы. Барчелл изучил психологическое состояние более 300 человек, а также привлек данные крупного правительственного исследования, которое проводится с 1991 года, передает InoPressa со ссылкой на «The Financial Times».

Также оказалось, что уволенные работники начинают возвращаться в нормальное состояние после полугода адаптации, в то время как душевное здоровье тех, кто живет под страхом увольнения, постоянно ухудшается на протяжении 1-2 лет.

А как наши девушки переносят финансовый кризис? :smartass: Судя по активности на форуме, их он не коснулся :thumbsup_002:

Кстати, абсолютно согласна с тем, что уж лучше сразу определиться и уволиться, чем жить с ощущением "вот-вот уволят". Психологический комфорт важнее всего :bow:
    Недоступно! Pro 4
    Поделиться
    Просмотров: 9,212
  2. 106
    Комментарии
    2
    Темы
    106
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кое-какие перемены все-таки есть. Например, более разумно стала подходить к тратам, добавились новые статьи в бюджете, которые раньше не было желания заполнять. Пропущенные занятия в спортзале стали отзываться больнее с моральной точки зрения( и фигуру не тренирую и деньги теряю) Стала старатся заправлятся на одной и той же заправке, со скидкой по карточке. Отказалась на этот год от своей мечты - кабриолета
    А в целом все очень даже хорошо:thumbsup_002:
  3. 206
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Может просто девушка более позитивнее мыслит: мало стало денег - меньше буду кушать - стану стройнее) А теперь о серьезном: если женщина мать-одиночка, то потеря работы для нее тоже немалый стресс.
  4. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алелия Посмотреть сообщение
    Может просто девушка более позитивнее мыслит: мало стало денег - меньше буду кушать - стану стройнее) А теперь о серьезном: если женщина мать-одиночка, то потеря работы для нее тоже немалый стресс.
    дело в том, что для мужчины это больше важнее чем женщине ...ну это смотря, какой еще женщине ... призвание ее в том, что бы родить детей) но сейчас женщины немного по другом мыслят) и это хорошо)))
  5. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    лучше работать на себя, и проблем не будет с увольнением) Инвестируйте)
  6. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Smila Посмотреть сообщение
    лучше работать на себя, и проблем не будет с увольнением) Инвестируйте)
    милые девочки какие Вам инвестиции !!!!!!!!!! инвестируйте в себя в свою красоту чтобы успешно замуж выйти за богатого инвестора
  7. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от stivi Посмотреть сообщение
    милые девочки какие Вам инвестиции !!!!!!!!!! инвестируйте в себя в свою красоту чтобы успешно замуж выйти за богатого инвестора
    Ну что за каменный век!!! Плааачу!
    Ну почему постоянно хотят девушек замуж выдать, дескать в ином случае жизнь не удастся. Если бы было за кого нынче выходить, то можно подумать, А так.
    Уж лучше инвестировать в свои мозги и мвой портфель, чтоб ни от кого не зависеть.
  8. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    нет я не имею ничего против об инвестиции в разум но в красоту надежнее
  9. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от stivi Посмотреть сообщение
    Ох товарищ, я редко кого критикую, но ваше сообщение - чистой воды мужской шовинизм, женоненавистничество и вообще отвратительно по своей сути.

Да, есть такие особы которые инвестируют в себя и выходят замуж, но:
    1) Большинство из тех, кто думали выскочить замуж за богатого, в итоге остаются у разбитого корыта. В мире вообще на 10 таких красоток всего один богатый мужик, если не хуже. Так что это игра в русскую рулетку.
    2) Женщина должна иметь независимость от мужчины. Лично я уговорил свою девушку вкладываться в паммы. У неё чуть меньше инвестиции чем у меня, но я люблю осознавать, что она со мной не ради денег или перспектив, а потому что она любит меня. Это её капитал, её фундамент. Она буквально расцвела со временем, когда осознала, что париться о своем положении ей не стоит.
    3) Инвестировать надо, чтобы найти подходящего мужчину. Скажете глупо? Как бы не так. О чем думает красивая нищебродка оценивая мужчину - в первую очередь кошелек. А то что возможно этот кошелек будет её колотить время от времени, бухать, курить, будет ужасным отцом, будет изменять - все эти вещи отходят на второй план. Девушка с достаточным инвестиционным капиталом сможет сосредоточиться на поиске человека для счастливой жизни, а не кошелька. Она не будет париться, не будет принимать поспешных решений в выборе супруга, у неё будут деньги чтобы следить за собой и главное ВРЕМЯ чтобы следить за собой.

Я люблю свою девушку за её независимость от меня, когда она предложила слить наши инвест счета, я отказался. Это важно, когда она видит свои деньги, свою силу, она чувствует что я вижу в ней личность. Она интересная в конце концов. Когда она захочет купить себе шубу или машину в будущем - она пойдет и купит, и ей не придется унижаться выпрашивая что то у меня, хотя я конечно не пожалею денег на подарки, иначе зачем ещё нужны деньги.

Но впрочем, если вы считаете что будете счастливее с красивой рабыней полностью зависящей от вас...что ж...ваше право, о вкусах не спорят.
  10. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Ох товарищ, я редко кого критикую, но ваше сообщение - чистой воды мужской шовинизм, женоненавистничество и вообще отвратительно по своей сути.

Да, есть такие особы которые инвестируют в себя и выходят замуж, но:
    1) Большинство из тех, кто думали выскочить замуж за богатого, в итоге остаются у разбитого корыта. В мире вообще на 10 таких красоток всего один богатый мужик, если не хуже. Так что это игра в русскую рулетку.
    2) Женщина должна иметь независимость от мужчины. Лично я уговорил свою девушку вкладываться в паммы. У неё чуть меньше инвестиции чем у меня, но я люблю осознавать, что она со мной не ради денег или перспектив, а потому что она любит меня. Это её капитал, её фундамент. Она буквально расцвела со временем, когда осознала, что париться о своем положении ей не стоит.
    3) Инвестировать надо, чтобы найти подходящего мужчину. Скажете глупо? Как бы не так. О чем думает красивая нищебродка оценивая мужчину - в первую очередь кошелек. А то что возможно этот кошелек будет её колотить время от времени, бухать, курить, будет ужасным отцом, будет изменять - все эти вещи отходят на второй план. Девушка с достаточным инвестиционным капиталом сможет сосредоточиться на поиске человека для счастливой жизни, а не кошелька. Она не будет париться, не будет принимать поспешных решений в выборе супруга, у неё будут деньги чтобы следить за собой и главное ВРЕМЯ чтобы следить за собой.

Я люблю свою девушку за её независимость от меня, когда она предложила слить наши инвест счета, я отказался. Это важно, когда она видит свои деньги, свою силу, она чувствует что я вижу в ней личность. Она интересная в конце концов. Когда она захочет купить себе шубу или машину в будущем - она пойдет и купит, и ей не придется унижаться выпрашивая что то у меня, хотя я конечно не пожалею денег на подарки, иначе зачем ещё нужны деньги.

Но впрочем, если вы считаете что будете счастливее с красивой рабыней полностью зависящей от вас...что ж...ваше право, о вкусах не спорят.

ни я совсем не против что девушки инвестують в ум и толк в финансах ... это же прекрасно !!!!! а то что вы говорите о рулетке из десяти девушек вопрос в ответ а сколько же реально из них понимают, что останутся с корытом разбитым и сколько отказываются от этой игры ???? я не женоненавистником а наоборот обожаю женщин а в Вашем случае повезло замечательная девушка у Вас !!! есть общие интересы и никогда скучать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать