Офф-топ » Общение на свободные темы » обсуждаем мою торговую систему....
+ Подписаться
  1. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

обсуждаем мою торговую систему....

Всем привет.....значит так сразу к делу.....открываем часовой график ....конверт строим с 34 ема одну не меняем 1 делаем с отклонением 0.5 вторую 0.7 третью -0.5 и четвёртая -0.7.....ну короче 5 ема строим ......значит открываем позицию когда после первой свечи пробившей границу конверта появляется свеча такого же цвета....тренд не учитываем стоп для часа 100 пп профит 300 (это я с такими данными тестировал) но есть мысли по более лучшему сопровождению позиции....значит ещё исключения не открываемся если после свечи вне конверта хоть и такого же цвета но появляется разворотная свеча дожи например...вот...протестиров ал я вручную и вот что вышло...по евро с 1 октября по 5 марта около 2.700 пунктов прибыли....по фунту примерно также....самый прибыльный месяц октябрь и декабрь...так как трендовые....остальные месяцы колебались в районе -100 + 300 пп....макс стопов подряд 4....идея на мой взгляд классная...но вот начал тестировать 2008 год начиная с апреля и увидел что тогда до кризиса система вообще была нерабочей даже пробоев канала не было...а если и случались то ложные почти все....система стала работать с началом кризиса.....вот...что подскажете.....по моему идея хорошая надо только додумать её как следует.... очень интересно услышать мнение опытных людей....
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,884
  2. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это модернизированный Аллигатор
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Жека я так понял вы новичок в трейдинге? Я правильно понял? Раз так, то вот что вам скажу: в трейдинге не все решает система!!! В одном ряду с ней стоит психология и правила управления капиталом. Система у вас уже есть, осталось обуздать еще 2 вышеупомянутых момента и вперед, в бой!
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
    до кризиса система вообще была нерабочей даже пробоев канала не было...а если и случались то ложные почти все....система стала работать с началом кризиса.....вот...
    что могу сказать: у вас получилась трендовая система, которая хорошо работает по тренду и сливает при его отсутствии. Соответственно вам нужно искать трендовые инструменты для работы. Такого обвала как с началом кризиса, мы вряд ли увидим в ближайшее время, так что вам придется поднапрячся!
  5. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
    Всем привет.....

по моему идея хорошая надо только додумать её как следует....
    Уважаемый, шарапеть идейку у конкурс Мальцева - намана формализуиш, и проработаиш, и может чево дельного люди подскажуть в обсуждениях

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать