Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Консервативная". 06-04-09
+ Подписаться
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 185
    Комментарии
    8
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Открытая позиция по паре USD/CHF пока находится в плюсе, около +0,5%

Также будем наблюдать за парой GBP/USD - возможны продажи.

2. 185
    Комментарии
    8
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Дожидаться закрытия 4-часовой свечи по паре USD/CHF не буду - выставлю стоп-лосс в безубыток и буду ждать лучших времен и определенности в движениях цены.

3. 185
    Комментарии
    8
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте!
    Позиция по USD/CHF закрыта по безубыточному стоп-лоссу.
    Депозит будет целее, пока рынок определяется в какую сторону ему идти - RSI начал флэтить, а это не очень хорошо.

Если посмотреть на старший период D1, то там цена в узком ценовом коридоре между 3-мя ЕМА - это также не лучшая ситуация для нашей торговли.

Разумных причин держать дальше открытой позицию я не нашел, поэтому еще вчера выставил стоп-лосс на уровень безубыточности, давая на всякий случай цене возможность расти. Этого не произошло, но и мы ничего не потеряли.

Ждем, когда на рынке возникнет ясная определенность. Пока отсидимся в стороне.

п.с.
    На картинке видно, что к депозиту был добавлен небольшой плюс )

4. 185
    Комментарии
    8
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По паре USD/JPY есть сигналы к короткой покупке. Сейчас с рынка откроем позицию.

Buy 0.1 лот USD/JPY
    Стоп-лосс: 99.600
    Тейк-профит: 101.560
    (возможно изменится)

5. 185
    Комментарии
    8
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Привет всем!

Как и ожидалось, праздничная пятница не принесла сильных изменений для открытой позиции.
    На выходные уходим с небольшим текущим минусом (см. картинку).

п.с.
    Всех с праздниками и выходными!

6. 185
    Комментарии
    8
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый день.
    Сегодня воскресенье - выходной. Завтра начало новых торгов, но так как в большинстве католических стран праздник, сильных движений на валютном рынке в понедельник, думаю, ожидать не следует. Сейчас же хотелось бы пройтись по всем валютным парам, за которыми наблюдаю и в кратце рассказать об ожиданиях на эту торговую неделю.
    Приступим..
  7. 185
    Комментарии
    8
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По паре евро/доллар признаков для трейда пока нет. MACD дает предварительный сигнал на покупку, но это, скорее всего, будет ложный сигнал, так как на старших тайм-фреймах движение пока вниз. По приближению к 0 отметке MACD на Н4, я более детально буду рассматривать возможность трейда. Пока за EUR/USD только наблюдать буду.

8. 185
    Комментарии
    8
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А вот эта валютная пара приковывает к себе внимание все чаще и чаще. GBP/USD - первая валютная пара, по которой на этой неделе в ближайшее время возмжен трейд на покупку с целью 1.49/1.50

9. 185
    Комментарии
    8
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По этой паре открыта сделка. Изменений пока нет никаких. На рисунке виден небольшой минус, связанный с коррекцией, затем ожидаю движения вверх. Старший ТФ - D1 такое развитие событий подтверждает. А вот недельный график предупреждает о возможной смене тренда вниз. Поэтому предельно внимательно будем следить за развитием этого трейда, чтобы выйти из рынка вовремя.

10. 185
    Комментарии
    8
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По этой паре, как и по паре GBP/USD, складывается также интересная ситуация для трейда. В самое ближайшее время возмжна покупка с целью до 150-151 фигур. Будем ждать открытия торгов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать