Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС «Пробой средней»
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    ->Mitya

Вы в названии стратегии не поставили число. Валерий указывал несколько раз, что это обязательное условие. Так что, скорее всего, из-за этого.
    Странно, но от Mitya было 2 стратегии, обе без даты, правда. Но одну не приняли сразу, а вторую так и оставили в заявках.

А мне тоже эта стратегия приглянулась :).

P.S. Mitya, а вы написали в другой стратегии, что всё исправлено по шаблону, а про дату опять забыли. Обратитесь к модераторам, чтобы поставили, а то опять в этот раздел перенесут.
  2. 1,076
    Комментарии
    14
    Темы
    1076
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ->Mitya

Вы в названии стратегии не поставили число. Валерий указывал несколько раз, что это обязательное условие. Так что, скорее всего, из-за этого.
    я еле освоил примудрости работы на форуме, но самостоятельно не могу внести дату в названии - про дату я понял, но изначально указал ее в конце описания. Как исправить - не знаю.
  3. 1,076
    Комментарии
    14
    Темы
    1076
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ->Mitya

P.S. Тестировал эту стратегию после опубликования её Баришпольцом. Как-то не задалось. Вы пишете: 2 года по ней работаете. Это на реале?
    Не 2 года, а второй год - с января 2008

4. 1,076
    Комментарии
    14
    Темы
    1076
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TERA Посмотреть сообщение
    Странно, но от Mitya было 2 стратегии, обе без даты, правда. Но одну не приняли сразу, а вторую так и оставили в заявках.

А мне тоже эта стратегия приглянулась :).

P.S. Mitya, а вы написали в другой стратегии, что всё исправлено по шаблону, а про дату опять забыли. Обратитесь к модераторам, чтобы поставили, а то опять в этот раздел перенесут.
    я делал по Шаблону В.Мальцева ТС "Три индейца", но в шаблоне не стоит дата в названии.

попросить, чтобы поставили дату в названии?

а кого просить?
  5. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mitya Посмотреть сообщение
    я делал по Шаблону В.Мальцева ТС "Три индейца", но в шаблоне не стоит дата в названии.

попросить, чтобы поставили дату в названии?

а кого просить?
    Да, вы правы, что в шаблоне не стоит дата. Сообщение о том, что должна быть дата появилось позже (его замаскировали :D и почему-то его многие не замечают :)). Вы не первый не ставите дату.
    А по поводу "к кому обратиться" я уже написала - к модераторам. Пролистайте тему этого раздела "Вопросы по проекту и не только" и там вы найдете подобные сообщения с просьбой поставить дату :)
  6. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Так вот же выписка из правил относительно даты :)

• После того, как конкурсант полностью подготавливает описание, он обязан в названии ветки указать дату окончания описания. Без даты рассматриваться заявки не будут.
  7. 1,076
    Комментарии
    14
    Темы
    1076
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, вы правы, что в шаблоне не стоит дата. Сообщение о том, что должна быть дата появилось позже (его замаскировали :D и почему-то его многие не замечают :)). Вы не первый не ставите дату.
    А по поводу "к кому обратиться" я уже написала - к модераторам. Пролистайте тему этого раздела "Вопросы по проекту и не только" и там вы найдете подобные сообщения с просьбой поставить дату :)
    спасибо большое
  8. 1,076
    Комментарии
    14
    Темы
    1076
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так вот же выписка из правил относительно даты :)

• После того, как конкурсант полностью подготавливает описание, он обязан в названии ветки указать дату окончания описания. Без даты рассматриваться заявки не будут.
    я просто делал все по шаблону и название было проставлено в первом посте, потом постепенно добавлял описание, а потом...- уже ничего нельзя исправить...
  9. 1,076
    Комментарии
    14
    Темы
    1076
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ->Mitya

Наверное, Вы можете подать заявку ещё раз. Только будьте внимательнее и перечитайте все правила.
    я бы подал...

но не разозлит ли это Верховного, если уже в "Стратегии вышедшие из конкурса"?
  10. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mitya Посмотреть сообщение
    я бы подал...

но не разозлит ли это Верховного, если уже в "Стратегии вышедшие из конкурса"?
    Напишите ему в личку. Всегда лучше из первых уст услышать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать