Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 16 (I ступень, со 1 по 28 апреля)
+ Подписаться
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Стоят котировки на Real и ШУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    OK !!!
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sakura/fx Посмотреть сообщение
    Извините, извините - 10 минут. И минусовые пусть идут все - я что против?
    Я по сути только сказала - если сделка улетела в минуса - то и вопросов нет, а если сделка несет плюс то тогда и возникает вопрос - вот из этого я и исходила.
    И пояснила, как я понимаю расписанные правила - что если ты ошибся с допустимым риском и сделка твоя не улетела в минуса, но в течении определенных минут ты обнаружил ошибку и сделку закрыл - то нет ни предупреждения, ни дисквалификации. Просто она не учитывается, так как не зафиксирована во временном интервале - т.е. её практически небыло.
    sakura/fx, у neophyte к сожалению получился плавающий убыток более 220$, так как он не правильно рассчитал лот, вот и все. Плавающий убыток более 220$, считается хоть он был более 10 мин, хоть менее, хоть на одну секунду.

Это на установку стоп лосса дается 5 мин, если сделка закрывается раньше этого времени то, работой без стоп лосса это не считается.
  4. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Ринат добрый день, у меня вчера по Dax-у было открыто два ордера, и были выставлены стопы на уровне -195$ сегодня Dax открылся с большим разрывом в котором оказались мои стопы, меня закрыли с убытком больше 200 долларов. Какие последствия для участия в конкурсе?
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Ринат добрый день, у меня вчера по Dax-у было открыто два ордера, и были выставлены стопы на уровне -195$ сегодня Dax открылся с большим разрывом в котором оказались мои стопы, меня закрыли с убытком больше 200 долларов. Какие последствия для участия в конкурсе?
    Если один ордер более 200 то предупреждение, если два то дисквалификация, если один но больше 220, то сразу дисквалификация.
  6. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Если один ордер более 200 то предупреждение, если два то дисквалификация, если один но больше 220, то сразу дисквалификация.
    Ринат, а почему закрытие во время разрыва произошло не по стоп-лоссам?
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ринат, а почему закрытие во время разрыва произошло не по стоп-лоссам?
    Это особенности исполнения стоп приказов, что такое стоп приказ - это отложенный ордер который при наступлении его цены становиться рыночным, т.е со всеми вытекающими, и проскальзывание для него, это нормальное явление. Вот пример с разрывом, подаем по 100, стоп ставим на 110, рынок закрывается на 105, а на утро открывается с разрывом и сразу по 120, и получается что наш стоп попадает в пробел между 105 и 120, так как брокеру его исполнить, если цены в 110 не было, откуда он ее возьмет, правильно не откуда, вот он и исполняет по тем ценам что есть на бирже.
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Ринат, если у меня получится сделать профит +10% за месяц, это пойдёт в зачёт для бакалавра, при условии что у меня уже более 2-х сделок с минусом более 200$
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ринат, если у меня получится сделать профит +10% за месяц, это пойдёт в зачёт для бакалавра, при условии что у меня уже более 2-х сделок с минусом более 200$
    Читайте:
    К работе во II ступени допускаются:
    - выпускники (призеры) I ступени Школы Управляющих - "Класс"
    - участники проекта "Школа управляющих I ступени" закончившие работу в двух ШУ с любым прибыльным результатом
    - слушатели "Инвестиционной школы" BroCo, закончившие работу в одной ШУ I ступени с прибыльным результатом.
    Да в зачет пойдет.
  10. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ошибочно!!! поставил лот 2.5 вместо 0.5 и получил убыток более 300$. Теперь отдыхать или как? Сделка длилась всего 5 минут, так как не мог сразу ликвидировать позицию из-за "Торговый поток занят".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать