Конкурс "Народный сигнал" » НС. Forex. Фьючерсы на валюты. » Продажа GBPNOK 26 марта 2009. Волновой анализ. Попытка вторая и последняя.
+ Подписаться
  1. 206
    Комментарии
    38
    Темы
    206
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Продажа GBPNOK 26 марта 2009. Волновой анализ. Попытка вторая и последняя.

Вчера я публиковал практически точно такой же прогноз, где была совершена одна единственная ошибка в волновой разметке. Поскольку стоп-лосс был размещен не столь далеко, и большой убыток не был получен, позволю себе перезайти в позицию на данном инструменте, тем более что коррелирующая GBPSEK только подтвердила тенденцию, не повторив вчерашнего падения норвежской тезки.

Вчерашний прогноз: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=16251.

Таким образом, отбившись от уровня сопротивления 76.4% по Фибоначчи, и завершив 4ю волну подволной Ц, цена направляется на последний виток вниз. Как я и отмечал в предыдущем прогнозе, цена идет стремительно, и за предыдущие 8 часов прошла 1600 пунктов.

Расчетная длина волны 0.682, которую я формулировал во вчерашнем прогнозе, стала оправдываться, ибо откладывание её от вершины волны 4 дает цель на уровне 8.8893, что чисто визуально выглядит гораздо более реальным, чем вчерашнее расчетное значение 8.7.

Индикатор МАЦД все же выдал окончательный и бесповоротный, извиняюсь за тавтологию, разворот.

Картинка приведена с ордером на реальном счете. Аналогичный ему выставляю и здесь. Как видно, стоп-лосс сейчас даст полное перекрытие волны 3, и отменой всех намерений к продажам.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,207
  2. 206
    Комментарии
    38
    Темы
    206
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Login 401782
    Investor fx7vres

Sell Stop 9.3927
    Take Profit 8.9000
    Stop Loss 9.6500

Ордер 12906884 в 14-25 терминального времени 26 марта.
  3. 206
    Комментарии
    38
    Темы
    206
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Картинка с ордером с демки.

4. 206
    Комментарии
    38