Разное » 2011 склад » Предложения: по сайту
+ Подписаться
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Предлагаю компании, внести в экономический календарь, то чего нет ни у кого в интернете. А именно объявления и даты по аукционам государственных облигаций мажоров. У Блумберга есть только даты по США. А вот запланированное количество к размещению можно найти и то не всегда.

А коль в терминале есть фьючерсы на всевозможные гос.облигации, то даты размещения, предполагаемое количество, а также результаты размещений были бы очень к стати.
  2. 467
    Комментарии
    12
    Темы
    467
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Предлагаю компании, внести в экономический календарь, то чего нет ни у кого в интернете. А именно объявления и даты по аукционам государственных облигаций мажоров. У Блумберга есть только даты по США. А вот запланированное количество к размещению можно найти и то не всегда.

А коль в терминале есть фьючерсы на всевозможные гос.облигации, то даты размещения, предполагаемое количество, а также результаты размещений были бы очень к стати.
    Спасибо за Ваши рекомендации, мы обсудим такую возможность!

Вопрос в другом - насколько это будет востребовано среди клиентов...
  3. 464
    Комментарии
    2
    Темы
    466
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добавьте пожалуйста отчет API за день до статистики DOE.
  4. 467
    Комментарии
    12
    Темы
    467
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AnCh Посмотреть сообщение
    Добавьте пожалуйста отчет API за день до статистики DOE.
    Уважаемый AnCh!

Пока мы не планируем публиковать этот отчет в нашем календаре.

Возможно, он появиться несколько позже.
  5. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день! Очень радует новый дизайн форума. Мне кажется, или он еще и быстрей работать стал :thumbsup_002:
    С уважением.
  6. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Дизайн вроде не плохой, но вот как сделать поисковую систему по лучше? К примеру слышал по радио что можно загрузить на сервер свой МТС, для своего счета, но вот где информация об этом написана ни как не могу найти на форуме, то ли не привык к дизайну сайта, то ли ее вообще нет, помогите ? :bow:
  7. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Дизайн вроде не плохой, но вот как сделать поисковую систему по лучше? К примеру слышал по радио что можно загрузить на сервер свой МТС, для своего счета, но вот где информация об этом написана ни как не могу найти на форуме, то ли не привык к дизайну сайта, то ли ее вообще нет, помогите ? :bow:
    Добрый день!
    По поводу вашего интереса: в самое ближайшее время мы запускаем новый сайт, где вы сможете брать в аренду место на сервере (VPS). Следите за новостями компании.
  8. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    http://www.brocoinvest.ru/quik/

В описании есть ошибка. А именно: ""в настоящее время платформой QUIK поддерживается 22 основных индикатора, углы и линии, дуги Фибоначчи, скользящие средние, а также предоставляется возможность рисковать трендовые, горизонтальные и вертикальные линии.""
  9. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от InsighTrader Посмотреть сообщение
    http://www.brocoinvest.ru/quik/

В описании есть ошибка. А именно: ""в настоящее время платформой QUIK поддерживается 22 основных индикатора, углы и линии, дуги Фибоначчи, скользящие средние, а также предоставляется возможность рисковать трендовые, горизонтальные и вертикальные линии.""

Благодарим Вас за сообщение, исправим!

С уважением, Фролова Татьяна
  10. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Предлагаю сделать отдельную ветку на форуме, посвященную компании Броко-Инвест, т.к. таковой я тут на форуме не нашел.

Ссылок на сайт практически нету! Я уверен, многие клиенты про новые возможности даже незнают, т.к. сам я эту страничку чудом нашел, хотя очень хотел найти: http://www.brocoinvest.ru/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать