Разное » 2011 склад » Предложения: по сайту
+ Подписаться
Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 113
    Комментарии
    4
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вообще в идеале было не плохо иметь процентные ставки в соответствии с "национальностями" всех тех инструментов, которые есть в брокотрейдере: т.е. по всем валютам и индексам
  2. 113
    Комментарии
    4
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дарья Геллер Посмотреть сообщение
    Сделать то это не сложно, а нужны ли они все - потом таким количеством информации сложно пользоваться будет, мне кажется....
    Если что-то действительно надо для работы - добавим сразу:smartass:
    Тогда неплохо бы сделать возможность персолнальной настройки, чтоб каждый мог выбрать какая информация отображалась
  3. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хочу обратить внимание общественности и руководства компании на отвратительную работу экономического календаря. На мой взгляд такая форма работы этого раздела сайта для серьезной компании просто недопустима!
    Экономический календарь, при всей широте задумки, был изгажен халатностью тех, кто отвечает за его заполнение.
    Отмеченные многой недостатки при звонке по телефону исправлялись, неохотно, и некоторые до сих пор не исправлены.
    1. Экономический календарь служит опорой трейдера для работы трейдера в дальнейшем, чтобы трейдер мог оценить ситуацию и сделать предположение о дальнейшем развитии событий. Этот же календарь редко заполняется чаще двух! дней дальше текущего, также несколько раз мной была замечена ситуация, когда даже на следующий рабочий день :excl: нет новостных записей.
    2. В графе процентные ставки вообще творится непонятно что и заполняется фиг пойми как. Хотел рисунок но не получилось, по этому опишу так.
    Половина данных в колонке СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАСЕДАНИЕ не соответствует действительности т.к. большая часть из них уже прошла.
    Большая часть данных в колонке ПОСЛЕДНИЕ ИЗМЕНЕНИЕ тоже не соответствует действительности.

p.s. Зачем нужна работа такого календаря? Лучше сделать меньше сервисов, но делать их качественно, чем много, но все кое-как.

Просьба к модераторам, если я не правильно выбрал место для темы - перенесите ее в нужный раздел. Т.к. я не нашел раздела работа сайта, который, кстати, было бы неплохо создать.
  4. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Voleyn Посмотреть сообщение
    Хочу обратить внимание общественности и руководства компании на отвратительную работу экономического календаря. На мой взгляд такая форма работы этого раздела сайта для серьезной компании просто недопустима!
    Экономический календарь, при всей широте задумки, был изгажен халатностью тех, кто отвечает за его заполнение.
    Отмеченные многой недостатки при звонке по телефону исправлялись, неохотно, и некоторые до сих пор не исправлены.
    1. Экономический календарь служит опорой трейдера для работы трейдера в дальнейшем, чтобы трейдер мог оценить ситуацию и сделать предположение о дальнейшем развитии событий. Этот же календарь редко заполняется чаще двух! дней дальше текущего, также несколько раз мной была замечена ситуация, когда даже на следующий рабочий день :excl: нет новостных записей.
    2. В графе процентные ставки вообще творится непонятно что и заполняется фиг пойми как. Хотел рисунок но не получилось, по этому опишу так.
    Половина данных в колонке СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАСЕДАНИЕ не соответствует действительности т.к. большая часть из них уже прошла.
    Большая часть данных в колонке ПОСЛЕДНИЕ ИЗМЕНЕНИЕ тоже не соответствует действительности.

p.s. Зачем нужна работа такого календаря? Лучше сделать меньше сервисов, но делать их качественно, чем много, но все кое-как.

Просьба к модераторам, если я не правильно выбрал место для темы - перенесите ее в нужный раздел. Т.к. я не нашел раздела работа сайта, который, кстати, было бы неплохо создать.
    Уважаемый Voleyn,

Наша задача по экономическому календарю на сегодняшний день - сделать максимально полезный и доступный продукт. Эту идею мы воплощаем в новой версии календаря, в которой исправлены большинство указанных Вами проблем. Возможно Вы пользуетесь старой версией календаря, которая в настоящий момент уже не заполняется.
  5. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Уважаемый Voleyn,

Наша задача по экономическому календарю на сегодняшний день - сделать максимально полезный и доступный продукт. Эту идею мы воплощаем в новой версии календаря, в которой исправлены большинство указанных Вами проблем. Возможно Вы пользуетесь старой версией календаря, которая в настоящий момент уже не заполняется.
    Я пользуюсь новой версией календаря. И ошибки указанные мной не исправлены. Ведется он халатно и очень часто нету новостей больше, чем на два дня, а бывает даже нет новостей даже на следующий день!

И почему вы не осветили тему ведения раздела ПРОЦЕНТНЫЕ СТАВКИ?
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я пользуюсь новой версией календаря. И ошибки указанные мной не исправлены. Ведется он халатно и очень часто нету новостей больше, чем на два дня, а бывает даже нет новостей даже на следующий день!

И почему вы не осветили тему ведения раздела ПРОЦЕНТНЫЕ СТАВКИ?
    Добрый вечер, Voleyn.
    Я тоже пользуюсь новой версией календаря (считаю её информативной и полезной), не могу упрекнуть наш Отдел Аналитики в какой-либо халатности. Если существуют какие-либо устаревшие данные, подскажите нам об этом, мы оперативно всё дополним и будем благодарны за помощь.
    Никто не сидит, сложа руки, давайте больше уважать труд друг друга.
  7. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей

Уважаемый Voleyn!
    За экономический календарь и все аналитические сервисы отвечает аналитическая служба и я, как ее руководитель, лично. Я полностью разделяю Ваше мнение по поводу важности календаря для торговли.
    Хочу прояснить Вам ситуацию - экономический календарь всегда заполняется в чт-пт на всю следующую неделю. Я контролирую это лично. На прошлой неделе из-за технической ошибки и некорректной работы всех веб-сервисов, работа экономического календаря была затруднена по технической причине невозможности заполнения данных. Когда это возможность была восстановлена - календарь сразу появился на сайте.
    С процентными ставками ситуация аналогичная. Мы не имели технической возможности обновить их 4 июня, когда было несколько заседаний ЦБ. Обещаю Вам, что до конца этой недели раздел будет исправлен и будет обновляться вовремя.
    Если вы замечаете какие-то неточности в работе данных сервисов - прошу описывать их конкретно, чтобы я могла сразу разобраться в ситуации.

С уважением,
  8. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дарья Геллер Посмотреть сообщение
    Уважаемый Voleyn!
    За экономический календарь и все аналитические сервисы отвечает аналитическая служба и я, как ее руководитель, лично. Я полностью разделяю Ваше мнение по поводу важности календаря для торговли.
    Хочу прояснить Вам ситуацию - экономический календарь всегда заполняется в чт-пт на всю следующую неделю. Я контролирую это лично. На прошлой неделе из-за технической ошибки и некорректной работы всех веб-сервисов, работа экономического календаря была затруднена по технической причине невозможности заполнения данных. Когда это возможность была восстановлена - календарь сразу появился на сайте.
    С процентными ставками ситуация аналогичная. Мы не имели технической возможности обновить их 4 июня, когда было несколько заседаний ЦБ. Обещаю Вам, что до конца этой недели раздел будет исправлен и будет обновляться вовремя.
    Если вы замечаете какие-то неточности в работе данных сервисов - прошу описывать их конкретно, чтобы я могла сразу разобраться в ситуации.

С уважением,
    Здравствуйте, Дарья!
    Очень рад, что вы разделяете мое мнение относительно важности календаря. И наверняка вы заметили, что любой новостной сайт не позволяет себе такого как заполнение в четверг и пятницу на следующую неделю, т.к. люди которые торгуют должны знать эти новости заранее. К примеру сегодня четверг. Мы имеем новости всего на следующий день, про то что будет на недели мы не знаем (кроме тех, кто пользуется альтернативными источниками добычи информации). Именно на это я и хотел Вам указать. На кого ориентирована ТАКАЯ работа экономического календаря по предложенному Вами плану? В принципе меня не особо заботит будущее этого календаря, однако забавно будет посмотреть как компания отнесется к тому, что действительно является упущением. А от сюда каждый сможет сделать вывод для чего собственно служит сам календарь.
    Здесь идет активная переписка, а тем не менее как было в графе процентные ставки, куча косяков так они до сих пор там и остались.

С уважением...
    Проверьте пожалуйста еще раз начальный мой пост и сравните с картинкой.

9. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Voleyn.
    Я тоже пользуюсь новой версией календаря (считаю её информативной и полезной), не могу упрекнуть наш Отдел Аналитики в какой-либо халатности. Если существуют какие-либо устаревшие данные, подскажите нам об этом, мы оперативно всё дополним и будем благодарны за помощь.
    Никто не сидит, сложа руки, давайте больше уважать труд друг друга.
    Здравствуйте, Андрей! Я рад что вы так считаете. Однако я считаю иначе и привел к этому доводы указанные перед этим постом. Уважать труд друг друга можно в только в том случае, если работа делается качественно. Я бы был благодарен за помощь, однако экономический календарь существует, а я каждый день обшариваю несколько экономических сайтов в поисках информации. Для чего нужен календарь в котором новости только на следующий день? Такую ситуацию вы можете отследить сегодня!
    А Вас устраивает этот календарь видимо потому, что вы не торгуете сами. В таком случае меня такой календарь тоже бы устроил - очень красиво смотрится.
    Я уже отписался об устаревших данных - однако реакции на выходе 0.

С уважением..
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый вечер, Voleyn.
    Завтра экономический календарь будет заполнен.
    Благодарим за пожелания, сотрудники Отдела Аналитики учтут их в дальнейшем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать