Разное » 2011 склад » Предложения: по сайту
+ Подписаться
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 464
    Комментарии
    2
    Темы
    466
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Раньше был удобный календарь, самое главное быстро обновляемый, а сейчас сплошные ошибки и обновления выходят быстрее на сайтах конкуренов, в погоне за ненужными видео и аудио комментариями забылось самое главное - оперативность!
    Дарья наведите пожалуйста порядок, нехочу на других сайтах пользоваться календарем.
    И хотелось бы видеть инфу по товарам (отчетность по запасам - нефть есть а газ убрали, почему?)
  2. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от domos Посмотреть сообщение
    Точно - работает. Спасибо. Это я по старой ссылке заходил, поэтому не туда попадал.:). А опция переключения часовых поясов будет? Удобная штука для тех, кто живет не по московскому времени - хотелось бы иметь в календаре.
    Будет, и очень скоро

Цитата Сообщение от AnCh Посмотреть сообщение
    Раньше был удобный календарь, самое главное быстро обновляемый, а сейчас сплошные ошибки и обновления выходят быстрее на сайтах конкуренов, в погоне за ненужными видео и аудио комментариями забылось самое главное - оперативность!
    Дарья наведите пожалуйста порядок, нехочу на других сайтах пользоваться календарем.
    И хотелось бы видеть инфу по товарам (отчетность по запасам - нефть есть а газ убрали, почему?)
    В данный момент мы работаем над устранением существующих ошибок и уверены, что через 2 недели их не будет.

Инфа по товарам есть тогда, когда она публикуется, а именно - сегодня (сдвинули из-за того, что в пн в США был выходной), вчера данных не было, потому не было в календаре...
  3. 464
    Комментарии
    2
    Темы
    466
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так целый день и провисела неправильная по времени информация в календаре, никто и не поправил. Календарем вообще никто не занимается?
  4. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AnCh Посмотреть сообщение
    Так целый день и провисела неправильная по времени информация в календаре, никто и не поправил. Календарем вообще никто не занимается?
    Конечно, занимаются.
    Какую информацию вы считаете неверной?
  5. 464
    Комментарии
    2
    Темы
    466
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Статистика по продажам домов вышла в 18.00
    нефть выходит в 19.00.
    Запасы газа 18.30
  6. 464
    Комментарии
    2
    Темы
    466
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    О, поправили ))
  7. 464
    Комментарии
    2
    Темы
    466
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поправьте:
    Chicago PMI index 17.45
    Michigan consumer sentiment index 18.00
  8. 272
    Комментарии
    7
    Темы
    272
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Я уже писал об этом в постах ранее. Но меня почему-то никто не услышал. А жаль. Все дело возможно в сбитии перерасчета времени на сервере.
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexeyReal Посмотреть сообщение
    Я уже писал об этом в постах ранее. Но меня почему-то никто не услышал. А жаль. Все дело возможно в сбитии перерасчета времени на сервере.
    Спасибо Вам за заинтересованность и участие.
    Впредь будем ещё внимательней!
  10. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Уважаемые клиенты!
    Как я писала ранее все ошибки и недоработки, связанные с экономическим календарем, сейчас в процессе устранения, займет это не более 2 недель времени.
    Спасибо Вам за активное участие и помощь:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать