Разное » 2011 склад » Предложения: по сайту
+ Подписаться
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
  1. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Такая возможность доступна и ныне - дневник в виде форумной темы. РАздел можно подобрать. Будет несколько дневников - выделим в отдельный.
    Просто в теме не очень удобно.
    Я имею ввиду дневник в виде блога.
    Недостатки темы - под каждую пару нужно заводить тему, под каждый тф - еше подтемы. Комментарии будут раздувать тему.
    Преимущества блога - под каждую пару заводится своя категория, под каждый тф - подкатегории. Комментарии идут непосредственно к конкретному сообщению и они не забивают сам дневник. Всегда быстро найдешь что про какую пару по какому тф писал.
    Пример в личку выслал.
    Для конкурсов вообще идеально было бы, мне кажется.
    Не нужно отдельные темы с обсуждениями заводить - в блоге сразу понятно, по какому сообщению идет обсуждение.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Такая система блогов в форуме висела более полугода и оказалась абсолютно невостребованной. Отвязали этот скрипт.

Все-таки думаю дневник в виде ветки ничем не хуже. Если желаете вести отдельные темы для каждого инструмента - никаких проблем. Можно сделать например так - http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=568
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Возможно уже обращались трейдеры,
    как можно просмотреть например журнал событий на неделю а лучше на весь месяц предварительно отфильтровав по важности и стране допустим нужно посмотреть события в США по важности (3) на неделю /месяц- пока у меня к сожалению не получилось , только на ДЕНЬ
  4. 124
    Комментарии
    3
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от artix Посмотреть сообщение
    Возможно уже обращались трейдеры,
    как можно просмотреть например журнал событий на неделю а лучше на весь месяц предварительно отфильтровав по важности и стране допустим нужно посмотреть события в США по важности (3) на неделю /месяц- пока у меня к сожалению не получилось , только на ДЕНЬ
    Здравствуйте, нет таких предложений еще не поступало, хотя думаю и оно имеет право на жизнь! В настоящее время мы планируем изменить формат подачи информации в календарь, поэтому я принимаю все пожелания и предложения, а ваше обязательно учту! Спасибо!

С уважением,
    Каринэ.
  5. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Похоже календарь совсем забросили - события далеко не все, обновляются не оперативно (замечено последние 2-3 недели, может больше).
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от domos Посмотреть сообщение
    Похоже календарь совсем забросили - события далеко не все, обновляются не оперативно (замечено последние 2-3 недели, может больше).
    У нас через 2 недели выходит новый менеджер экономического календаря и я очень надеюсь календарь станет даже лучше чем раньше. А пока я прослежу чтобы ответственные не забывали вовремя обновлять данные
  7. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    У нас через 2 недели выходит новый менеджер экономического календаря и я очень надеюсь календарь станет даже лучше чем раньше. А пока я прослежу чтобы ответственные не забывали вовремя обновлять данные
    Благодарю за ответ, Руслан. Будем ждать.:)
  8. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Похоже подзабыли.

9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    Похоже подзабыли.
    уже сегодня новый менеджер экономического календаря компании начнет свою работу
  10. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот здесь http://ru.brocompany.com/trading-pla...fd-on-futures/
    указана августовская дата экспирации по первому контракту.
    Это ошибка? Должна ведь быть июльская дата как здесь http://files.brocompany.com/docs/spr...expiration.xls ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать