Разное » 2011 склад » Предложения: по сайту
+ Подписаться
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Елена Чернышова Посмотреть сообщение

Мы берем более, скажем так, важные и общие индикаторы. Кроме того, с 1-го октября мы начинаем публиковать практически все важные события не только товарного рынка, но и рынка фьючерсов вообще. Этого, например, нету в вышеназванном календаре. Как нету экспираций контрактов, First call и другой информации по фьючерсным контрактам, которая есть в некотором объеме и сейчас, но полностью уже реализован в календаре с 1 октября (т.е. через пару дней).

Насчет прогнозов - спасибо, мы учтем, постараемся добавлять их в большей степени.
    Здравствуйте, Елена! Очень хорошо, что вы продолжаете работать над улучшением и прислушиваетесь к пожеланиям. Да, некоторые события не очень важные, однако порой достаточно знать, что в определенное время в этот день публикуются какие-то данные, а не "полное затишье в эфире". Ну это так.
    Три или четыре раза (может больше - не считал) в календаре Броко не было прогнозируемых значений по запасам нефти и нефтепродуктов - приходилось обращаться к упомянутому выше ресурсу. Думаю это не трудно поправить, а пользователям будет удобно.

Ну, а напоследок скажу: календарь мне нравится - удобный, содержательный, с комментариями. Пожалуй, лучший.

Да, еще вспомнил. Очень хорошее решение размещать графики показателей в комментариях. Однако, на мой взгляд, не корректно заканчивать кривую графика нулевым значением (пока оно еще не известно). Пустяк, конечно, но обратите внимание.

Благодарю за внимание :)
  2. 467
    Комментарии
    12
    Темы
    467
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от domos Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Елена! Очень хорошо, что вы продолжаете работать над улучшением и прислушиваетесь к пожеланиям. Да, некоторые события не очень важные, однако порой достаточно знать, что в определенное время в этот день публикуются какие-то данные, а не "полное затишье в эфире". Ну это так.
    Три или четыре раза (может больше - не считал) в календаре Броко не было прогнозируемых значений по запасам нефти и нефтепродуктов - приходилось обращаться к упомянутому выше ресурсу. Думаю это не трудно поправить, а пользователям будет удобно.

Ну, а напоследок скажу: календарь мне нравится - удобный, содержательный, с комментариями. Пожалуй, лучший.

Да, еще вспомнил. Очень хорошее решение размещать графики показателей в комментариях. Однако, на мой взгляд, не корректно заканчивать кривую графика нулевым значением (пока оно еще не известно). Пустяк, конечно, но обратите внимание.

Благодарю за внимание :)
    Большое Вам спасибо! Постараемся все учесть! :bow:
  3. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Спасибо за изменения в личном кабинете ( в разделе Trading Center), все понятно,информативно,удобн о. :thumbsup_002::bow:
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня возникло замечание по экономическому календарю. Начался период отчетности американских компаний, вчера например, отчитывалась Alcoa. В календаре по этому поводу нет даже упоминания. А ведь это ключевые новости, способные значительно ускорить или развернуть текущий тренд.
    Ранее новости по компаниям публиковались в календаре! Что случилось на этот раз? Прошу срочно добавить эту недостающую информацию!!!
  5. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Согласен. Ждем ответа
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    У меня возникло замечание по экономическому календарю. Начался период отчетности американских компаний, вчера например, отчитывалась Alcoa. В календаре по этому поводу нет даже упоминания. А ведь это ключевые новости, способные значительно ускорить или развернуть текущий тренд.
    Ранее новости по компаниям публиковались в календаре! Что случилось на этот раз? Прошу срочно добавить эту недостающую информацию!!!
    Цитата Сообщение от TVEINV Посмотреть сообщение
    Согласен. Ждем ответа
    Добрый вечер, уважаемые клиенты.
    Сотрудники аналитической службы разберут ситуацию и ответят в ближайшее время.
    Спасибо.
  7. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо,Андрей!
  8. 467
    Комментарии
    12
    Темы
    467
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Дело в том, что сейчас мы переориентируем календарь на торговлю фьючерсами и на публикацию отчетов по товарным рынкам. В ближайшее время (со следующей недели) мы также возобновляем публикацию отчетов по американским компаниям. Отчеты на неделю появятся сегодня вечером.

С уважением. :bow:
  9. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Привет,Елена.Рад вас слышать!)
  10. 467
    Комментарии
    12
    Темы
    467
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Привет,Елена.Рад вас слышать!)
    И Вам здравствуйте! :)

Кстати, отчеты важнейших компаний на следующую неделю уже есть в календаре.... Да, сейчас немного неудобно пользоваться календарем из-за обилия данных, но скоро мы добавим опцию "фильтр", и вы сможете видеть на странице с календарем только то, что Вам нужно.

Все в разработке ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать