Разное » 2011 склад » Предложения: по сайту
+ Подписаться
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Опять выбрасывает на броко инвест. Может объяснит кто-нибудь что происходит?:please:
    Такая же ерунда.Все очистил.Не грузит ни опера,ни мозила.Работает только форум.Одним словом,засада
  2. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кабинет через белорусского представителя запустил.А остальное пока не очень нужно.:cool:
  3. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NORDTYT Посмотреть сообщение
    Кабинет через белорусского представителя запустил.А остальное пока не очень нужно.:cool:
    Добрый день, NORDTYT.
    Сложно сказать, по каким причинам возникает подобная проблема.
    Постараемся помочь, для этого необходимо приложить скриншот трассировки.
    Спасибо.
  4. 28
    Комментарии
    3
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    С браузерами ( в трёх пробвал) не помогает. Званил в контору которая мне интернет предостовляет и указал что не могу на сайт brocompany.ru попасть.
    Там ответили что сайт пингуется но попасть на него нельзя, те не только мой IP заблокирован, но и все IP провайдера ( зашёл к знакомому у него тоже не входит, тот же провайдер). Мне сказали что проблемма с вашей стороны или со стороны вашего провайдера, что возможно мы были занесены в спам-лист или ещё что нибуть подобное.

хорошо хоть на форум попал сейчас ( с задержкой в минуту) чтобы отписать, а то и на форум было непопасть днём.
    Очень надеюсь что решение найдётся, воопще второй день так .....
  5. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AndyGT Посмотреть сообщение
    С браузерами ( в трёх пробвал) не помогает. Званил в контору которая мне интернет предостовляет и указал что не могу на сайт brocompany.ru попасть.
    Там ответили что сайт пингуется но попасть на него нельзя, те не только мой IP заблокирован, но и все IP провайдера ( зашёл к знакомому у него тоже не входит, тот же провайдер). Мне сказали что проблемма с вашей стороны или со стороны вашего провайдера, что возможно мы были занесены в спам-лист или ещё что нибуть подобное.

хорошо хоть на форум попал сейчас ( с задержкой в минуту) чтобы отписать, а то и на форум было непопасть днём.
    Очень надеюсь что решение найдётся, воопще второй день так .....
    То же самое и у меня.

Только что все стало нормально грузиться. Буду надеяться , что это навсегда.
  6. 28
    Комментарии
    3
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Урраа !!! поправилось )) и входит , так сказать и выходит )))
    БЛАГОДАРЮ .....
    severen - надеюсь и у тебя поправилось .
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    То же самое и у меня.

Только что все стало нормально грузиться. Буду надеяться , что это навсегда.
    Сейчас идет война провайдеров...
    Провайдеры объявили пиринговую войну магистральному оператору "РТКомм"
  8. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В экономическом календаре не хватает событий. Просто сравните с календарем на текущую неделю по наполненности событиями и станет понятно, что там событий отображается больше. И еще заметил, что в календаре Броко не всегда публикуются прогнозируемые значения, которые есть в указанном выше календаре. Хотелось бы видеть календарь Броко более полно отражающим ожидаемые события.
  9. 15
    Комментарии
    2
    Темы
    15
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ну нет... у тебя как раз есть возможность не возвращаться в топик, а выйти назад к другим топикам. другой вопрос, что лучше по-умолчанию сделать - возврат в тему или выход из неё....
    а по-поводу лишнего времени - это уж слишком.... там на странице инфы то всего ничего... грузицца она быстро.... так что... ты либо на gprsе сидишь?
  10. 467
    Комментарии
    12
    Темы
    467
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от domos Посмотреть сообщение
    В экономическом календаре не хватает событий. Просто сравните с календарем на текущую неделю по наполненности событиями и станет понятно, что там событий отображается больше. И еще заметил, что в календаре Броко не всегда публикуются прогнозируемые значения, которые есть в указанном выше календаре. Хотелось бы видеть календарь Броко более полно отражающим ожидаемые события.
    Здравствуйте, domos!

Спасибо за Ваши замечания! Впрочем, я лично только что сравнила эти календари, и не могу сказать, что у нас меньше показателей. Просто мы не публикуем такие частные индикаторы, как, например, Индекс потребительских цен в земле Saxony (м/м) / CPI - Saxony (MoM) или Индекс потребительских цен в земле Baden Wuerttemberg (г/г) / CPI - Baden Wuerttemberg (YoY).

Мы берем более, скажем так, важные и общие индикаторы. Кроме того, с 1-го октября мы начинаем публиковать практически все важные события не только товарного рынка, но и рынка фьючерсов вообще. Этого, например, нету в вышеназванном календаре. Как нету экспираций контрактов, First call и другой информации по фьючерсным контрактам, которая есть в некотором объеме и сейчас, но полностью уже реализован в календаре с 1 октября (т.е. через пару дней).

Насчет прогнозов - спасибо, мы учтем, постараемся добавлять их в большей степени.

Спасибо за Ваши комментарии! :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать