Разное » 2011 склад » Предложения: по сайту
+ Подписаться
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от InsighTrader Посмотреть сообщение
    Предлагаю сделать отдельную ветку на форуме, посвященную компании Броко-Инвест, т.к. таковой я тут на форуме не нашел.

Ссылок на сайт практически нету! Я уверен, многие клиенты про новые возможности даже незнают, т.к. сам я эту страничку чудом нашел, хотя очень хотел найти: http://www.brocoinvest.ru/
    Добрый день, InsighTrader!

Отдельная ветка по российскому фондовому и срочному рынку существует, ее Вы можете посмотреть здесь: http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=560.

Что касается ссылок на сайт, в ближайшее время мы разместим больше информации о компании Броко Инвест. Спасибо за предложения!

С уважением, Фролова Татьяна!
  2. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да, календарь неудобен, дело даже не в календаре, у меня ощущение, что BROCO сливается полностью. Ощущение, что сейчас компаниией управляют тинейджеры. Даже Вы Уважаемая, больше заботитесь о работе сайта, а не о работе клиентов с BROCO пока идет у Вас в компании неразбериха вкладывать деньги на свой счет я и мои знакомые не будут.
  3. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Слушайте, а если я вам предложу действительно полезные вещи, всем и каждому, мне могут заплатить?))) Ну скажем штуку бакинских или пять?
    Реально есть идеи по улучшению не только вашего форума, но и в части торговли и в части информации..
  4. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от =Серёга= Посмотреть сообщение
    Да, календарь неудобен, дело даже не в календаре, у меня ощущение, что BROCO сливается полностью. Ощущение, что сейчас компаниией управляют тинейджеры. Даже Вы Уважаемая, больше заботитесь о работе сайта, а не о работе клиентов с BROCO пока идет у Вас в компании неразбериха вкладывать деньги на свой счет я и мои знакомые не будут.
    Приветствую, Серёга.
    Уточните, пожалуйста, какие вопросы по работе с Клиентами Вас на данный момент не устраивают, и что вы подразумеваете под "неразбрихой"?
    Нам важно мнение Клиентов и я буду признателен за аргументированный ответ.
    Со своей стороны могу заверить, что мы делаем все возможное для удобства работы с Broco и ориентируемся на пожелания Клиентов.
  5. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergeTantal Посмотреть сообщение
    Слушайте, а если я вам предложу действительно полезные вещи, всем и каждому, мне могут заплатить?))) Ну скажем штуку бакинских или пять?
    Реально есть идеи по улучшению не только вашего форума, но и в части торговли и в части информации..
    Вы можете мне в личном сообщении описать Ваше предложение более конкретно.
    Хотя такой практики в Компании не существует.
  6. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день. А когда появятся на сайте планы компании Broco на август?
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, что опять произошло с календарем экономических новостей!? Сегодня и завтра целая куча важных новостей выходит! Опять приходится заходить на сторонние сайты конкурентов за новостями!!!
  8. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Господа, что опять произошло с календарем экономических новостей!? Сегодня и завтра целая куча важных новостей выходит! Опять приходится заходить на сторонние сайты конкурентов за новостями!!!
    К сожалению произошел сбой, наши специалисты делают все возможное, чтобы его устранить в кратчайшие сроки.

Приносим извинения за неудобства:bow:
  9. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Сбой устранен. Календарь работает.
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Здравствуйте!
    Не знаю сюда ли надо написать..
    Согласно полису в разделе Защита средств, срок его действия истек 30 июня! Продлила ли компания полис страхования средств клиентов? Если да, то наверное нужно выложить новый.. Или как то отображать в новостях или в разделе Защита средств о продлении полиса на следующий период.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать