Разное » 2011 склад » Предложения: по сайту
+ Подписаться
Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 272
    Комментарии
    7
    Темы
    272
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей

Предложения: по сайту

Уважаемые форумчане!
    Предлагаю в этой ветке писать свои пожелания и предложения по сайту.

Уважаемые учстники!!!

УВАЖАЙТЕ ТРУД ТЕХ, КТО СТАРАЕТСЯ ДЛЯ ВАС!!! НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ИЛИ ПОХОЖИЕ СЛОВА, например "тугой, тупой, и т.д."

Перед тем как такое писать, подскажите ка хоть один сайт или форум, где к каждому относились с таким пониманием, уважением и терпением!!!

Выражаем мысли конкретнее, чтоб те, кто будут читать смогли понять что именно и как нужно поменять, и почему.

Для примера начну первым.

1. Было бы очень полезно создать графики по макроэкономическим данным, например так

а не давать ссылки на сайты, так как попробуй там потом найди необходимый раздел.
    Или если это сложновато и потребует много трудоресурсов, тогда хотя бы давать прямую ссылку, касающуюся данного показателя.
    Например, USA CPI http://www.bls.gov/cpi/#tables а не ссылку просто на сайт бюро США.

2. Почему Календарь событий сделали строками, ведь в виде таблицы намного удобней
    ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА табличную форму календаря событий
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 30,107
  2. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    зачем так испоганили, ничего не видно теперь. полный ********. руки оторвать бы тому кто это сделал. верните назад
    http://www.brocompany.ru/analytics/economic-calendar/
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Присоединяюсь, крайне неудобно! :mad: Верните обратно или сделайте возможность переключения : классический (как было), для чайников (как сейчас).
    Может быть модераторы перенесут ветку в "Брокерское обслуживание" . Хотелось, чтобы ответственные видели

Насколько я понял из только что пришеднего в терминал письма, над этой версией календаря долго работали и отменять точно не будут. Ладно тогда выскажу пожелания:

1) Зачем такие огромные восклицательные знаки у каждой новости? Восклицательный знак логично ставить у наиболее значимых событий, например: Нон-фармы, ставки, конференция Трише. Но по какой бес они у каждой новости стоят? Какую это несет информацию? Или ставьте только у значимых событий или не ставьте вообще! Лишние значки только мешают!

2) Зачем эти, сделанные огромным шрифтом подписи, типа "Инструменты: Доллар США" Это для кого сделано? Для совсем тугих что ли? Итак уже есть мелким шрифтом подпись США чуть выше в каждой строчке! Этого более чем достаточно!
    Такие подписи, мало того, что не нужные, так еще и занимают очень много места из-за чего календарь перестал быть компактным и занимает слишком много места на странице! Уменьшите эту надпись или уберите совсем
  4. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    +1 Ужасный календарь
  5. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Уважаемые трейдеры!
    Новый экономический календарь только запустился, мы старались сделать его максимально ПОЛЕЗНЫМ как для новичков так и для профессионалов. В ближайшее время он претерпит еще небольшие изменения, дополнится информацией, в том числе и графиками исторических значений и описаниями реакции рынка на публикацию данного показателя в прошлом. Немножко терпения:bow:
  6. 272
    Комментарии
    7
    Темы
    272
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Уважаемые учстники!!!

УВАЖАЙТЕ ТРУД ТЕХ, КТО СТАРАЕТСЯ ДЛЯ ВАС!!! НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ИЛИ ПОХОЖИЕ СЛОВА, например "тугой, тупой, и т.д."

Перед тем как такое писать, подскажите ка хоть один сайт или форум, где к каждому относились с таким пониманием, уважением и терпением!!!

Выражаем мысли конкретнее, чтоб те, кто будут читать смогли понять что именно и как нужно поменять, и почему.
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexeyReal Посмотреть сообщение
    Уважаемые учстники!!!

я с большим уважением отношусь к Броко ( и всегда её защищаю от нападок конкурентов на форуме), если вы имели ввиду и мой пост, но я не собираюсь восхвалять календарь, который мне не понравился!
    В нем есть существенные недостатки! И тут об этом заявили, при всем уважении к тем кто его создавал!
  8. 272
    Комментарии
    7
    Темы
    272
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Обратите внимание на оперативность сотрудников компании! Браво!:bow: Календарь вам... пожалуйста... в двух вариантах.
    Спасибо Вам огромное :bow::thumbsup_002:
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexeyReal Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на оперативность сотрудников компании! Браво!:bow: Календарь вам... пожалуйста... в двух вариантах.
    Спасибо Вам огромное :bow::thumbsup_002:
    не говори ка! Молодцы! :thumbsup_002: :bow: И восклицательные знаки уже стоят не у каждой попавшейся новости типа экспирации фьючей и открытия российского рынка, а только у важных новостей! Единственное что, пока не поравили эти огромные и бестолковые как мне кажется надписи , типа Инструменты: Японская йена. Если уже без них никак, то пусть хоть будут помельче!

Кстати, раз уже на то пошло, могу дать пожелание по небольшой модификации нового календаря: думаю пойдет только на пользу: дополнительное выделение особо важных новостей: ставки, нон-фармы, конференция Трише. Можно либо цвет другой( особо красный) у восклицательного знака, а может выделить каким нибудь цветом сам текст, а может просто текст сделать более жирным, чтобы новость сразу бросалась в глаза. Тем более что новая версия, насколько я понял для новичков больше заточена
  10. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    1. Тоже отмечу - таблица удобнее для восприятия, поэтому необходимо чтобы как минимум опционально была доступна табличная форма отображения информации.
    2. Обязательно выбор часового пояса - очень удобная функция для тех кто в других поясах работает.
    3. Страну желательно отображать иконкой государственного флага - тоже лучше воспринимается.
    4. "Инструменты: Японская йена" - либо вообще не отображать либо иконкой обозначения валюты.

Можно еще надумать, но этого пока вполне достаточно, на мой взгляд. Благодарю за внимание.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать