Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ТС "Долгосрочная торговля с использованием уровней ДиНаполи"
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да если евро пойдет в верх все валюты потянет за собой
  2. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    не повезло с иеной не может же все быть хорошо
  3. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vsolovyev1 Посмотреть сообщение
    не повезло с иеной не может же все быть хорошо
    да, обидно, но стоплосс был закономерным. вы были совершенно правы - учитывая близость с сигналом Растяжка, открывать позиции в лонг нужно было, размещая лимитный отложенник на более низких коррекционных уровнях, тем самым предвосхищая коррекционные уровни.... работать по свечным моделям здесь не следовал.
  4. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    меня постояннот мучает вопрос наверное незря дц настаивают на изучениии тех ананлиза потому как игроки со стажем уже знают как будем поступать мы основная масса играков и делают все на оборот тем самым мы теряем наши деньги в определеннной ситуации на рынке и делать исходя из этих знаний свои прогнозы основываясь на своих рассуждениях почемучасто рынок идет не туда куда хочется мне и я думаю многим игрокам почему фунт в раздумье н и вверх не вниз.Вообще я знаю четыре человека работавшие на форекс и все слили деньги они прекрасно знают тех анализ и я назнаю неодно человека который бы заработал деньги на бирже а вообще такие есть,это игра как пишет гуров в подкидываании монеты повезет или нет а как вы об этом думаете и сколько лет на форексе
  5. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    меня постояннот мучает вопрос наверное незря дц настаивают на изучениии тех ананлиза потому как игроки со стажем уже знают как будем поступать мы основная масса играков и делают все на оборот тем самым мы теряем наши деньги в определеннной ситуации на рынке и делать исходя из этих знаний свои прогнозы основываясь на своих рассуждениях почемучасто рынок идет не туда куда хочется мне и я думаю многим игрокам почему фунт в раздумье н и вверх не вниз.Вообще я знаю четыре человека работавшие на форекс и все слили деньги они прекрасно знают тех анализ и я назнаю неодно человека который бы заработал деньги на бирже а вообще такие есть,это игра как пишет гуров в подкидываании монеты повезет или нет а как вы об этом думаете и сколько лет на форексе
    чего это вы? что случилось? откуда столько эмоций?

я ни одного не знаю человека вживую, который жил бы биржей :D:D:D я тока сам начинаю, но уже вот вчера пришел к тому же выводу что и вы - рынок надо предугадывать,... как следствие - стараться работать только с лимитными ордерами на вход, тем самым заставляя себя быть на шаг дальше рынка.
    здесь побеждает тот, кто больше и вдумчивей анализирует графики... друзья хорошо тех анализ знают? значит плохо знают, раз слили депо. гурова не читал, не знаю.

фунт в раздумье, и вы не знаете что с ним будет дальше? дык никто не знает. есть флет - вокруг ходит куча деятелей и аналитегов, которые делают какие-то прогнозы. какая мне разница до этого? пусть фунт куда-нить двинется, потом сделает откат. и тут я войду в рынок. всё, больше ничего не требуется. если сейчас фунт провалится - я получу лося и встану в шорт на бычьем откате, вот и все. и так я работаю, могу месяцами ничего не делать (с января месяца у меня 4 сделки на фунте и 2 на йене) - но встанешь в тренд - только держись.

зы: увы, видимо 3% действительно живут за счет остальных 97%. такова уж реальность этого бизнеса.
  6. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    как то я устал от биржи когда что то нетак мысли нехорошие приходят в голову реальность диктует свои условия поживем увидем фунт может резко пойти ненадо торопится и делать выводы мы в сделке ждем люблю получать профит и ненавижу убытки
  7. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ТАК СИСТЕМА ТОРГОВЛИ ПЕРСПЕКТИВНАЯ ЕЛ\ДИНСТВЕННЫЙ МИНУС БОЛЬШИЕ СТОПЫ А НЕ ЛУЧШЕ ОТКРЫВАТСЯ ВНУТРИ ДНЯ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РАЗВОРОТА В СВЕЧАХ ЭТО БЫ СОКРАТИЛО СТОПЫ
  8. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ТАК СИСТЕМА ТОРГОВЛИ ПЕРСПЕКТИВНАЯ ЕЛ\ДИНСТВЕННЫЙ МИНУС БОЛЬШИЕ СТОПЫ А НЕ ЛУЧШЕ ОТКРЫВАТСЯ ВНУТРИ ДНЯ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РАЗВОРОТА В СВЕЧАХ ЭТО БЫ СОКРАТИЛО СТОПЫ
    привет!

не, нормально, система перспективна - лучше даже и придумать нельзя. из полученных стопов добрая половина получена чисто по глупости... если посмотрите на ход торгов - теперь я ставлю лимитные ордера (а не стоповые) на вход рынок не дожидаясь подтверждающих сигналов от свечей, пользуясь волновой разметкой. пока довольно коряво, но это вопрос времени

а насчет работы внутри дня - действительно, по многим контрактам (например медь, индекс СП500...) выше 4часовок сложно что-то поймать....

а стопы надо не сокращать, а правильно выставлять, чтобы они никогда не срабатывали. к слову сказать 80% моих убытков от неправильных стопов - сейчас уже все намеченные цели, чтопланировались пару недель назад отработали. но это жизнь
  9. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    привет! Конечно стопы это очень важно так как и сам вход многие не верят в фибоначи а зря, внутри дня вот я на епошке вошел на 5/8 корекции но ждал подтварждения 30 минутным md стопарь за последним максимумом это на форексе теперь жду Гланое сдесь опыт а это приходит со временем. Думаю что превосхищатьь сигналы опастно поддержки может и не быть там где бы она должна быть всеравно я предпочитаю убидится что поддержка есть а потом уже вхожу каквопрос спорный хорошо если пойдет сразу тогда все окей а если нет как недавно с фунтом приходится понервничать
  10. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kruglov Посмотреть сообщение
    на апельсиновом соке так же есть сигнал Растяжка - правда исторических данных не хватает чтобы понять где глобально с точки зрения ВТЭ мы находимся, но поработать в шорт можно. ордера поставлю завтра - биржа пока закрыта.
    Привет, kruglov! Для анализа можешь воспользоваться графиком JO_CONT. В деталях, конечно, не совпадает с текущим, но все же лучше, чем ничего.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать