Офф-топ » Общение на свободные темы » Верните деньги
+ Подписаться
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexrus Посмотреть сообщение
    Уже день, а ответа на моё сообщение всё нет... Я планировал, что мы сегодня закроем этот вопрос и я смогу вывести часть денег до выходных, т.к. мы выяснили, что из-за объёмов реинвестирование в счёт невозможно.
    Добрый день.

Решение по данной ситуации будет принято в течении 3-х часов. Ответ будет опубликован в этой ветке форума.
  2. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Уважаемый, Руслан Владимирович.

Архив журнала котировок находится во вложенном файле данного сообщения.
    Что касается открытия ордеров, то в данном случае необходимо руководствоваться пунктом 1.2.5. Клиентского Соглашения, говорящим о следующем:

1.2.5. Количество времени для обработки запроса и распоряжения изменяется в зависимости от качества связи между клиентским терминалом и сервером, также от состояния рынка. В рыночных условиях, считающихся нормальными, обработка запроса или распоряжения Клиента занимает 5-15 секунд. В условиях, отличных от нормальных, время необходимое для обработки клиентских запросов и распоряжений может увеличиться (приблизительно до 30–40 секунд). Каждое клиентское распоряжение, находящееся в очереди на обработку, в течение 3-х минут должно быть передано дилеру, в случае, еcли очередь в течение 3-х минут не подошла, такие распоряжения удаляются из очереди, как не актуальные. Клиенту необходимо связаться со службой Технической Поддержки, для выяснения причин удаления распоряжения.

То есть мы может произвести открытие ордеров по сумме объемов, существовавших на бирже во временном интервале 3-х минут поступления заявки. Соответственно:

I. Ордер #4467350:

В данном интервале существовала только одна заявка:

2009/03/23,01:10:07,,,,,,92.225,,0x1

II. Ордер #4388970:

В данном интервале существовала только одна заявка:

2009/03/16,06:33:05,,,,,,90.025,,0x1

Да, возможно это и так, но, ведь сделки были перекрыты совокупными позициями. Я же не знаю какие объёмы на бирже, подскажите где можно их смотреть? Или сейчас можно будет открываться по телефону и дилер будет говорить каким лотом можно максимально открыться?
    Да, будет говорить, исходя из текущих объемов на бирже, вне зависимости от встречных заявок в терминале МТ.

А в данном случае дилер может позволить предложить лот больше, чем на рынке, но еслиб был лот больше встречных сделок поменялся бы ласт.
    Дилер это не хеджер. Отдел хеджинга обособлен
    Вложения Вложения
  3. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я с Вами не согласен. Выход осуществлялся именно тем объёмом которым был, всё было открыто согласно манименеджменту.
    поэтому ордер #4467350 (объём 6 лотов):
    2009/03/23,01:18:56,,,,,,92.200,,0x2,
    2009/03/23,01:17:45,,,,,,92.200,,0x1,
    2009/03/23,01:10:07,,,,,,92.225,,0x1,
    2009/03/23,06:08:52,,,,,,92.275,,0x1,
    2009/03/23,06:08:27,,,,,,92.150,,0x1,

Ордер #4388970 (объём 3 лота):

2009/03/16,12:37:47,,,,,,90.100,,0x1,
    2009/03/16,11:41:54,,,,,,90.050,,0x1,
    2009/03/16,06:33:05,,,,,,90.025,,0x1,

Объём невозможно уменьшить. Я бы открывался позже вот и всё. Поэтому прошу восстановить полностью объёмы по тем ценам которые указал выше.
  4. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я с Вами не согласен. Выход осуществлялся именно тем объёмом которым был, всё было открыто согласно манименеджменту.
    поэтому ордер #4467350 (объём 6 лотов):
    2009/03/23,01:18:56,,,,,,92.200,,0x2,
    2009/03/23,01:17:45,,,,,,92.200,,0x1,
    2009/03/23,01:10:07,,,,,,92.225,,0x1,
    2009/03/23,06:08:52,,,,,,92.275,,0x1,
    2009/03/23,06:08:27,,,,,,92.150,,0x1,

Ордер #4388970 (объём 3 лота):

2009/03/16,12:37:47,,,,,,90.100,,0x1,
    2009/03/16,11:41:54,,,,,,90.050,,0x1,
    2009/03/16,06:33:05,,,,,,90.025,,0x1,

Объём невозможно уменьшить. Я бы открывался позже вот и всё. Поэтому прошу восстановить полностью объёмы по тем ценам которые указал выше.
    Сослагательное наклонение здесь не уместно.

Я привел Вам актуальные цены и объёмы, на момент исполнения, по которым можно произвести корректировку данных позиций. Иные действия, помимо уже совершенных, будут некорректны.

Пожалуйста сообщите Ваше решение.
  5. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Неуместно уменьшение лота, еслибы уменьшение объёма было сообщено при открытии сделок, то ябы не был против. Просто бы открылся позже и всё. Сослагательное наклонение идёт от вас, в первую очередь. Вы бы меня открыли по той цене которую указали и тем объёмом который указали, но этого не было сделано. А открывать сделку в 3 лота, а потом когда клиент заработал и прошло некоторое время, менять объём сделки это не решение вопроса.
    Можно сделать так, вы возвращаете так как считаете правильным, а я напишу заявление в милицию, считаю это тоже правильным. И пусть они Ваши действия проверяют и перепроверяют. Я за справедливость. Справедливость в данном случае это моё предложение Вам. Не хотите - ненадо.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Нету ее, Алексус абсолютной справедливости.:)
    Что справедливо по одним законам, по другим не справедлиов. Что справедливо в исламе (многоженство к примеру) в православии грех.
    Вывод: важна не абсолютная справедливость, а соблюдение ЗАКОНА (того, коим регулируются отношения Ваши и "Броко".
    (Как там у Лукьяненко говорит инквизитор (по памяти цитирую): "Мы караем не того, кто допустил нарушение вообще, а того , кто нарушил договор":))
    "Броко" вот так его понимает. Вы иначе. Писать в милицию можно...но большой шанс, что не откроет она дело за отсутствием состава преступления- а пошлет Вас в суд. (То есть дело тут носит скорее гражданский, а не уголовный характер).
    Так что напишите- хуже не будет (ни Вам, ни "Броко"), но только это (подача заявления) будет скорее пустой тратой времени (разве что милицию работой загрузите:)).
  7. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Франкус, ведётся переписка с человеком а Вы вмешиваетесь.
    Вы сотрудник Компании?
    Если нет,, то почему считаете за других людей, за меня и за сотрудников?
    Если Вы считаете что все карты стоит вскрывать на форуме, чтобы у форумчан небыло вопросов, почему что да как да зачем и почему всё примет милиция, то вы заблуждаетесь.
    Есть определённые пределы. Вам нельзя сказать милиции можно и т.д.
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Франкус, ведётся переписка с человеком а Вы вмешиваетесь.
    Вы сотрудник Компании?
    Это не переписка - это тема на форуме. Имхо, вопрос сколько у вас трейдерского стажа? Вопрос к чему, вы очень интересный контракт выбрали и самое интересное, что перед самой экспирацией.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А зачем ее вести публично?:) Публичность ПРЕДПОЛАГАЕТ КОММЕНТАРИИ- или нет?
    Я пояснил РАНЕЕ: почему это дело не является уголовным (нет ПРИЗНАКОВ ДЕЯНИЯ, предусмативаемых стаьей о мошеничестве - Вас НЕ ОБМАНЫВАЛИ, не пытались ввести в заблуждение, не обещали чего либо и взяли жденьги, заведомо не собираясь выполнять обещания итд).
    Вы ПО РАЗНОМУ ТРАКТУЕТЕ ПУНКТЫ ДОГОВОРА с "БРОКО"- и по
    этому это дело носит ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ ХАРАКТЕР.
    (ТО есть В ыне получили деньги не потому, что Ва сОБМАНУЛИ (взяли и не отдали), а потому что Вы так трактуете договор (точне регламент котирования), а "Броко" иначе (о чем и написал Вам сотрудник). ВОт СУД ( ане милиция) и должен решать: А как ВЕРНО трактовать договор (реегламент в соответствие с той ситуацией, что была на бирже).
    Но я не юрист- просто высказал свое мнение. Считаете, что признаки деяния есть? Не вопрос- пишите заявление в милицию (то Ваше право, о чем писал ранее). ЕСли она посчитает также- возбудит дело. Нет - откажет в возбуждении.
    НО писать: "отдайте деньги, не то в милицию заявлю"- считаю В КОРНЕ НЕ ВЕРНЫМ - то мое мнение. ЗАЯВЛЯЙТЕ и все, а не шантажируйте этим компанию.
  10. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Забавно... Милиция говорите...А на кого подавать будем? На брокера с острова Маврикий? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать