Офф-топ » Общение на свободные темы » Верните деньги
+ Подписаться
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ну наконец то долгожданный учебник по гф
    вот криминал в объемах-и больше ни в чем
    а ведь человек рисковал.и если бы цена ушла в другую сторону-никакого базара не было бы
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Снаряжение пирсанального брокера. Навеяно Маклаудом :D
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Посмотрел я график GFH9...:wub:
    Как ваще можно по нему работать? В час по чайной ложке... Мазохизм...
  4. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну если в компании инструмент есть значит можно..
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexrus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые участники форума
    К сожалению не имею такой возможности поддерживать с Вами переписку, просто нет времени.
    Скажу просто одно, уже есть ещё один человек, с которым будем писать заявление в милицию и веду переписку ещё с одним, НО!!!
    Вы понимаете, в случае возбуждения уголовных дел
    1. Возврат средств будет увеличен на неопределённый срок.
    2. Скорее всего арестуют сервера Компании
    3. Многие из Вас клиенты компании, в один прекрасный день Вы захотите посмотреть котировки или открыть сделку, а всё оборудование изъято.
    4. Уголовные дела в данном случае имеют не только финансовые последствия, но и последствия перед законом. Нарушения серьёзные. За них могут назначит реальный срок заключения, даже если в процессе следствия компания вернёт деньги.

Поэтому компании даётся ровно 2-е суток вернуть деньги. Прошу сотрудников доложить директору, больше ни с кем разговаривать не буду. Президент Брокосоздал компанию, он ответственный за принятие таких решений. Разговаривать будем по средствам данной ветки. Будут удаляться мои сообщения или корректироваться, то к сожалению, диалога не получится.

С уважением, Руслан
    Вот уже комментировать боюсь, а то мои посты по претензиям не выживают :) Но промолчать тоже выше моих сил! :D

Вопрос к топикстартеру: вы написанное выше сами сочинили? Или "хороший" юрист подсказал??? :D До меня не доходит просто, как можно себя так позорить? Человеку вообще, а мужчине в частности, не пристало говорить о том, чего он не понимает и в чем не разбирается. Вы же себя посмешишем выставляете. Ну неужели самому не обидно???

По юридическим вопросам в этот раз промолчу - топикстартера вразумлять не хочу (я не за него :) ), а компания и так справляется...
  6. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    а давайте голосовать!
    кто за -поднимите левую ногу

я вот думаю -в чем злой умысел?
    торговали мясом причем покупали.....
    сделка была довольно длительное время.
    значит закупили мясо и натравили на крупный рогатый и мелкий безрогий скот ящура.
    а может РЕЙМИНА
    и когда коров стало меньше-спрос повысился-закрыли сделки.
    вона как
  7. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Руслан Владимирович.

Чтобы исключить двусмысленность в понимании случившегося, ниже приложены стейтменты исполнения указанных ордеров.

Действительно, дилер (а как видно из определения в Клиентском Соглашении «Дилер» – это логика сервера, осуществляющая обработку транзакций клиентов Компании. В особых случаях, таких как «тонкий рынок», под «дилером» понимается сотрудник Компании, осуществляющая обработку транзакций клиентов), принимает и исполняет отданное Клиентом распоряжение в терминале торговой платформы МТ. И тот факт, что приказы были исполнены платформой, является ,как это не прискорбно, именно технической уязвимостью платформы. Т.к. при соответствующей попытке исполнить их на прямом рынке, она оказалась бы безуспешной ввиду отсутствия на бирже заявок с подобным объемом.

Тем не менее, поскольку эти приказы все же были приняты к исполнению, мы можем вместо аннулирования финансового результата, как это было сделано на основании пункта 5.2.16., предложить произвести корректировку ордеров, в соответствии с объемами, существующими на бирже в момент подачи Ваших приказов.

Биржевой объём спроса и предложения на момент открытия позиции #4467350:
    Data | Time | Bid / Ask | Volume
    2009/03/23,01:17:45,,,,,,92.200,,0x1,
    2009/03/23,01:10:07,,,,,,92.225,,0x1,
    2009/03/23,01:00:50,,,,,,92.300,,0x1,

Биржевой объём спроса и предложения на момент открытия позиции #4388970:
    Data | Time | Bid / Ask | Volume
    2009/03/16,12:37:47,,,,,,90.100,,0x1,
    2009/03/16,11:41:54,,,,,,90.050,,0x1,
    2009/03/16,06:33:05,,,,,,90.025,,0x1,
    2009/03/16,06:32:32,,,,,,90.050,,0x1,
    Здравствуйте Денис. По поводу объёмов, выложите пожалуйста котировки полностью. Да, возможно это и так, но, ведь сделки были перекрыты совокупными позициями. Я же не знаю какие объёмы на бирже, подскажите где можно их смотреть? Или сейчас можно будет открываться по телефону и дилер будет говорить каким лотом можно максимально открыться? А в данном случае дилер может позволить предложить лот больше, чем на рынке, но еслиб был лот больше встречных сделок поменялся бы ласт. В данном случае возникает двусмысленность интерпретирования ситуации. Для начала выложите просто котировки. Я посмотрю по каким ценам будет пересмотр, и возможно мы решим эту ситуацию таким образом.
    2-я сделка на покупку была 6 лотов, а я вижу всего 3 на аск.
    Исправление первой сделки меня устраивает, т.е. опен вместо 3 по 90,025 осуществляется как: 1л по 90,050, 1л по 90,025, 1л по 90,050
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    """Компания не выдаёт клиентам прибыль!!! Да ещё и пытается оправдывать свои действия. Не буду я работать через такую компанию. В такой компании страшно держать больше 100$. Смотрел страховку, а там франшиза 10к. Всё сделано чтобы в один момент смотать вещички и клиентам имеющим на счетах <10к придётся забыть про свои деньги.""""

В общем я читала читала все это, и все же решила сказать. Не смотря на все трения между мной и компанией, хочу выступить в её защиту. Компания отдает клиентам деньги. В течение 1-2 дней все приходит в банк и никаких проблем ни разу не было. И я говорю не о 100 баксах. Знаете в чем ваша проблема? Жадность. Все могло бы быть иначе.
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    В данном случае возникает двусмысленность интерпретирования ситуации. Для начала выложите просто котировки. Я посмотрю по каким ценам будет пересмотр, и возможно мы решим эту ситуацию таким образом.
    Исправление первой сделки меня устраивает, т.е. опен вместо 3 по 90,025 осуществляется как: 1л по 90,050, 1л по 90,025, 1л по 90,050
    Вот это деловой разговор! Если вы действительно готовы к такому серьезному диалогу, я всячески желаю вам удачи! :thumbsup:
  10. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Здравствуйте Денис. По поводу объёмов, выложите пожалуйста котировки полностью. Да, возможно это и так, но, ведь сделки были перекрыты совокупными позициями. Я же не знаю какие объёмы на бирже, подскажите где можно их смотреть? Или сейчас можно будет открываться по телефону и дилер будет говорить каким лотом можно максимально открыться? А в данном случае дилер может позволить предложить лот больше, чем на рынке, но еслиб был лот больше встречных сделок поменялся бы ласт. В данном случае возникает двусмысленность интерпретирования ситуации. Для начала выложите просто котировки. Я посмотрю по каким ценам будет пересмотр, и возможно мы решим эту ситуацию таким образом.
    Уже день, а ответа на моё сообщение всё нет... Я планировал, что мы сегодня закроем этот вопрос и я смогу вывести часть денег до выходных, т.к. мы выяснили, что из-за объёмов реинвестирование в счёт невозможно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать