Офф-топ » Общение на свободные темы » Верните деньги
+ Подписаться
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Если даже получился так называемый неликвид то этому человеку должна быть компенсация(размер решает компания BROCO…) потому что он сделки заключал по телефону…Получается вина сотрудника что он сам не понял что этот контракт нелеквид когда принимал сделку…
    Без стейта тут нечего рассуждать. Человек, принявший приказ по телефону - открывает его в таком же МТ, и он не знает неликивд ли это. Вопрос в другом, у всех недовольных размеры депозитов позволяют использовать Strategy Runner(в нём таких проблем нет), а они почему-то торгуют через МТ. Интересно почему?
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Гм - Вы таки думаете они так научатся торговать ими?:)
    С данной технологией котирования и их работы- вряд ли.
    Поверьте опыту человека, коий в свое время, работая в конторе, немало времени удилил вопросам работы с малоликвидными инструментами: УЧИТЬСЯ ТОРГОВАТЬ ИМИ МОЖНО НА БУМАГЕ - для этого АБСОЛЮТНО НЕ ТРЕБУЕТСЯ обучение на МТ4.
    (Как именно? Звоним Брокеру- спрашиваем цену. НА Бумаге для себя пишем купил или продал- и все).
    Такими фьючерсами разумно НЕ В ТЕЧЕНИИ СЕССИИ ТОРГОВАТЬ (поверьте), а на более долгий срок .
    Таким образом, (если речь идет об обучении) такая политика не сможет помочь людям (против описанного мной способа), а лишь ВЫЗЫВАЕТ ДРЯЗГИ. Стало быть, она не разумна и все эти контракты разумно УБРАТЬ ИЗ МТ4 С РЕАЛА.
    Я это говорил и буду говорить (меня правда вряд ли послушают - Франкуса вообще часто не слушают, кто лично с ним не знаком, а потом на себе волосы рвут, а вот кто имел честь с ним лично познакомиться знают- я чаще весго оказываюсь прав в силу житейсокго опыта (понимания жизни).)
    Где то на форуме, Валерий Мальцев писал почему они не убирают неликвид, воспользуйтесь поиском по форуму, там дан ответ., (по памяти типа: есть технологии работы на неликвиде, биржевые ТС ).
    С вводом своей торговой платформы такие проблемы пропадут, там просто терминал не даст открыться..в отличии от МТ4.
    Хотя по большому счету, решать компании.
    ------
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Знаю я того человека:) Но не лчино- по форуму "Альпари".
    Правда пишет он вещи, не соответствующие действительности - но то другой вопрос.
    А что я гостеприимен- это да (тока "штукари" тут абсолютно не причем:) Правда коньяком не пою (чаем- дело иное, вот помню было дело Влада
    угощал коньяком, когда он в Москву приехал в свое время - ну так там не было переговоров об инвестировании:) - моя принципиальная позиция- инвестор , заключая договор долже ниметь ТРЕЗВЫЙ УМ и питие чего бы то ни было- коньяка, водки либо иных спиртных напитков тут непремлимо - он должен реально понимтаь: какие риски он несет, что может потерять, что преобрести). То есть сие СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР. Чай, кофе, сок и.т.д- ему приличиствуют - спиртное- отнюдь нет.
    А касаемо впечатления- да- я человек веселый по натуре своей , люблю пошутить. Горинское "Умное лицо- еще не признак ума"- это про меня. Мое лицо чаще улыбается чем задмчиво (ибо это полезно для здоровья).
    Касаемо карт - это да, я в свое вреям с этого жил частично (учась в институте). Но когда серьезно занялся трейщдингом оставил карыт ради денег- так в турнирах играю иногда в бридж (сейчас по инету на Гемблере) и дружеский покерок с друзями по институту или пули (дружеский потому что ставки не высокие, ну за вечер долларов 50 тысяча максиимум из рук в руки перейдет - и все.)
    Но навыки профи игрока весьма и весьма пригодились мне при работе на фин рынках (в особеносьти навыки покериста, ибо в моем понимани игра на бирже наиболее близка к покеру - та же математика и психология (тот же счет цены игры по сдаче, возможность быть вне игры (в отличне от преферанса- там карыт сдали- какая бы ни была- надо отыгрывать сдачу) давление деньгами- только покер ГОРАЗДО БОЛЕЕ СЛОЖЕН В ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ АСПЕКТЕ при серьезной игре- ибо биржа не играет против тебя ЛИЧНО, а в покере оппоненты за столом играют лично против тебя). Потмоу я кстати не раз гворил: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УСПЕШНЫЙ ПОКЕРИСТ в большинстве своем ИДЕАЛЬНЫЙ ТРЕЙДЕР.
    Бридж все таки несоклко иная игра - там нет ПРЯМОГО давления денег в каждой сдаче- идет лишь счет расклада, комбинирование (плюс то, что игра парная- многое зависит и от твоего партнера по игре- а покер ИНДИВИДУАЛЬНАЯ - как и трейдинг частным образом, а не в команде (в схеме РМ-аанлдитик-трейдер).
    Именно потому, когда человек пишет- "да он картежник"- это скорее ПОЗИТИВНЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ ТРЕЙДЕРА..если он картежник ПРОФЕССИОНАЛ.
    А так, Вольф, Вы спросите у людей, которыеЛИЧНО ЗНАКОМЫ СО МНЙО ПО ЖИЗНИ (не через форум)- какие советы ПО ЖИЗНИ я им давал и каков результат их использования? (На данном форуме это Влад Гуров и Бедная Иена, может еще кто-то лично со мной знаком из пишущих тут). Если захотят- они Вам ответят.
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Топик стартер, почитайте о Market Execution...
    Затем откажитесь от торговли неликвидами...

Делиться надо...
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Без стейта тут нечего рассуждать. Человек, принявший приказ по телефону - открывает его в таком же МТ, и он не знает неликивд ли это. Вопрос в другом, у всех недовольных размеры депозитов позволяют использовать Strategy Runner(в нём таких проблем нет), а они почему-то торгуют через МТ. Интересно почему?
    Пояню Маклауду: есть ДВЕ ТЕХНОЛОГИИ РАБОТЫ ДИЛЕРА.
    ЕСли Вы работаете С БРОКЕРСКОЙ КОНТОРОЙ НАПРЯМУЮ С БИРЖЕЙ то при запросе цены, он сомтрит СТАКАН (в том числе и на малоликвид) и говрит: вот есть такая то цена СЕЙЧАС- берем? ЕСли ДА- Он тупо склевывает из стакана все что подойдет Вам по объему (может скзать половина так половина сяк).
    Но "Броко" так не работает и тут возможны варианты.
    1. Дилер - на самом деле дилер (в пямом понимнаи оного слова), а ОПЕРАТОР МТ4- вот В ыпрсоитеего купить продать- он тупо в МТ видит что- это вам и говорит, а потом нажимает клавиши.
    2. Дилер сначла таки смотрит в СТАКАН и видит: по какой реально цене
    Вас перекрыть либо ЦЕНЫ НЕТ. Дает Вам ОТВЕТ и если В ысогласны на это ПИШЕТ в МТ4 ТУ ЦЕНУ ВАШЕЙ СДЕЛКИ, по окторйо Вас МОЖНО БЫЛО ПЕРЕКРЫТЬ НА БИРЖЕ. (ЕСли цены нет- так и говорит Вам).
    Очевидно, что в "Броко" так люди НЕ РАБОТАЮТ, а тупо смотрят в МТ4 цену и ее клиенут говорят. Потмоу ДЕ ФАКТО при открытии по телефону (это и пояснет Тимур) В ыимеете дело НЕ С ДИЛЕРОМ а с ОПЕРАТОРОМ - и что там сеть- ту цену сделки он Вам и ПОСТАВИТ в МТ4 С ВОЗМОЖНО ПОСЛЕДУЮЩИМ ПЕРЕСМОТРОМ.
  6. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Так задача у Броко научить людей торговать на амер_фьючерсах... вот и не убирают неликвид в МТ4, блин..в ущерб себе в итоге получается..кто давно тут торгует уже привык к такому и не лезет в неликвид.
    Дело в том, что я торгую на дневных графиках и пипсовкой не занимаюсь. Вот меня и интересует вопрос, если я устанавливаю отложенный ордер или ордер с рынка, и потом держу его несколько дней, может ли получиться так, что сделка будет отменена, потому что в момент покупки не было ликвида, или цена покупки будет скорректирована?
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Топик стартер, почитайте о Market Execution...
    Затем откажитесь от торговли неликвидами...

Делиться надо...
    Нет- пишит етаки в милицию. А то, Парамон, ну сам ипосудите. Броко типа пугают (это уже вторйо человек) - вот мол Вы жулики проходимцы- а мы на Ва снапишем в милицию- Н УТАК чего пугать- ПИШИТЕ - путсь милиция и разбирается со всем.
    ВОт Вам мой пример (не ту тно лгика та же)- не надо пугать- надо сообщать:) У меня через лестницу есть квартира- там псотоянно что-то буянили люди.
    Я НЕ СТАЛ ГОВОРИТЬ: "прекратите буянить, вызову милицию "(а у меня малые - они их будят ибо буянить могли так что и в час и в два ночи слышно на весь дом) а тупо ВЫЗВАЛ ЕЕ.
    Вес приехали, людям сделали внушение:), после этого буйство прекратилось - уже месяца два все тихо там.
    Так и тут. Ты уверен в совей правоте? ТЫ считаешь, Чт отебя обманули?
    НЕ надо угрожать "Броко"- ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ в милицию и пусть все идет ЗАКОННЫМ ПОРЯДКОМ.
    А то вроде ка ктиап угрозы (что у ОК что у топикстартера): не отдадите денег, да я на Вас напишу. Ну так чего грозить то? Надо не грозить, а ПИСАТЬ заявление.
    А уж откроют ли дело или нет (за отсутствием состава преступления) то видно будет.
    Вообще в моем понимании: всякий человек, коий считает, что его права УЩЕМЛЕНЫ- не должен пытаться самостоятельно разбираться с кем-то.
    (Мы ж не на диком Западе:))
    Есть СУД, есть правоохранительные органы- считаете, что против Вас совершено уголовное или административное нарушение? ОБРАЩАЙТЕСЬ ИМЕННО ТУДА.
    И пусть все идет ЗАКОННЫМ ПОРЯДКОМ. А писать на форуме и угрожать подачей заявления (хоть в милицию, хоть в прокуратуру) на мой взгляд пустое дело.
    Более того: сейчас есть даже прграммы типа "Час суда". Можете туда обратиться - может им будет интересно это дело разобрать (они постоянно пишут- присылайте свои вопросы).
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я торгую на дневных графиках и пипсовкой не занимаюсь. Вот меня и интересует вопрос, если я устанавливаю отложенный ордер или ордер с рынка, и потом держу его несколько дней, может ли получиться так, что сделка будет отменена, потому что в момент покупки не было ликвида, или цена покупки будет скорректирована?
    Да может. Если Вы вошли по рынку, а цена взята с индикатива в МТ- может всяко. Ка кисполняют ордеар в "Броко"- если так же по индикативу- могут пересмотреть и ордер. ЕСли все таки пореал ценам биржи- то не могут- то Ва млучше у Вашего личного брокера спросить- Вольф прав.
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение

Какие платформы предлагает компания BROCO а также различные инструменты финансовые в них,по таким и клиенты торгует в них…
    По поводу пользователя Alexrus он вернет часть или все деньги я так думаю..Если они с компании BROCO не договориться мирно он просто подаст в суд а точнее в правоохранительные органы по свой ситуации и победит, Любой Юрист(адвокат) возьмется за это дело потому что оно ВЫЙГРАШНОЕ так как у него есть телефонные переговоры когда он заключал сделку через телефон,это тоже самое если преступник оставил на месте преступления пистолет со своими отпечатками пальцев…А если не договориться будет следующее правоохранительные органы привлекут специалистов государственного банка например СБЕРБАНКА или ВТБ24 и они начнут досконально изучать МТ4 куда выводиться сделки и так далее короче говоря собирать кубик рубик...
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вообще в моем понимании: всякий человек, коий считает, что его права УЩЕМЛЕНЫ- не должен пытаться самостоятельно разбираться с кем-то.
    Вы не правы. В той части, что сперва должны быть использованы все средства ДОСУДЕБНОГО разбирательства. Иначе в иске будет просто отказано.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать