Офф-топ » Общение на свободные темы » Верните деньги
+ Подписаться
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
  1. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я рад что Вы настроились на "мою волну".
    А теперь не теряя мыслей поищите где сообщено об изменениях вымышленных Вами договоров?
    А раз уведомлений не было значит и не было изменения и точка. А если и были то они незаконны и некорректны. В ссылках на прошлой странице указано когда были уведомления.
    Да и договора создавать под заднее число не солидно как-то.
  2. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как вы полагаете, размещение на сайте новой редакции соглашения - это не доведение до сведения клиента этих самых изменений? По-моему, да.

С уважением, Зеленко Дмитрий
  3. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Да Вы что непонятливый такой. Это "по-Вашему".
    Ссылка на договор my.brocompany.com/d/docs/broco.client.agreement.rus.pdf
    1. Сайт my.brocompany.com по договору не является сайтом компании.
    2. Я уже сказал, что скачанный по этой ссылке после 20го марта у меня есть договор, мне высылали, они совпадают с тем который был от 2 февраля.
    3. Данный договор по ссылке является действующим договором, т.к. по нему идёт открытие счетов, а как можно открывать счета по тому договору который вступит через 10 дней, при этом действующий договор другой. Это подлог. Подмена, называйте как хотите. И покажите предыдущий сфальсифицированный договор, что-то вы его "лепите" долго. Не со всеми датами всё гладко получается? ;)
    Ссылки что такое уведомление я указал Вам ранее. Да и Вы понимаете что это такое, даже пример привели.
  4. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    http://slovari.yandex.ru/dict/jurid/...86%D0%B8%D1%8F
    ФАЛЬСИФИКАЦИЯ (от лат. falcificare — подделывать) — подделка, сознательное искажение, подмена чего-либо (подлинного, настоящего) ложным. В уголовном праве РФ установлена ответственность за Ф. избирательных документов, документов референдума (ст. 142 УК РФ); итогов голосования (ст. 142.1 УК РФ) бухгалтерских и иных учетных документов, отражающих экономическую деятельность, если эти действия совершены руководителем или собственником организации-должника либо индивидуальным предпринимателем при банкротстве или в его предвидении (ст. 195 УК РФ); доказательств (ст. 303 УК РФ).

http://dic.academic.ru/dic.nsf/mas/7...омление
    Уведомление - Письменное или устное сообщение, извещение о чем-л.

http://slovari.yandex.ru/dict/econom...BD%D0%B8%D0%B5
    ИЗВЕЩЕНИЕ — официальное письменное, телеграфное или телефонное уведомление заинтересованных лиц о происшедших или предстоящих событиях, необходимости выполнения определенных действий, внесения платежей. Может иметь форму указания либо информационного сообщения, например, извещение о поставке, официальное извещение о сроках поступления товара покупателю, извещение об отгрузке, документ, подтверждающий произведенную отгрузку импортного товара из отечественного порта на станцию назначения или о выдаче такого груза и т. п.

http://slovari.yandex.ru/dict/slovsi...BD%D0%B8%D0%B5
    СООБЩЕНИЕ, объявление, извещение.
    Сообщение — то, что сообщается, какое-л. известие. Объявление — сообщение о чем-л., чаще напечатанное или написанное или вывешенное. Извещение — сообщение, которым ставят в известность кого-л. о чем-л., передача какого-л. известия.

Цитирую данный пункт:
    "7.2. Любые изменения и дополнения к настоящему договору будут считаться имеющими юридическую силу, если они составлены в простой письменной форме и подписаны сторонами (полномочными представителями). Исполнитель имеет право изменить настоящий Контракт в одностороннем порядке, уведомив об этом Клиента за 10 дней путём опубликования таких изменений на веб-сайте Исполнителя"

Читаем пункт заново и получаем, что: компания обязана совершить ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМЕННОЕ СООБЩЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ, СТАВЯЩЕЕ КЛИЕНТОВ В ИЗВЕСТНОСТЬ за 10 дней путём опубликования такого сообщения на сайте Исполнителя. Таких сообщений не было. Я "заскринил" Ваш сайт. Сообщений на форуме также не было, т.к. форум по договору является тоже сайтом исполнителя.
  5. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Дмитрий Зеленко, вдруг если Вы по прежнему считаете, что изменение редакции договора подменой действующего договора является уведомлением, тогда вам нужно разобраться, что такое поправка а что такое изменение, где эта редакция договора лежит и для чего служит, и почему так важна там именно действующая версия соглашения. А если, по-Вашему, люди открывшие в 10 дневный промежуток в компании счёт и работающие на нём до вступления в юридическую силу новой редакции договора это является подлогом. Это никакое не уведомление. Т.о. люди открывающие в этот промежуток счета в компании вообще попадают под такую ситуацию, когда новая редакция договора не действительна будет, потомучто не было уведомления клиентов путём сообщения на сайте компании за 10 дней. А под старой они не подписывались и даже её не видели. Я говорю не только про людей, которые открыли первый счёт в компании, а и про тех, кто открывает в этот промежуток второй третий десятый счёт в компании - они являются клиентами компании, а уведомления в данном случае не происходит.
    Договор не вступил в юридическую силу не только для клиентов компании но и для самой компании.

Вы сами привели пример что такое уведомление, ссылаясь на поправки к ФЗ . Это действительно уведомление.
    Примеры уведомлений клиентов я привёл в предыдущих постах, данные договора имеют силу. Последний договор имеющий силу от 5 февраля 2009 года.

Была отправлена претензия, которую решает Дмитрий Литвиненко, а смысл юриста в данном случае только массовка, я всё подробно расписал. Если юрист не понимает, так это Ваша работа, время тянуть, "не понимать", нервы клиентам компании портить и пр.
    Поэтому жду ответа Дмитрия Литвиненко. На этом диалог и закончим.

опираясь на пункты 6.1.3, 6.1.4 требую возмещения убытков, причинённых путём аннулирования сделки №4467350.
    и договора, с договорами тоже как-то надо-то определиться! Пока уведомлений не было, необходимо восстановить договор с изменениями от 5 февраля http://www.brocompany.ru/about-us/news/210.htm Далее сделать уведомление на сайте компании (не подменить договора, не написать сообщение во флуде задним числом, а сделать официальные сообщения на сайте или на форуме, если там и там - будет лучше, все это оценят).
    Всё верно?

В случае если ответ на претензию меня не удовлетворит (п.10.2) я подам в Арбитражный суд, сделаю Вам тоже "пакость" как и Вы мне, я Вам маленькую и по закону, а Вы мне большие и много и докажу что не по закону... Подам в Арбитражный суд Москвы, а не Питера. Я думаю Вы понимаете что так можно :) А то что в договоре прописан суд Питера это же для Вашего удобства. А я в какой хочу такой и подам, хоть города Омска, и пускай суд Москвы загружен очень, потерплю. Но там уже будет всё доказано конкретно, и подмена договоров и прочие нарушения. Зато Вы сможете "гордиться" тем что суд был, да вот никого не красит это ни людей ни компанию, тем более он проигранный с Вашей стороны.

Жду ответа Дмитрий Литвиненко от Вас.
  6. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexrus Посмотреть сообщение
    Я достаточно Вас аргументировал или мне ещё привести сами договора скрины и прочее прочее прочее?
    Пока обсуждение идёт на одном из посещаемых форумов по трейдингу. Буду сталкиваться опять с непониманием, подтасовками с Вашей стороны, Выложу всё на других форумах. Дальше - больше. Не вставляйте пожалуйста мне палки в колёса и не издевайтесь надо мной. Это может только меня привести в прокуратуру в конечном счёте с заявлением.
    Рассчитываю сегодня, что Вы мне вернёте деньги, т.к. по действующему договору я прав.
    Здравствуйте, Руслан Владимирович.

Давайте резюмируем, столь долгий процесс общения:

За период торговли на счету 64055 (зарегистрированного 2009.03.06), Вами было совершено две торговые операции:

2009.03.16 10:16:45 : open order 4388970 for '64055' buy 3.00 GFH9 at 90.02500 sl: 0.00000 tp: 0.00000

2009.03.23 00:13:24 : 4467350 market buy 6.00 GFH9 sl: 0.00000 tp: 0.00000

Учитывая характеристики совершенных торговых операций (только инструмент GFH9, период крайне низкой ликвидности инструмента, объемы не соответсвующие существовавшим на бирже на момент исполнения сделок), в дальнейшем они были аннулированны, согласно пунтку 5.2.16. Клиентского Соглашения. (5.2.16. Если в действиях Клиента выявлены признаки манипулирования ценами путем совершения арбитражных операций, Компания имеет право аннулировать все сделки, совершенные Клиентом с использованием такого манипулирования ценами.)
    Однако, в виду превышения допустимого срока корректировки спорных ордеров, финансовый результат торговой операции #4388970 был восстановлен.
    Для решения, поступившей от Вас претензии по торговой операции #4467350, Вам было предложено произвести ее корректировку, согласно сумме объемов, присутствовавшим на бирже в течении 3-х минут с момента поступления запроса. Тем не менее, от Вас не прозвучало твердого "да", или "нет". В виду этого, дальнейшие действия с данной торговой операцией не осуществлялись.
    Вы ошибаетесь, столь вольно трактуя, необходимость присутствия в данном общении Начальника Юридического Отдела, Дмитрия Зеленко. В его постах подробно была обоснована нецелесообразность Вашего обвинения относительно версии договора, доступной, на данный момент, в Личном Кабинете.

Итак, по существу рассмотрения претензии торговая операция с тикетом #4467350 признана некорректной и попадает под действие пункта 5.2.16. Клиентского Соглашения. Однако, Вам предложена возможность произвести корректировку ордеров, в соответствии с объемами, существующими на бирже в момент подачи Вашего приказа.

Пожалуйста, сообщите о Вашем решении.
  7. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я Вам объяснил почему договора являются недействительными. Вы ссылались на договор от 1 апреля и нагло врали.
    А почему Вы сами объём на 1 лот не пересматриваtnt& тем самым возвращая для начала хотябы 6/ю часть денег?
    И почему Вы решили что я ценами манипулировал? что это за понятие? где критерии?
    Я торговал у Вас в платформе. Если это называется манипулированием открыть 6 лотов, то уж извините, я не знал.

Далее по договору. Выложите его. Я опять Вас уличу в недобросовестности.

И ещё ссылки на Ваш договор:
    "2.4.4. Исполнитель обязан исполнять заявки клиента на совершение сделок в соответствии с волеизъявлением клиента при условии их непротиворечия правилам биржевой торговли на срочном рынке (Приложение №1) или Правилам Биржевой торговли на Валютном рынке (Приложение №2)"
    Сам факт об совершении сделки (исполнении) говорит о том, что она не противоречит правилам биржевой торговли.

"11.3 В случае противоречия настоящего соглашения и любых Приложений к нему, включая правила биржевой торговли на срочном рынке (Приложение №1) или Правил биржевоых торгов на валютном рынке (приложение №2) приоритет имеет настоящее соглашение."

Даже на основании этих пунктов я прав. Не говоря уже о договоре. И его фальсификации.
    Жду ответов.
  8. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Один только вопрос как Вы захеджировали мои сделки ставит Вас в тупик. Цена Ласт в момент открытия-закрытия сделки не менялась
    Чем больше вы огораживаетесь (врёте) тем больше доказательств у меня будет припасено против Вас в суде ;)

ну и по поводу фальсифицированного договора, вообще супер придумали. Я Вам на суде покажу Ваш же договор, но только другой, действующий, скачанный после Ваших псевдоизменений.
  9. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Литвиненко Дмитрий Посмотреть сообщение
    (К данному сообщению приложено "Клиентское соглашение", которое наши Клиенты могут скачать из Личного Кабинета.)
    Одна эта фраза чего стоит. И ссылка на договор от 1 апреля. Первоапрельская шутка? Да вот несмешно знаете ли. Сейчас мне, а на суде будет Вам.

Достаточно аргументаций? Или продолжить?

Вышлите мне полное Ваше решение на электронную почту.
  10. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    http://www.msk.arbitr.ru/proc/prav/

Злоупотребление участниками процессуальными правами влечет для этих лиц неблагоприятные последствия, предусмотренные Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации.

Стороны несут ответственность за достоверность предъявляемых доказательств, в соответствии с УК РФ (см. расписку сторон о разъяснении последствий, предусмотренных статьями 303, 306 УК РФ в случае фальсификации доказательств или заведомо ложного доноса о фальсификации доказательств.) http://www.msk.arbitr.ru/info/attention/2794.html

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать