Офф-топ » Общение на свободные темы » Верните деньги
+ Подписаться
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
  1. 156
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Alexrus,
    Для клиентов, которые присоединяются к договору в этот 10-ти дневный промежуток, нет изменений, так как у них еще нет договора. Следовательно, они присоединяются к тому, что есть на сайте в момент подачи ими заявления. Здесь нет никакого противоречия.
    Уведомление, то есть доведение до сведения может осуществляться в любой форме, обеспечивающей возможность получения данной информации адресатом. Поскольку в Соглашении сторонами выбран именно данный способ, он является надлежащим.
    Договор, подлежащий изменению, находится, именно на сайте, указанном в нем, в разделе "брокерское обслуживание".

С уважением, Зеленко Дмитрий
  2. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вы врёте и врёте врёте и врёте, в конце-то концов вы "дурку" выключите или в суд идти?!

http://www.brocompany.ru/brokerage-services/ на данной странице находится ссылка на договор и на http://www.brocompany.ru/brokerage-services/docs/, который лежит уже на стороннем сайте, т.е. на сайте https://my.brocompany.com/, который не является сайтом компании по договору.

"Для клиентов, которые присоединяются к договору в этот 10-ти дневный промежуток, нет изменений, так как у них еще нет договора."

Я чётко и ясно дал понять, что говорю о клиентах которые открыли счёт в этот десятидневный промежуток времени. И уже работают с компанией.

Вы прочитали расшифровку слова "уведомление"?
    Вы её по-своему трактуете. Да Вам энциклопедию о русском языке в таком случае писать надо.

Эту расшифровку под себя я не подгонял, слово не я и не Вы придумали, словари эти служат для того, чтобы Вы и я понимали расшифровку того или данного слова.

У Вас похоже свой русский язык. Не тот который знают остальные.

В общем у меня материалов достаточно. Хотите - "дуркуйте" дальше. Не хотите нести ответственность перед судами, тогда решаем вопрос. Вопрос решается только восстановлением финансового результата сделки.

именно по договору от 5.02.09, который вступил в силу санкционированно, остальные изменения сделаны задним числом и несанкционированны. Согласно договору от 5.02.09 пункта от которого отталкивались при аннулировании сделок нет. Следовательно аннулирование несанкционированно, прошу вернуть деньги.

Не хотите, будете выдумывать новые редакции договора. Приведу в суд клиентов компании которые качали договор и 10 марта и 15 марта и позже и раньше. Не получится привести, возьму письменные показания, они готовы помочь. Как юрист Вы должны оценить свои шансы в суде. Но одной инстанцией в таком случае не закроется вопрос. Вы сейчас надо мной откроенно говоря издеваетесь. Это неприемлемо.
  3. 156
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Alexrus,

Насколько я понял, единственным спорным у нас с вами вопросом осталось значение слова "уведомление". Я даже согласен воспользоваться вашей терминологией: "Письменное или устное сообщение, извещение о чем-л." Изменения выкладываются на сайте www.brocompany.ru - сайте, указанном в договоре.
    Вы считаете, что уведомление должно быть только лишь тет-а-тет. Но позвольте, как же, по вашему, публикуются законы и иные нормативно-правовые акты? Отвечаю, они публикуются в официальных изданиях (например, "Российская газета") и вступают в силу через определенное количество дней (10 дней для ФЗ) с момента опубликования, если самим актом не определено иное. И никто, почему-то, не возмущается, что Гос. Дума не уведомила его лично, именно потому, что такой порядок установлен актом, имеющим обязательную силу. В нашем случае, это договор. Попробуйте провести параллель.

4. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    1. Что Вы мне ссылку тычите www.brocompany.ru?! Покажите где на данном сайте выкладывается договор. А его нет на указанных сайтах компании по договору.

2. В Вашем случае изменения договоров происходят незаконно. Клиенты заключившие договор в промежуток 10 дней после "публикования" договора, заключают по новой редакции не вступившей в силу, что противоречит пункту 7.2 Уведомления за 10 дней не происходит. Следовательно, это не есть уведомление.

"Отвечаю, они публикуются в официальных изданиях (например, "Российская газета") и вступают в силу через определенное количество дней (10 дней для ФЗ) с момента опубликования"
    Рыбу с мясом не сравнивайте. Текущие ФЗ так и распологаются там где они есть, а по истечении 10 дней заменяются. В данном случае уведомление и есть.

А в Вашем случае идёт подмена.

3. Все договора которые Вы пытаетесь придумать задним числом не имеют никакой силы. Единственная последняя законная редакция договора от 5 февраля.

4. Мне присылали на почту файлы договоров скачанные с кабинета и после 20 марта. Они идентичны тому, который был от 5 февраля 2009 года.
  5. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Можете уже не добавлять в спешном порядке файлы на сайт. Он уже сохранён на винчестер.
  6. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я достаточно Вас аргументировал или мне ещё привести сами договора скрины и прочее прочее прочее?
    Пока обсуждение идёт на одном из посещаемых форумов по трейдингу. Буду сталкиваться опять с непониманием, подтасовками с Вашей стороны, Выложу всё на других форумах. Дальше - больше. Не вставляйте пожалуйста мне палки в колёса и не издевайтесь надо мной. Это может только меня привести в прокуратуру в конечном счёте с заявлением.
    Рассчитываю сегодня, что Вы мне вернёте деньги, т.к. по действующему договору я прав.
  7. 156
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скажите, а почему вы считаете действующей редакцию от 05 февраля 2009 года, а не, например, от мая 2008? Ведь по вашему мнению, все изменения незаконны.

Поясняю еще раз. Изменение договора - это внесение в договор условий, отличных от первоначальных. Следовательно, для тех клиентов, которые только заключают договор в промежуток с момента публикации ИЗМЕНЕНИЙ до их вступления в силу, это не изменения, так как они не связаны первоначальной редакцией договора. Они присоединяются к тому тексту, который расположен на сайте.
    Alexrus, вы пытаетесь заниматься казуистикой, но у вас это не очень успешно получается.
    Компания действовала в соответствии с условиями заключенного Соглашения, более того, она не собирается терпеть явное злоупотребление своих клиентов, которое очень близко граничит с мошенничеством.

8. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    в Ваших словах одна вода. Подкрепите фактами. Вы лишь отбрехаетесь от меня и всё. Ваши действия не просто граничат а незаконны.
    Предоставьте факты. Где уведомления клиентов об изменении договора на сайте исполнителя, где?
    "Они присоединяются к тому тексту, который расположен на сайте."
    Этот текст как раз и вступает в силу через 10 дней после опубликования. А у компании в этот момент действует другой договор, который Вы заменяете на сайте. Вы считаете что данные изменения являются оповещениями. Это не оповещения, а подлог документов и не на сайте компании.

Примеры оповещений я привёл ссылаясь на сайт компании, читайте предыдущие сообщения.

Вы никак не комментируете уже свои последующие изменения задним числом. Значит Вы с ними согласны. Только вот по каким-то причинам не хотите отдавать деньги. Ну это сугубо Ваше право нарушать закон. Ведь именно Вы модифицировали договор.
    Еслибы мои действия несли в себе что-то некорректное, мошенническое, то компания бы подавала претензию на меня, а не аннулировала сделки по несуществующим пунктам, не фальсифицировала бы договора и пр.

Сейчас, прошу прощения, Вы сами себя втаптываете в грязь.
  9. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ответьте по пунктам сообщения http://www.procapital.ru/showpost.ph...5&postcount=88

Предоставьте Вашу предыдущую фальсифицированную версию договора, посмотрим, возможно о ещё некоторых тонокостях АдобПДФ Вы не знаете.

В данном положении Вы юрист подменивший договора, пытаетесь защитить сами себя нападением на клиента. У Вас это не плохо получается, а ужасно плохо.

Ещё прокомментируйте почему мои сделки не были выведены в рынок.
  10. 156
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нет, уважаемый Alexrus,
    Вступают в силу изменения. Для того, кто только присоединяется к соглашению, не может быть никаких изменений. Давайте мы не будем спорить на эту тему с вами, вы меня понять не хотите, да и не является это важным для вас, правда?
    На ваш вопрос об уведомлениях, отвечаю. Уведомление об изменениях происходит путем публикации этих изменений на сайте, в открытом доступе. Клиент может в любое время ознакомиться с выложенным текстом. Уведомлять никого персональным сообщением компания не обязана. Ссылки на договор находятся на сайте www.brocompany.ru. Не совсем понятно, что вас так смутило.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать