Офф-топ » Общение на свободные темы » Верните деньги
+ Подписаться
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexrus Посмотреть сообщение
    Дмитрий Литвиненко, и это надо же компания так дерзко поступает.
    1. Договор подменён. У меня есть вариант с изменениями от 05.02.2009 там такого пункта нет. Вам "зачтётся" такое скорое изменение договора. В свойствах файла указано: создан 1 апреля 2009 14:19:43.
    2. Ценами я не манипулировал. В каких моих действиях выявлено манипулирование скажите?

Может я и рынок Forex двигаю?

Позиция компании такова чтобы не отдавать клиентам прибыль и фальсифицировать договор при случае?
    Руслан Владимирович, пункт, согласно которому была произведена корректировка торговых операций внесен в договор более двух месяцев назад, т.к. имел место быть подобный прецедент. Подобными коррективами Компания защищает интересы как свои, так и своих Клиентов.
    Тот факт, что в "свойствах файла" отображается дата 01 апреля 2009 года, объясняется логикой столь популярного продукта, Microsoft Wondows (98, 2000, XP, Vista и пр.). При сохранении файла из внешнего источника, этому файлу присваивается дата создания и дата изменения, соответствующая дате его сохранения на компьютере пользователя. В соответствии с вышесказанным:
    1. В течении последнего времени не проводилось изменение договора. Приложенный к моему последнему сообщению файл, сохранен из "Личного Кабинета" (ресурса http://www.brocompany.ru/) 1 ‎апреля ‎2009 ‎г., ‏‎18:53:41.
    Зачеткой не пользуюсь со времен студенчества.
    2. Вами, за весь период торговли, совершено две транзакции, только на инструменте GFH9, в период крайне низкой ликвидности, объемом не соответсвующим биржевым.
    3. Зная рынок ForEx, сомневаюсь, что это так.
    4. После детального рассмотрения претензии (с момента ее опубликования в Отделе Претензий), выявлено нарушение регламента, установленного "Клиентским Соглашением". Корректировка ордера #4388970, произведена с превышением допустимого срока корректировки спорных ордеров. В связи с этим, в течении следующих двух часов, финансовый результат ордера #4388970 будет восстановлен. Приношу свои искренние извинения за данную ошибку.

Так же напоминаю о необходимости сообщить Ваше решение, относительно восстановления торгового приказа #4467350, в соответствие с объемом, (согласно данным котировок) имеющимся на рынке на момент его исполнения.
  2. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Здравствуйте Дмитрий, спасибо, первый ордер исправили. Извинения приняты. Бывает...
    Да я понимаю Ваше желание сослаться на компанию Microsoft, но я продвинутый пользователь Adobe Acrobat. Выкладываю для начала скрины документов, где показываю то, о чём говорите Вы, и то, о чём с самого начала говорю я.
    Документы просил скинуть на почту и их скинули, за что большое СПАСИБО людям, которые это сделали. Если скринов недостаточно, я сделаю захват видео, где уже не будет сомнений, что я чтото подмазываю или подкрашиваю. Зайду на почту скачаю с писем договора и выложу видео.

Надеюсь услышать от Вас извинений касающихся и второго ордера, а также согласно регламенту, внести исправления в договор спустя 2 недели после того, как будет сообщение об изминении. Сообщения ещё не было. Жду Вашего ответа, мне необходимо видеозахват сделать или скринов достаточно? По размерам файлов может проверить каждый человек имеющий 2 варианта договора.

Вот о чём говорите Вы (увеличение - клик по скрину):

Вот, что имею ввиду я:
  3. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Здравствуйте Дмитрий, мы с Вами решим вопрос с полным восстановлением второй сделки и оповещением клиентов за 2 недели до вступления в силу изменений договора или же мне придётся идти более длинным и долгим путём?
    С уважением, Руслан Владимирович
  4. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Компания "подтосовала" договор, чтобы оправдать свои действия и не отдавать мне около 9к.
    Ужасно это всё, действия сотрудников непонятны. Идёшь им на встречу, ведёшь с ними переговоры, а они ни в какую. Как будто глупые все, не заметят, что договор изменили. "На дурака" рассчитывают.
    Не вернут деньги, пойду в арбитраж, дело-то выигранное, а потом в прокуратуру на основании решения арбитража, чтобы не самовольничали впредь. Не хочется время терять, но 9к того стоят, чтобы их вернуть сейчас от компании либо потом от суда.
    Ато договора меняют... трудности пересмотрами такими создают... моду приняли
    Свидетели изменения договора - все клиенты компании. Не знаю о чём думает компания когда так поступает...
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Добрый день Руслан Владимирович!

С началом рабочей недели Дмитрий даст свои комментарии по данному поводу.
    Предлагаю набраться терпения. Спасибо!
  6. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Здравствуйте Дмитрий я всё жду жду...
    У компании есть время ещё посчитать свои действия "случайными ошибками" вернуть сделку, восстановить договор, выложить редакцию нового и известить об этом всех клиентов компании. И дать ответы на вопросы, которые задал Вам участник форума в данной ветке http://www.procapital.ru/showthread.php?p=325318
    но долго мне ещё ждать?
  7. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, Руслан Владимирович.

На данный момент я восстанавливаю историю изменений документа в "Личном Кабинете". Как только будет информация я Вам сообщу.
  8. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Alexrus,

Отвечаю на вопрос по поводу "подмены договора".
    Согласно положениям п. 7.2. Соглашения, Компания имеет право в одностороннем порядке изменять условия Соглашения, предупредив Клиента о таких изменениях путем публикации новой редакции договора на сайте компании. Такие изменения вступают в силу для Клиента через 10 дней после публикации.
    Последнее изменение Соглашения было осуществлено 01 апреля 2009 года. Изменения коснулись п. 4.2. Соглашения - было изменено доменное имя.
    Предыдущие изменения были 02 марта 2009 года. Этими изменениями были добавлены пункты, которые, по вашему мнению, были Компанией сфальсифицированы. Соответственно, для вас они вступили в силу 13 марта 2009 года. Спорные сделки осуществлялись 23 марта 2009, то есть в период, когда указанные изменения вступили в силу.
    Указанная информация может быть легко проверена, так время на сервере не подлежит изменению (время BIOS).
    Следовательно, ваши ссылки на февральскую редакцию Соглашения представляются несостоятельными.
    Особенности вашей торговли на неликвидном инструменте, при известных условиях действительно могут составлять состав преступления, предусмотренный статьей 159 УК РФ. Однако, я не берусь никого ни в чем обвинять, так как вина лица устанавливается вступившим в законную силу приговором суда.
    В связи с вышеизложенным предлагаю либо попытаться обсудить сложившуюся ситуацию без эмоций и взаимных обвинений, опираясь на нормативный материал, либо передать решение вопроса третьим лицам, в том числе, государственным органам.

С уважением, Зеленко Дмитрий.
  9. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Здравствуйте Дмитрий Зеленко,
    Вы интерпретируете данный пункт по-своему, хотя верно, Вы юрист и защищаете интересы компании.

Цитирую данный пункт:
    "7.2. Любые изменения и дополнения к настоящему договору будут считаться имеющими юридическую силу, если они составлены в простой письменной форме и подписаны сторонами (полномочными представителями). Исполнитель имеет право изменить настоящий Контракт в одностороннем порядке, уведомив об этом Клиента за 10 дней путём опубликования таких изменений на веб-сайте Исполнителя"

А теперь комментарии:
    Ваши действия: Вы подменяете старый договор на новый, когда тот ещё не вступил в силу. Т.е. клиенты открывающие счета в компании этот промежуток времени 10 дней после такого "опубликования" работают по договору не вступившем в силу. Это не соответствует выражению "уведомив об этом Клиента за 10 дней путём опубликования таких изменений на веб-сайте Исполнителя".
    И тем более это уже подмена, клиенты открывают счета в Компании, а не знают НАСТОЯЩЕГО действующего договора!!!

Что значит "уведомив об этом Клиента за 10 дней путём опубликования таких изменений на веб-сайте Исполнителя"?
    Нет чётких и конкретных правил по методу уведомления. Уведомление происходит за 10 дней путём опубликования таких изменений на вебсайте Исполнителя. Но что же это за слово такое "уведомив", происходящее от слова "уведомление" http://dic.academic.ru/dic.nsf/mas/7...омление
    Таким образом это: "Письменное или устное сообщение, извещение о чем-л."

Изменение текущей версии договора на сайте для скачивания, на ту, которая вступит через 10 дней не является уведомлением, а является подменой.

Читаем пункт заново и получаем, что: компания обязана совершить письменное извещение клиента за 10 дней путём опубликования таких изменений на сайте Исполнителя. Таких извещений не было. Я "заскринил" Ваш сайт. Извещений на форуме также не было, т.к. форум по договору является тоже сайтом исполнителя.

Какие я нашёл извещения на сайте:
    Форум: страница поиска http://www.procapital.ru/search.php?searchid=2353970
    Изменение от 30 октября 2008 года: http://www.procapital.ru/showthread....%8F#post238982

Изменение от 15 января 2009 года: http://www.procapital.ru/showthread....BD%D0%B8%D1%8F

И последнее изменение 5 февраля 2009 года:
    http://www.procapital.ru/showthread....%8F#post288244

Больше уведомлений на форуме нет. Данные уведомления сохранены в виде .mht файлов и заскринены.

Сайт:
    Изменение 30.10.08 http://www.brocompany.ru/about-us/news/134.htm
    Изменение 15.01.09 http://www.brocompany.ru/about-us/news/198.htm
    Изменение 05.02.09 http://www.brocompany.ru/about-us/news/210.htm
    То о чём Вы говорите это выдумка, фикция, чем больше Вы врёте тем больше позорите себя. Небыло изменений после 2 февраля.

Юрист меня учит пользованию компьютером :) Не в обиду Вам. Я разбираюсь во временах.
    Любое серверное время можно поменять, время БИОСа и пр. Если же вы думаете, что в данном временном промежутке мне никто не присылал договоров, то пожалуйста, меняйте и историю...

"Особенности вашей торговли на неликвидном инструменте, при известных условиях действительно могут составлять состав преступления, предусмотренный статьей 159 УК РФ. Однако, я не берусь никого ни в чем обвинять, так как вина лица устанавливается вступившим в законную силу приговором суда."

Тогда тем более не беритесь считать за меня были ли мне "известны условия" или же нет. Я говорю что нет, и это правда.

Дмитрий, а кто хочет обвинять?! Я хочу вернуть сделку и её финансовый результат. По договору я прав. А взаимных обвинений я не боюсь, я ничего не совершал в чём вы меня подозреваете.

Я согласен опираться на нормативный материал (в данном случае наше с Вами соглашение), но вот только Вы под себя редактируете его. В который раз я доказываю безправные действия Компании. Поэтому надо будет, я буду доказывать всё в Арбитражном суде.
  10. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    К слову сказать сайт https://my.brocompany.com/ на котором выкладываются договора не является сайтом компании по этому же договору.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать