Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Долгосрочная торговля с использованием уровней ДиНаполи" 20.04.2009
+ Подписаться
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152324252627 ПоследняяПоследняя
  1. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    добрый вечер!

по нефти зреет завершение коррекционного загазага, и нас скоро ожидает медвежий ход. остался заключительный бросок. полагаю будет разумным выждать немного и только после формирования первой медвежей волны войти в шорт

2. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    теперь и на фунте появился сигнал растяжка, о котором неоднократно писалось выше. вообще динаполи не оставил нам указаний где расставлять стопы по растяжке, что является проблемой... ничего не остается кроме как окружать свечу ордерами или пропускать сделку. что я бы и сделал в обычном случае.
    вообще коррекционная волна 4 завершилась и теперь мы должны отработать сильно в шорт. при этом текущая свеча настолько мала а рынок так перекуплен, что допускаю риск войти в сделку уже сейчас, учитывая маленький стоплосс, который позволит отработать 4мя контрактами. да и свеча просто чудо - черный повешенный (ну или зонтик, как закроется не знаю).

итак вход стопселл (лоу свечи) на 1,5830
    стоплосс 1,5950 (хай свечи)
    тейкрпрофит... ну пока возьмем 1,44 а потом подкорректируем смотря что там по волнам будет.

3. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    канадца тоже будем продавать по той же растяжке (уже второй - по первой у нас был стоплосс). до куда? до уровня 0,8500 - там завершилась волна [4] и проходит уровень 50% коррекции.
    вход стопселл 0,8855
    стоплосс - 0,8950
    тейкрофит 0,8500
    в работе 3 контракта.
    ордер не закинуть - рынок умер, цены нет. попробую ордер завтра утром выкинуть

4. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    по растяжке на золоте, учитывая дороговизну контракта, считаю разумным войти стоповым ордером в селл не дожидаясь потверждения для увеличения числа контрактов.

вход под лоу предыдущей свечи 951,8 стоплосс 964,8.... тейкпрофит - пока возьмем 875,0 а там будет видно - рынок должен нарисовать хоть несколько экстремумов для отработки целей.

в работе 2 контракта

ЗЫ: оредра уйдут в работу только завтра, рынок уже закрыт
  5. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    мда.... по канадцу и фунту получен стоплосс... по всей видимости сигнал Растяжка следует исключить из арсенала, ввиду неопределнности в месте установки стопов. нужно будет уточнить у господина динаполи, где он стопы ставит...

и все это на фоне такого красивого броска по меди.

по остальным контрактам (золото, палладий) позиции без особых изменений, хотя на золоте еле держимся.
  6. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    и снова стоплосс от палладия...
  7. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    какая-то неделя стоплоссов.... очередная неудача на золоте.

впрочем причин для уныния нет, т.к. сигналы на продажу европейских валют до сих пор актуальны, как впрочем актуальны и покупки йены (с этим чуток повременим). не буду здесь постить картинки - их я приводил регулярно до этого, просто приведу ключевые уровни. тейкпрофит пока выставлять не буду - требуется анализ посерьезней, в выходные посижу. скажу только, что в рынок входим не на один день.

итак евро:
    стопселл 1,3904, стоплосс 1,4090, 1 контракт

фунт: стопселл 1,5900, стоплосс 1,6170, 2 контракт
  8. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а на платине красота неописуемая - полагаю завершение коррекционной волны iv в виде треугольника - если расчеты верны, нас ожидает красивый взлет по пятой волне. тейкрофит пока не ставлю - на выходных порисую, а пока:

вход стопбай 1168,1 (на тик выше вершины D)
    стоплосс 1128,0

денег только на 1 контракт (((

9. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    медь закрылась по тейку.... первая приятная новость за неделю))
  10. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    доброго вечера!

на родном поприще - фунте - картинка пальчики оближешь. зреет отбой от сильного сопротивления, причем отбой такой, что прибыль с лихваой покроет все наши убытки (смотрим рисунок - мощное скопление на недельном графике). если ждать пятницы - можно получить такой размер стопа, что в рыное просто не влезешь.
    сколько не сижу на этом контракте, не могу вдолбить в себя - фунт не разворачивается после крупных апов, а просто проваливается, кольнув искомый уровень. так и здесь. цена продажи не имеет значения. стоп поставим за хаем 1,6700... работаем одним контрактом. встаем в селл всерьез и надолго, на откатах ниже сделаем доливки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать