Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Долгосрочная торговля с использованием уровней ДиНаполи" 20.04.2009
+ Подписаться
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    как бы не хотелось засолить фунт, но увы против тренда грубо я работать не рискну без Растяжки, а ее нет... трейдинг без причины - признак дурачины :D:D

2. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    по золоту и серебру отложенники я пока сниму - бьюсь над волновой разметкой, результаты пока смущают.
  3. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    добрый вечер!

за сегодняшний день получено еще два стоплосса - по какао, который почти месяц морочил нам голову и по палладию, на который я возлагал большие надежды.
  4. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    попробуем войти в шорт по нефти qmm9 - предположительно завершилась 5ая волна в виде терминального импульса, появляется неплохая возможность заработать на коррекции фондового рынка - грех при этом не засолить нефть. полагаю так же что завершилась волна 1 и 2 коррекционной волны А (пока рано говорить о ее облике)... ну что, пока целью выступит 61,8 коррекции всей пятиволновки, а там посмотрим на что будет похожа коррекция.

на дневках от DPO и стохастики возражений нет.
    вход стопселл на 58,550
    стоплосс на 60,000
    тейкпрофит на 52,000

стоплосс маленький, войдем 4 контрактами

ЗЫ: пока писал да картинку выкладывал сработал отложенник, да и по евре тоже

5. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    до закрытия йены по тейкпрофиту осталось совсем немного. предположительно для завершения импульсной волны "c of B" остается решающий бросок по волне 5 - смотрим рисунок. к сожалению рынок уже закрыт, но с утра я подтяну уровень стоплосса на 1,0320 (под 31,8 коррекции). предполагаю так же отбой от первого луча веера фибоначчи.

ЗЫ: индикаторы показывают ерунду на всех таймфреймах кроме дневок, где перекуплены больше некуда.

6. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ход по меди развивается полным ходом. предположительно мы сейчас в плоской коррекции, а именно в завершающей импульсной волне С. предполагаю так же, что мы увидим классическую плоскость, т.е. следует ожидать хода волны С как минимум к началу волны B. пока волновая разметка выглядит достаточно оптимистично.

7. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    на палладии где мы тока что получили стоплосс в общем-то ситуация не изменилась - рынок нарисовал отбойную свечу на уровне ДиНаполи - 61,8 коррекции. можно попытаться снова порабоать в лонг, на этот раз уже стоповыми ордерами.

итак вход стопбай 228,00
    стоплос 218,000
    тейкпрофит 260,0 (Зона Свиданий)

8. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    надо бы защитить часть денег, что мы заработали на меди hgn9 - передвину стоптрейд на уровень 205,50

9. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    на йене цена делает слабый бросок о котором говорилось в предыдущих постах и откатывается назад.... возможно это уже завершение волны, а может и нет. в любом случае стоит подтянуть стоплосс (стопрейд) под очередной минимум - 1,0390

зы: сорри что картинки без разметок - работаю на работе))

10. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    всем доброго утра!

с утра получил принудительный профит в виде 4000$ ввиду экспирации июньской нефти qmm9, о чем я совершенно не учел в своей торговле.... как-то и в голову не могу прийти что июньская нефть экспирируется в мае.... мдя, на форексе такого не было. впрочем нет худа без добра - по крайней мере до сознания было доведено что лето близится, июнь месяц на носу ))

за выходные разметил восходящую движуху по нефти, и выглядит она следующим образом. весь характер восхождения все-таки напоминает не тренл а коррекцию, предполагаю, что коррекционное падение цен на нефть с 140 долларов за баррель до 30 проявляется глобально в виде тройной комбинации с малой Х-волной или что-то в этом роде. смею предположить, что в настоящий момент закрылась первая нога АB треугольника и плоскости....

если предположение подтвердится, следует попытаться снова войти в рынок на ближайшем откате
    обидно если буду прав - вылетел из рынка по собственной невнимательности, а так красиво зашел в сделку.... ну что ж, такова селяви, как говорят у них )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать