Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Долгосрочная торговля с использованием уровней ДиНаполи" 20.04.2009
+ Подписаться
Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    всем доброго утра!

канадец в пятницу удрал достаточно далеко, ордера пока следует придержать - мы их убираем.
    так же и нефть - если дожи четверга еще мог говорить о развороте, то пятница была сильно бычей. снимаем ордера.
  2. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    продолжаем погоню за ценой по золоту GCM9. В любой момент цена может стрельнуть вверх или вниз как коррекция волны (3) of [3] of c of B согласно моей разметке - строго говоря согласно нее я ожидаю возврат к 1000 долларам за унцию. Однако такая цель была бы очень уж оптимистичной, посему тейкпрофит следует подправить как 161,8 расширения волны [1].

итак новые уровни: вход 906,0, стоплосс 893, тейкпрофит 960,0

3. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    на серебре такие же рассуждения - продолжаем бежать за ценой.
    новые уровни: вход 13,400, стоплосс 12,700, тейкпрофит оставляем тот же 15,450

4. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    на палладии близится время завершения очередной коррекции, можно попытаться подскочить на поезд. глобально по волновой разметке мы вроде бы на волне 5, сейчас близится завершение волны [4], т.е. попытаемся пипсануть что останется от пятой волны....

на рисунке отчетливо видны зона Свидания - будет наша цель (Расширение волн 3 и [3] и зона Скопления - за ней спрячем стоплосс. Работаем двумя контрактами

Итак, вход 235,0
    стоплосс 222,0
    тейкпрофит 257 (чуток ниже Свидания).
    смотрим рисунок что получилось

5. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    цели по йене 6jm9 следует изменить - предполагаемая коррекция неплохо согласуется с 61,8 коррекции длинного Размаха, полученного от начала 3й волны и закрытия пятой. то есть что-то вроде 1,06 - к тому же в этом районе располагается вершина 4й волны.

6. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ордера по апельсиновому соку jon9 я убрал - цена и не собирается снижаться, а вот по палладию pam9 мы в рынке с небольшим плюсом.
  7. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    снова можно засолить канадца по вчерашней свече, учитывая что сегодняшняя закроется нгадгробием - очень хорошие свечные сигналы + сигнал Растяжка.
    работаем одним контрактом: вход стопселл 0,8560, стоплосс 0,8800, тейпрофит 0,8250 (в районе 61,8 коррекции волны 5)

8. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    на соевых бобах таки получен стоплосс.
  9. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    добрый вечер, коллеги!

весьма интересная картина на евро. налицо назревает (или уже назрел?) очередной сигнал Растяжка, примечательный тем, что на данный момент цена собирается отбиться от сильного уровня ДиНаполи - зоны Скопления мощных Размахов (см.рисунок). Евро пора солить - вопрос только до куда и где поставить стоплосс.

10. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    внутри дня картина как будто бы сложилась - на 4часовках видно завершение волны (5) of 5... пока у меня не хватает сноровки понять где с точки зрения волновой теории мы находимся, но сигнал Растяжка я знаю)). учитывая, что предполагается движение вниз, глядя на стохастику и DPO, предполагаю, что цена прогуляется на север для формирования волны (2). вот там и попробуем ее поймать - в любом случае обычно ночью идут коррекции так что шансы неплохие.

итак вход лимитселл на 1,3650 - это чуть ниже 61,8 текущей коррекции (если все так откат наверх состоится)
    стоплосс 1,3800 - выше уровня Растяжки (на приведенном рисунке видны только сами уровни, их построение см. в предыдущем посте)
    тейкпрофит.... ну возьмем пока 61,8 (1,3200) коррекции самой последней восходящей движухи до тех пор, пока я не определюсь с волновой разметкой. в любом случае, тейк рабочий, до него несколько дней будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать