Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Долгосрочная торговля с использованием уровней ДиНаполи" 20.04.2009
+ Подписаться
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    прошедший день не занимателен событиями - на фоне прошедшей серии убытков это просто замечательною. фунт и канадец несколько сдвинулись с места, а вот по йене пожалуй следует выждать коррекции на 4часовках. картинки привести сегодня увы нет возможности.
  2. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    пардон, нашел возможность выложить картинки. итак, на канадце есть слабенькая дивергенция - следующий день возможно пофлетуем

3. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    бобовые таки отбились от 38,2 коррекции а не от 61,8 как хотелось бы, придется ждать коррекции на 4часовках....

4. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    весьма спорный момент на меди, куда мне очень хотелось бы вписаться - с одной стороны бычий разворот как будто бы уже есть, но как будто бы чего-то не хватает. полагаю разумным будет войти в лонг только если восходящее движении продолжится - подтверждением этого будет, если завтрашний день завершится откатом на 4часовках, а не падением ниже текущих минимумов.
    кстати, я начал изучать теорию волн Эллиотта, так что не удивляйтесь, что на картинках будет появляться соответствующая разметка. пока все достаточно сыро - это я тому, что камментов по разметке пока не будет.

5. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    по с соевой муку ордера можно удалить - цена убежала от нас... искать теперь тут возможности для заработка я не буду, потому что после отработки предыдущих целей других просто не вижу

6. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    закрыл по рынку ордера по фунту и канадцу - на 4часовках валюты сильно перекуплены, а фунт активно уходит в продажу. налицо либо коррекция либо еще что похуже - в любом случае хотелось бы переждать это дело с закрытыми позициями.

на фунте в добавок ко всему на 4часовках падающая звезда с длинной верхней тенью

7. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    в принципе по канадцу цели мы отработали (предварительная цель была слегка завышена) - это показано на рисунке. опять же перекупленность индикаторов ближет коррекцию, имея прибыль такую как у нас, лучше переждать эту коррекцию а не ловить дополнительные 100 пунктов.

8. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    на меди HGN9 на дневках нарисовался явный отбой, о чем писал я ранее. на 4часовках назрел откат в район 38,2 коррекции нового бычьего движения. именно 38,1 перерезает первый луч веера (построение смотри в следующем посте).
    выставляю лимитный ордер на вход: 201,0
    стоплосс на 195,0
    тейкрофит возьмем только 61,8 расширения, т.к. эта зона лежит в Согласии с зоной коррекции 61,8 движухи Fsup-C. тем самым постараемся целиком взять третью эллиотовкую волну (первую мы благополучно проспали). не знаю, может ли растягиваться третья волна, но первая растянулась хорошо.

9. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    собственно веер:

10. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    на СП500 назревает коррекция... если я правильно понял специфику контракта, график любит прокалывать уровни коррекции, вышибая стопы (чему я убедился на собственном опыте). попробуем встать в лонг под 61,8 коррекции RN1-F, а стоп спрячем за 61,8 RN2-F. тейкпрофит будем брать как 61,8 расширения RN1-F. работаем 3мя контрактами

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать