Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » Золото - продажа по тенденции, 24.03.09. / 6 апреля v
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Валяй конкретизируй.
    Лучший прогноз за март. Продолжать?

С 23 марта, правило стало применяться, я просто видел один прогноз в этих числах, который сняли с конкурсов по этой теме.
    Если с 23 марта, то их многовато уже получило призовые деньги. Или тебя попросили приурочить к дате этой ветки? Так плохо просили, по сахару прогноз от 20.03, надо было с 19.03 писать ;)

Поэтому это не факт:

Вне конкурса, потому, что пока правила не будут изменены, эти прогнозы призов не получат.
    А раз это не факт то смахивает на преференции некоторым учасникам, что в АБСОЛЮТНО ЛЮБОМ КОНКУРСЕ не допустимо. Должно быть четко и понятно прописано.

Почему-то по результатам Бакалавра-3 так многие поддержали несоответствие призеров, а здесь как бы и не замечаем, супер. Вы все защитники просто молодцы, еще не раз получите по 100-не за это.

А попала только часть, прогнозов, потому, что Ляпкин один, а прогнозов много, и обязанностей у Евгения очень много, вот и пропустил по невнимательности. ИМХО.
    Просто нету системного подхода у человека к подведению итогов. Это делается очень просто написав на бумашке алгоритм проверки и определения призеров и повесив перед собой на монитор чтобы чего то не забыть.

С другой стороны если не справляется, Инна тоже говорила, что администрировать форум тяжело, очень уж большой, пусть передаст конкурс кому нибыть другому (Ринату например) или просит форумчан помочь. Не хочет - то пускай сам разгребает, ему за это зарплату платят.

Разве так тяжело нормально написать - ошибся, бывает, извините, что только от меня зависит - исправлю. Там где надо разрешение руководства - если кто настаивает, буду просить внести изменения...

По даному изменению правил - Сделал обьявление с такого-то числа, прошу всех по новых прогнозах придерживатся этих изменений. Старых прогнозов изменение не коснется.

И все инцедент исчерпан, нет, надо доказывать, что только я прав, потому как ведущий, и даже допускать мысль о том, что я могу ошибится пагубно.

Вопрос закрыт. Все прогнозы с неправильно выставленными ордерами будут сняты с конкурса.
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Так, что там за март? Конкретезируй в чем нарушение?
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Поргноз восстановлен в конкурсе
  4. 19,796
    Комментарии
    465