Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » Золото - продажа по тенденции, 24.03.09. / 6 апреля v
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вы так говорите, как будто неисполнение правил ранее, может быть оправданием неисполнения правил в будущем.

Почему-то одни делают строго по правилам, а другие трактуют правила в меру своего понимания. Потом получаются вот такие "прогнозы" - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=16652

Вопрос закрыт. Все прогнозы с неправильно выставленными ордерами будут сняты с конкурса.
  2. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    А за что именно ты заступаешся?

Все что требуется - дать разяснение что с такого то момента прогнозы должны выглядеть так (потому что я, админ, так хочу):
    1 пост. - описание.
    2 пост. - ордер. И рисунок. Ордер должен быть по времени выставлен позже публикации описания на форуме...

Даное ж трактование введено без ведома учасников по ДЕЙСТВУЮЩИМ ПРОГНОЗАМ...

ЗЫ. Райт - иногда лучше молчать, если сказать по сути (в которую ты не вникал) нечего...
    1. Правило введено еще А.Кокоулиным. Е.Ляпкин еще долго проявлял мягкость, но доконали его, я думаю, сами же участники, без конца требуя снести чужие прогнозы, которые чем-то им не нравились, в основном вступая в противоречие с индивидуальным представлением о здравом смысле. И ты, Алекса, вполне заметно "отметился" среди видных представителей вечно недовольных.
    2.
    ЗЫ. Райт - иногда лучше молчать, если сказать по сути (в которую ты не вникал) нечего...
    Молодец, если так считаешь. Вот и помолчи. На пустом месте бузу поднимаешь.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    RIGHT, прекратите перебранку.
  4. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    RIGHT, прекратите перебранку.
    Уже прекратил, не вступая.
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Вы так говорите, как будто неисполнение правил ранее, может быть оправданием неисполнения правил в будущем.
    Вопрос закрыт. Все прогнозы с неправильно выставленными ордерами будут сняты с конкурса.
    Он закрыт был давно когда писались правила конкурса, ТРАКТОВКА которых была изменена без ведома учасников...

http://www.procapital.ru/showpost.ph...8&postcount=55

Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение
    Последовательность действий расписана в Правилах конкурса. По этой последовательности есть соответствующие пояснения.

Идеал: конкурсант должен писать свой прогноз (ключевую часть) в первом сообщении, параметры счета и ордера там же, графики там же. При редактировании по любой причине снятие с конкурса.

Я не вижу необходимости ужесточать Правила конкурса.
    Редактирование сообщения, содержащего параметры ордера, запрещено.
    Также считаю каждого участника конкурса человеком адекватным и сознательным, а потому необходимости жестко контролировать действия участников не считаю необходимым. Я ведущий конкурса, а не надзиратель.

С уважением,
    Вот о том и речь, а теперь ПОЧЕМУ-ТО по-другому...

Теперь обьясните неграмотному КАК опубликовать невыставленый ордер в первом сообщении и приблизится к Идеалу, если оно всегда будет позже выставления ордера?
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

ВОт имнно.
    Когда-то я специально делал картинку с ордером отдельно.
    Потом по ТРЕБОВНИЮ стал делать в одном.

Теперь же выяснятся что все надо делать опять по-другому.

Евгений, прежде чем хвататься за ножницы, нужно вспомнить, откуда вообще взялся тот самый порядок.

Весь смысл его был: сначала прогноз, потом срабатывание ордера.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Потому что сам же Кокоулин расписал порядок действий (И не в ветке обсуждений, а в строгой ветке дополнений к правилам)

Кроме того - выше была ссылка на первый пост правил, составленных Мальцевым.

Следующее - имеющиеся прецеденты грубого нарушения этого правила. (ссылка выше)

Четвертое - невозможность в таких условиях четко контролировать выполнение этого правила, когда одни пишут все в первом посте, а другие по мере выполнения работы.

И наконец идея самого конкурса не предусматривала "пожарного" выставления ордеров.
  8. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    И наконец идея самого конкурса не предусматривала "пожарного" выставления ордеров.

Да в том то весь прикол, что нет никакой пожарности.
    Это был некий стандарт - чтобы все было в одном сообщении в том числе картинка с ордером.
    А как ее сделаешь, если не поставишь ордер ?

Может все-таки правильнее сделать по-другому ?

ОТДЕЛЬНЫМ сообщением заострить внимание, что картинка с ордером должна быть в ОТДЕЛЬНОМ сообщении.
    И применять это для НОВЫХ прогнозов, а не задним числом.
  9. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Весь смысл его был: сначала прогноз, потом срабатывание ордера.
    Именно так - не хочу искать, и тебе как ведущему надоело доказывать...

Думаю нас В. Мальцев разсудит... ;)

Последовательность публикации соблюдена, но одним постом ее можна соблюсти только так... И как соблюсти написано в разьяснении Артема...

Здесь ордер открыт через 8 мин. после публикации, а по сахару через 5 часов после публикации в первом посте... Пост не редактировался...

Все по правилам...

Поэтому прошу перенести эту ветку, ветку по сахару, ветки других учасников снятые не согласно правилам в раздел "Претенденты на приз..." и если есть достойные сигналы - наградить согласно правилам...
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Следующее - имеющиеся прецеденты грубого нарушения этого правила. (ссылка выше)
    Там тоже нету нарушения... Параметры ордера опубликованы раньше его открытия и даже на момент снятия ветки ордер не был задействован, хотя прошло 2 часа...

Мои же прогнозы, прогнозы Ильи, Александра сняты уже после ТЕЙКОВ, тоесть на лицо произвольное трактование правил к некоторым учасникам...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать