Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » Золото - продажа по тенденции, 24.03.09. / 6 апреля v
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    А у Вас ордер выставлен за 2 минуты ДО публикации прогноза.
    Вы уходите от ответа... есть 8 (ВОСЕМЬ) прецидентов с точно таким же исполнением, прогнозов которые были признаны компанией "Призовыми"...

С того времени спорный момент с вашей стороны в правилах не менялся, изменилась ваша трактовка с 06.04.2009г., что не может быть причиной к снятию прогноза с конкурса, так как прогноз был написан раньше и до етого такого прецидента по моим прогнозам не было...

Прошу урегулировать конфликт цивилизованым способом... И дать разяснения в правилах по такому изменению для новых прогнозов с сегоднешнего дня, 07.04.2009...
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение

А у Вас ордер выставлен за 2 минуты ДО публикации прогноза.
    Может впомним откуда это пошло ?
    Это пошло от ТРЕБОВАНИЯ чтобы на картинке был установленный ордер.

От этого и плясать надо.
    Поэтому считаю сраведливым восстановить все те прогнозы, которые были сняты по этой причины, пересчитать призы за прошлую неделю, и если вводить строгость по поводу картинки - то для НОВЫХ прогнозов.
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Прошу в ветке отписатся тех кто пострадал от действий Евгения Ляпкина с изменение трактовки правил по своему усмотрению и дать ссылки на соответствующие прогнозы и определить с какого времени тайное трактование вошло в силу без ведома учасников конкурса... А заодно собрать данные для отдела претензий компании по даному вопросу...
  4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да с прошлой недели это началось.

Мои:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15073
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15073

somiky
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=16268

hunter_
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15068

Теперь вот твои два.
  5. 155
    Комментарии
    27
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Поддерживаю уважаемых alexa и IlyaFD, они достаточно давно на форуме, давайте прислушиваться и уважать труд друг друга.
    Евгений можно создать новую редакцию правил четко прописать там пункт, сначала первого поста с описанием, а потом только с выставлением ордера, и поверьте все будут это выполнять и все будет хорошо.
    А по прогнозам, где описание и ордер в первом посте, Вы видите что выплачивались призовые, и за прошлые месяцы труд участников нужно уважать и выплатить призовые, а с текущего месяца новая редакция правил по прогнозам и все будет хорошо.
  6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хочу заступиться за Е.Ляпкина. Когда снимают прогнозы из-за "пустяка", это обидно. Знаю по себе. Но когда-то надо было привести букву и практику закона (правил) в соответствие. Ничего тайного не было. Почему "авторитеты" НС считали, что им можно немного "вольничать", не знаю. Думаю, что им надо мужественно принять этот удар и продолжать жить, переписав те прогнозы, которые еще имеют перспективу, в соответствии с "новыми" (старыми уже достаточно) требованиями.
    Апеллировать к "правилу здравого смысла" считаю вредным. Должен быть здравый смысл, а не "правило ИМЕНИ здравого смысла". И здравый смысл говорит: надо перейти к более строгому соблюдению правил всем до одного. Одинаковыми правила должны быть для всех. И не надо делать трагедии, не надо изображать пострадавших от культа личности.
    Не обижайтесь, ребята!
    Всегда RIGHT,
    Ваш RIGHT ;).
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Хочу заступиться за Е.Ляпкина.
    А за что именно ты заступаешся?

Все что требуется - дать разяснение что с такого то момента прогнозы должны выглядеть так (потому что я, админ, так хочу):
    1 пост. - описание.
    2 пост. - ордер. И рисунок. Ордер должен быть по времени выставлен позже публикации описания на форуме...

Даное ж трактование введено без ведома учасников по ДЕЙСТВУЮЩИМ ПРОГНОЗАМ...

ЗЫ. Райт - иногда лучше молчать, если сказать по сути (в которую ты не вникал) нечего...
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Что поделаешь.
    Формально Евгений прав.
    В целях экономии времени и пространства я тоже оформил ряд прогнозов одним постом, где и описание, и ордер, и графики. Позиция открывалась по отложенному ордеру с большой задержкой после написания прогноза. Даже приз получил по одному такому сигналу.
    Но в одном прогнозе позиция открылась во время публикации. Честно предупредил админа, а прогноз снесли. Образовался прецедент.
    Снесли, так снесли. Довел до конца вне конкурса.
    Если другие снесут, то в общем-то тоже возражать не буду, хотя это попахивает буквоедством. :)
    Имхо, перед началом жесткого применения этого правила нужно было бы выдать очередное китайское предупреждение.
  9. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Имхо, перед началом жесткого применения этого правила нужно было
    ОПУБЛИКОВАТЬ НА ФОРУМЕ в разделе правил "Народного сигнала", а не каждому тыкать носом - Вот видиш я тут решил этот момент трактовать теперь вот так...
  10. 155
    Комментарии
    27
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    В том и дело что еще есть прогнозы с февраля открытые, которые с описанием и ордером в одном посте.

Как я делал, всегда, сначала описывал прогноз, картину графика в посте, потом в терминале, открывал отложенный ордер, после открытия переносил ордер в пост с описанием, делал картинку графика с ордером. На это и уходила та разница в пару минут плюс загрузка страницы на форум, при чем ордер открывался на следующий день, а не сразу.
    И так делали многие, и я следовал примеру большинства участников, которые составляли прогнозы до меня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать