Офф-топ » Общение на свободные темы » торговля по новостям
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 76
    Комментарии
    4
    Темы
    80
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей

торговля по новостям

не все знают что такое Календарь экономических новостей на неделю
    и тем более как торговать по этим новостям
    А ведь это более мощный аргумент чем линии тренда и тех.анализ
    Хотелось бы услышать специалистов
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,680
  2. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Можно торговать на новостях- это факт и все фундаментальные индикаторы частично предсказуемы- так как есть только ОДНА простая фундаментальная формула:
    Процентная ставка- вверх
    ВВП- вниз
    Безработица- вверх
    Инфляция-вниз
    Денжные агрегаты- вниз

И наоборот...

Нужно розсматривать по отдельности каждый фундаментальный индюк и другой будет выходить- более-менее предсказуемо....Для этого надо тока вести фундаментальную статистику (каждую неделю записывать вышедшие данные)...Я веду по США с 2004г. по Японии, Юк, Германии и Евросоюза с 2006г. ..Если выложивать -займет много работы, таблицы в Екселе и нужны коментарии писать..если появится желание и времья - начну выкладывать..
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Добрый вечер.
    Если имеется ввиду торговля на мгновенном движении (перед новостью недалеко выставить 2 отложки типа "стоп", одна вверх, другая вниз), то это плохая стратегия, далеко она обычно не уводит, так как на рынке не найдется желающего продать намного дешевле текущей цены, или купить намного дороже чем есть сейчас, даже если бы минуту назад эти цены были бы вполне приемлимы.
  4. 76
    Комментарии
    4
    Темы
    80
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    часто ли торговля по новостям совпадает с прогнозами по тех. анализу ?
    хотелось бы слышать ответы понятные даже ребенку

ЭТО СЕВ КАВ ТВ и я-Вася Кучеврян
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    А так, календарь, очень даже отличный инструмент для среднесрочной торговли.
    Провести свой анализ, от вышедших показателей + немного техники (уровни), то можно выявить возможное направление и силу движения (сколько пунктов может пройти цена).
    Но опять же, полагаться только на фундаментальный анализ на мой взгляд нельзя. Всегда должна присутствовать доля технического анализа..
  6. 76
    Комментарии
    4
    Темы
    80
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Если имеется ввиду торговля на мгновенном движении (перед новостью недалеко выставить 2 отложки типа "стоп", одна вверх, другая вниз), то это плохая стратегия, далеко она обычно не уводит, так как на рынке не найдется желающего продать намного дешевле текущей цены, или купить намного дороже чем есть сейчас, даже если бы минуту назад эти цены были бы вполне приемлимы.
    Однако недавно мы наблюдали часовую свечу во весь экран (и я не смог во время движения влесть на этот поезд -как не пытался
  7. 76
    Комментарии
    4
    Темы
    80
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    хотелось бы узнать ТЕХНИКУ торговли по новостям
  8. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я не понимаю о чем тут тема как поставить отложенный ордер ивпрыгнуть в движение, или глобальный анализ макроекономики и с прогнозом выхода следующего новостного индикатора- тоисть ожидаемое число что учтено рынком будет выше или ниже прогноза?;)
  9. 76
    Комментарии
    4
    Темы
    80
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    вообще для среднесрочной
    итак- где взять свежие новости ?
  10. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Последнее время важные новости уже за десять минут стали обрабатывать, инсайд становится нормой жизни.

Это я так, к слову сказать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать