Офф-топ » Общение на свободные темы » Где набирают трейдеров именно на работу?
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Где набирают трейдеров именно на работу?

Коллеги, поделитесь информацией если кто владеет.

Где на просторах бывшего Союза набирают трейдеров именно на работу, как на Западе?
    Там как почитать, ну почти все гуру были чьими-то трейдерами - банка, фонда, траста и т.п.
    А что у нас, в бывшем Союзе? А в Украине (хоть и очнь сомневаюс)?
    Много ди организаций имеют свой штат трейдеров?
    Где трейдер именно профессия, а не личный бизнес?

ИМХО, сей конкурс один из оччень немногих таких вариантов.
    А есть ли еще?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,833
  2. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Eltrut Посмотреть сообщение

Где на просторах бывшего Союза набирают трейдеров именно на работу, как на Западе?
    Там как почитать, ну почти все гуру были чьими-то трейдерами - банка, фонда, траста и т.п.

А есть ли еще?
    устроиться на работу именно трейдером возможно.., в Украине тоже ))) видел несколько ДЦ, где предлогался вариант работы..., поиск - это сила:smartass:
  3. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для Max_Vel

Поржать над чем-угодно и я могу, вопрос-то серьезный.

Для Вас, уважаемый - попробую еще раз -
    Вопрос именно о работе как на Западе, если я невнятно выразился - почитайте "Волшебников рынка".
    Мне интересно, есть ли в СНГ организации у которых Трейдер - именно как профессия, как столяр, пекарь, сталевар, , а не то, о чем говорят ДЦ.

О том, что поиск-сила, кстати.
    У упомянутых Вами, ради прикола, ДЦ есть такие ограничения - обычно НЕ участвуют в конкурсах и НЕ торгуют (запрещено) члены семей и сотрудники. Либо сотрудникам (преподавателям, аналитикам) запрещено иметь на депозите - торговать суммой более чем .....%зарплаты.
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Вопрос именно о работе как на Западе, если я невнятно выразился - почитайте "Волшебников рынка".
    А какая разница, по большому то счету? Ну есть такие организации и что? Вы туда начнете резюме отправлять? Раз в свободном доступе вы не нашли информации, это означает, что так как вы ставите вопрос, данные организации людей не ищут.

Меня тоже не приглашали, но знаю что есть (хотя у меня очень мало информации) - спросите Соседа, например, или Валерия Мальцева, если для вас это очень важно.

PS: почитайте правила форума для начала и уберите красный цвет из своего сообщения - это делать нииизяяя! :)
  5. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Для Max_Vel

Поржать над чем-угодно и я могу, вопрос-то серьезный.

Для Вас, уважаемый - попробую еще раз -
    Мне интересно, есть ли в СНГ организации у которых Трейдер - именно как профессия, как столяр, пекарь, сталевар, , а не то, о чем говорят ДЦ.

О том, что поиск-сила, кстати.
    У упомянутых Вами, ради прикола, ДЦ есть такие ограничения - обычно НЕ участвуют в конкурсах и НЕ торгуют (запрещено) члены семей и сотрудники. Либо сотрудникам (преподавателям, аналитикам) запрещено иметь на депозите - торговать суммой более чем .....%зарплаты.
    Уважаемый, по моему это вы меня не поняли:
    Во первых никто "не ржал"
    Во вторых поиск действительно сила
    Я понял ваш вопрос и ответил как есть, профессия трейдер - есть!, как столяр, пекарь, сталевар...

Да, и кстати я вам не хамил...

Да и на счет ограничений.., такое тоже есть, сотрудникам данного ДЦ, запрещается торговать в этом самом ДЦ, как вы и написали остальным родственникам тоже..., во избежания конфликтных ситуаций....
  6. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Если трейдер ищет работу трейдера, значит он умеет трейдерить. Если человек умеет трейдерить, то зачем ему работа трейдера? Открыл счет и трейдери...
    Уж ежели денег совсем для открытия счета нет, тогда - да!
    Но, можно накопить или начать с микро-счета...
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    НУ в Москве набирают - вон меня даже спрашивали недавно об этом - не моуг ли кого порекомендовать? Нужны интрадейщики. 3 месяца испытательный срок. (1 месяц бесплатно, далее что-то платят, как я понял) Оклад 45000р + %.
    Работа в офисе подконтролем РМА. Обязательное услвоие (уж не знаю почему- может официально на рабоут берут) Московская или подмосковная прописка.
    Лимит потерь 20%. ЖЕСТКИЕ СТОПЫ ПО КАЖДОЙ ОТКРЫТОЙ ПОЗИЦИИ. Остальное - пишите в личку, если интересно- дам контакт.
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    А какие проблемы, многие коммерческие банки имеют отделы трейдеров, часто в своих ОБФУ
  9. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

А есть ли еще?
    В Украине я видел очень много объявлений с данными предложения. Позвольте задать не скромный вопрос: зачем Вам работа трейдером? Нравится наемный труд? Зарегистрируйтесь как частный предприниматель, платите налоги, сборы в различные фонды и торгуйте себе на здоровье.
  10. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так нет у нас трейдеров. Потому и не набирают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать