Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Покупка EUR/JPY по тренду на дневках. 23.03.2009.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей

Покупка EUR/JPY по тренду на дневках. 23.03.2009.

На дневных графиках евроены я наблюдаю разворот. За последние два месяца пара прошла от минимума года 20 фигур. Сегодня утром преодолели важное сопротивление на 131.02 (максимум ноября и декабря 2008года). Попробую купить по направлению тренда в расчёте на продожение движения вверх.

Выставляю отложенный ордер бай-стоп на 132.02 (чуть выше хая марта) с тэйком на 140.78 (50% коррекции Фибоначчи от движения 169.47 до 112.07) и со стопом на 128.02 (чуть ниже второстепенной поддержки - минимума 18 марта)

Дневки евроены.

Часовки евроены.

Логин : 439055
    Инвестор : apa5yiu
    buy stop 132.02
    take profit 140.78
    stop loss 128.02
    ордер 12746617

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,292
  2. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Ордер открыт 23 марта в 13:05 по времени терминала.

3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    В данном прогнозе. Отсутствует вообще какое либо описание метода, по которому произведен вход в позицию.
    Видимо это большой секрет, методики которую применяет автор. Я не против того что бы он секретничал у себя дома на своем счету, но правила конкурса требуют обоснования, а именно подробного раскрытия метода торговли.
    То что видит автор на своем дневном графике мне видно.

Прошу автора раскрыть описательную и теоретическую часть данного прогноза.

На данном этапе прогноз не соответствует правилам. Прошу администратора конкурса обратить внимание учасника, на соблюдение правил.

Напоминаю участнику, что согласно правилам он должен датть описание сделки до входа в позицию, а не постфактум.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Как Вы увидели, что публикация сделана пост-фактум?
  5. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    В данном прогнозе. Отсутствует вообще какое либо описание метода, по которому произведен вход в позицию.
    Видимо это большой секрет, методики которую применяет автор. Я не против того что бы он секретничал у себя дома на своем счету, но правила конкурса требуют обоснования, а именно подробного раскрытия метода торговли.
    То что видит автор на своем дневном графике мне видно.
    И опять, здравствуйте! :D

Ну дык если всё видно, то какие ко мне претензии? :D

п.с. Геклер, предлагаю вам ещё и во всех моих уже успешных прогнозах отметиться и тоже предложить снять их с конкурса... ввиду личной неприязни... бугого...:D
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А я и не увидел публикации прогноза, не до не пост фактум. Его просто нет.
    Есть три строчки описания. Которые еще надо расшифровать.
  7. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Увидел как обычно - то есть нафантазировал :)
  8. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    А я и не увидел публикации прогноза, не до не пост фактум. Его просто нет.
    Есть три строчки описания. Которые еще надо расшифровать.
    Никогда не слышали поговорку: "Всё гениальное просто" ?
    У нас тут как раз такой случай: весь март идёт тренд вверх (значит шортить не будем), было пробито полугодовое сопротивление и я вошёл на его пробое вверх.

Если Вам эти азы рынкета непонятны и требуется рсшифровка, то я даже и не знаю кого на помощь звать, чтоб доходчивее вам объяснил эти прописные истины...
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    hekler, Вы меня не путайте, плизз...
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Никогда не слышали поговорку: "Всё гениальное просто" ?
    У нас тут как раз такой случай: весь март идёт тренд вверх (значит шортить не будем), было пробито полугодовое сопротивление и я вошёл на его пробое вверх.

Если Вам эти азы рынкета непонятны и требуется рсшифровка, то я даже и не знаю кого на помощь звать, чтоб доходчивее вам объяснил эти прописные истины...
    Ну да типа оговрка по Фрейду. :D

Не канает. А азы вы должны объяснять не мне, а согласно правилам этого конкурса или вы не согласны, с правилами?

"3. В самой ветке, в текстовом формате наиболее подробно описать весь анализ (технический или фундаментальный) инструмента, который выбрал конкурсант. Обязательным является описание:

a. общей ситуации по инструменту сложившейся на рынке в текущий момент.

b. стратегии, по которой проводится анализ (можно кратко указать, что собственная стратегия или, к примеру, формирующаяся рыночная фигура «Голова и плечи» и т.д.)

c. предполагаемого движения цены выбранного инструмента по анализу конкурсанта.

d. точки входа в рынок (открытия позиции) отложенным ордером в ценовом измерении. К рассмотрению комиссией принимаются только проведенные конкурсантами анализы с входом в трейд по отложенным ордерам (buy limit, buy stop, sell limit, sell stop)."

Если вы не согласны с этим, то можете обратиться к организатору конкурса, и сказать все, что вы о нем думаете....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать