Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Загрузка котировок
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Для отображения всех имеющихся на сервере данных, пройдите в меню терминала "Сервис" > "Настройки"> вкладка "Графики" и установите максимальные значения параметров "Макс. баров истории" и "Макс баров в окне"(значения можно вписать вручную).
    Ну спасибо, этого я конечно не знала. :)
    Тока мне не нужны те 65000, которые у меня прописаны. Их все равно у вас нету.
    Мне хотя бы то, что вы обещали - с начала сентября.

Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Количество истории ограничено, исключительно, системными возможностями МТ-сервера, поэтому имеет смысл создание внешнего архива котировок, над чем и работают наши специалисты.
    И над чем это вы так усердно работаете?
    Все другие пользуются стандартным МТ и без проблем, а вы все работаете, работаете. Работнички однако...

Вы знаете, что говорят в таких случаях в Одессе. А говорят следующее: Пойдите на базар, купите себе курицу и пудрите мозги ей, а не мне. :)

ПЫ.СЫ. Мне вот интересно, Мальцев читает хотя бы иногда ветки, где речь идет о технических проблемах?
  2. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подскажите может у кого есть история по инструменту ССН0 (day), где свечи имели бы по 800-2000 тиков, а не по 100-200 как в архиве. Если не трудно на geoal собак майл ру.
  3. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Geor Посмотреть сообщение
    Подскажите может у кого есть история по инструменту ССН0 (day), где свечи имели бы по 800-2000 тиков, а не по 100-200 как в архиве. Если не трудно на geoal собак майл ру.
    Здравствуйте.

Переформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос. Тиковый объём баров, представленный в архиве котировок, строился с приходом каждого нового тика.

Также уточните, по какому таймфрейму Вас интересует история по контракту CCH0 Вас интересует.
  4. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    переформулировать? скажем так так, в МТ4 это обозначается Volum, но если контракт в реальном времени (актуальный) то V = примерно 1000, а в архиве V состовляет намного меньше. я так понимаю это называется кол-во тиков? т.е когда контракт попадает в архив там могут поменяться параметры свечей (ореn, close и т.д.) ? сорри если ввел в заблуждение направильной терминологией.
    таймфрейм я писал- Day.
  5. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Geor Посмотреть сообщение
    переформулировать? скажем так так, в МТ4 это обозначается Volum, но если контракт в реальном времени (актуальный) то V = примерно 1000, а в архиве V состовляет намного меньше. я так понимаю это называется кол-во тиков? т.е когда контракт попадает в архив там могут поменяться параметры свечей (ореn, close и т.д.) ? сорри если ввел в заблуждение направильной терминологией.
    таймфрейм я писал- Day.
    Параметры свечей не изменяются при помещении в архив, данные должны сохраняться в том же виде и формате.

Вы также можете наблюдать дневную историю продолжительного контракта CC, на инструменте CC_CONT(составной график из нескольких месяцев поставки торгуемых подряд), расположенном в группе Chart.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать