Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Загрузка котировок
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Господи!

Ну когда отсохнут руки у того чудака (вы понимаете, как правильно читается это слово), который уродует историю котировок на сервере.

Ну не можете вы выложить нормальную историю с нормальной длиной, так выкладывайте последние бары или свечи, а не такое уродство как сейчас по некоторым инструментам: 500 последних баров, потом дырка полгода и еще тыщи полторы баров с никому не нужными старыми данными.

Есть ли в этой фирме человек, который наведет наконец порядок с технической частью?
    Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста, наименования инструментов, при загрузки истории по которым у Вас возникла эта ситуация. Вопрос будет рассмотрен более подробно.
  2. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Неужели есть человек, которому не все равно.
    Сейчас подготовлю список инструментов и т/ф и представлю.
    Вы поймите правильно, по инструментам в Броко-трейдер я уже давно плюнула на ваш сервер и историю гружу с сайта Метаквотсов или с Альпари.
    Но с БрокоИнвестор этот номер не проходит. :(
  3. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Неужели есть человек, которому не все равно.
    Сейчас подготовлю список инструментов и т/ф и представлю.
    Вы поймите правильно, по инструментам в Броко-трейдер я уже давно плюнула на ваш сервер и историю гружу с сайта Метаквотсов или с Альпари.
    Но с БрокоИнвестор этот номер не проходит. :(
    Проблемы по многим иструментам и т/ф, но в данный момент лично мне создают проблемы вот эти:
    AUDCAD - M15
    AUDCHF - M15
    AUDJPY - M15
    AUDUSD - M5
    CADCHF - M15
    CADJPY - M15
    EURAUD - M15
    EURCAD - M15
    EURCHF - M15
    и т.д. в основном т/ф М15, но и по другим тоже попадается.
    ИМХО, если у вас есть эталонная история, вам бы следовало перезалить данные на сервер во время перезазгрузки по всем т/ф и всем инструментам

ПЫ.СЫ. Кстати, я не понимаю сути проблемы в принципе.
    Ни в одном ДЦ с МТ нет никаких проблем с историческими данными, хоть за месяц, хоть за 5 лет.
    Броко тратит море денег на имидж и привлечение клиентов и не может обеспечить такую мелочь, как качественные данные для ТА. Ну зачем мне лезть в терминалы других фирм и скачивать отттуда данные, конвертировать их, переобозначать, чтобы заграть в БИ.
    Я вообще не хочу знать про то, что есть другие ДЦ, мне и Броко достаточно, а приходится, ситуация вынуждает.
  4. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Проблемы по многим иструментам и т/ф, но в данный момент лично мне создают проблемы вот эти:
    AUDCAD - M15
    AUDCHF - M15
    AUDJPY - M15
    AUDUSD - M5
    CADCHF - M15
    CADJPY - M15
    EURAUD - M15
    EURCAD - M15
    EURCHF - M15
    ИМХО, если у вас есть эталонная история, вам бы следовало перезалить данные на сервер во время перезазгрузки по всем т/ф и всем инструментам

Ни в одном ДЦ с МТ нет никаких проблем с историческими данными, хоть за месяц, хоть за 5 лет.
    Броко тратит море денег на имидж и привлечение клиентов и не может обеспечить такую мелочь, как качественные данные для ТА. Ну зачем мне лезть в терминалы других фирм и скачивать отттуда данные, конвертировать их, переобозначать, чтобы заграть в БИ.
    Я вообще не хочу знать про то, что есть другие ДЦ, мне и Броко достаточно, а приходится, ситуация вынуждает.
    История проверяется.
  5. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    История проверяется.
    Естественно, поскольку речь идет о БрокоИнвестор, то во всех инструментах есть расширение _FX, которое я по привычке опустила.
  6. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    AUDCAD - M15
    AUDCHF - M15
    AUDJPY - M15
    AUDUSD - M5
    CADCHF - M15
    CADJPY - M15
    EURAUD - M15
    EURCAD - M15
    EURCHF - M15

Проверили представленные для рассмотрения инструменты. На сервере BI доступна история по этим инструментам до 08.07.2009г. История, имеющаяся на сервере не имеет видимых разрывов, очевидно, что разрывы, которые Вы можете наблюдать, возникают между локальными собранными данными торгового терминала и текущей историей сервера.

К сожалению, хранить весь объём истории инструментов на самом сервере нет возможности, т.к. объём истории ограничен системными ресурсами сервера МТ4, поэтому мы разрабатываем вариант внешнего архива котировок: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=18745
  7. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тьфу.
    Нет слов.
    Сами то верите в то, что написали?
    Если она доступна, то подскажите уж как ее получить.
    Чтобы далеко не ходить, берем первый попавшийся инструмент, очищаем всю историю и получаем результат - до 23 сентября, а дальше одна котировка 30 апреля и все:

Дайте объяснения. Без этого ваши слова воспринимаются как наглая ложь в глаза.

Мне уже интересно становится, пока не скажу что именно ...

ПЫ.СЫ. Я потратила время и прочитала переписку по поводу котировок в других ветках. В общем из опыта предыдущих товарищей ясно одно, пустой разговор, который ни к чему не приведет. У вас или не умеют или не хотят работать как должно.
  8. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    К сожалению, хранить весь объём истории инструментов на самом сервере нет возможности, т.к. объём истории ограничен системными ресурсами сервера МТ4, поэтому мы разрабатываем вариант внешнего архива котировок: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=18745
    ПЫ.СЫ. Подскажите, скока нужно потратить на сервер, который обеспечит нужное качество и количество данных.
    Может народ и скинется. Или конкуренты гуманитарную помощь окажут, чтобы Броко не портило имидж отрасли.
  9. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Тьфу.
    Нет слов.
    Сами то верите в то, что написали?
    Если она доступна, то подскажите уж как ее получить.
    Чтобы далеко не ходить, берем первый попавшийся инструмент, очищаем всю историю и получаем результат - до 23 сентября, а дальше одна котировка 30 апреля и все:

Дайте объяснения. Без этого ваши слова воспринимаются как наглая ложь в глаза.

Мне уже интересно становится, пока не скажу что именно ...
    Для отображения всех имеющихся на сервере данных, пройдите в меню терминала "Сервис" > "Настройки"> вкладка "Графики" и установите максимальные значения параметров "Макс. баров истории" и "Макс баров в окне"(значения можно вписать вручную).

Изображение нижней грани истории терминала BI:

ПЫ.СЫ. Подскажите, скока нужно потратить на сервер, который обеспечит нужное качество и количество данных.
    Может народ и скинется. Или конкуренты гуманитарную помощь окажут, чтобы Броко не портило имидж отрасли.
    Количество истории ограничено, исключительно, системными возможностями МТ-сервера, поэтому имеет смысл создание внешнего архива котировок, над чем и работают наши специалисты.
  10. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для отображения всех имеющихся на сервере данных, пройдите в меню терминала "Сервис" > "Настройки"> вкладка "Графики" и установите максимальные значения параметров "Макс. баров истории" и "Макс баров в окне"(значения можно вписать вручную).
    Ну спасибо, этого я конечно не знала. :)
    Тока мне не нужны те 65000, которые у меня прописаны. Их все равно у вас нету.
    Мне хотя бы то, что вы обещали - с начала сентября.

Количество истории ограничено, исключительно, системными возможностями МТ-сервера, поэтому имеет смысл создание внешнего архива котировок, над чем и работают наши специалисты.
    И над чем это вы так усердно работаете?
    Все другие пользуются стандартным МТ и без проблем, а вы все работаете, работаете. Работнички однако...

Вы знаете, что говорят в таких случаях в Одессе. А говорят следующее: Пойдите на базар, купите себе курицу и пудрите мозги ей, а не мне. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать