Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Загрузка котировок
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Patternson Посмотреть сообщение
    Архив я распаковал. При тех действиях которые Вы описали не происходит ничего. Нет никаких данных в файле о котировках.
    Тогда просто полученные файлы надо переместить в папку с терминалом. Скорее всего это C:\Program Files\Broco Trader\history или C:\Program Files\Broco Investor\history.

В папке history выбрать папку необходимого сервера.

Ну а затем все просто - просто открыть в терминале нужный график. Этот способ более рутинный, но странно, что вышеописанный не работает.

Да, кстати, чуть не забыл. На запрос Windows о замене файлов ответить положительно, если он конечно будет.
  2. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Тогда просто полученные файлы надо переместить в папку с терминалом. Скорее всего это C:\Program Files\Broco Trader\history или C:\Program Files\Broco Investor\history.

В папке history выбрать папку необходимого сервера.

Ну а затем все просто - просто открыть в терминале нужный график. Этот способ более рутинный, но странно, что вышеописанный не работает.

Да, кстати, чуть не забыл. На запрос Windows о замене файлов ответить положительно, если он конечно будет.
    Спасибо. Помог Ваш совет. Вот только дело в том, что при запросе о замене файла, винда выдала, что существует такой архив и именно в таком объеме 88,1 кб. Значит я качнул архив неполный?
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да не за что. Всегда пожалуйста, как говорится.

А что за инструмент? Просто возможно по нему не было новых котировок. А архив не совсем полный, так как был собран некоторое время назад, но это не беда. Если открыть график, то последние несколько дней загрузятся.

Теперь все сделано, можно отдыхать. :)
    Или работать. ;)
  4. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да не за что. Всегда пожалуйста, как говорится.

А что за инструмент? Просто возможно по нему не было новых котировок. А архив не совсем полный, так как был собран некоторое время назад, но это не беда. Если открыть график, то последние несколько дней загрузятся.

Теперь все сделано, можно отдыхать. :)
    Или работать. ;)
    Лучше работать. Пара GBP/USD_FX, M15. Где качнуть за 2007-2008 гг.?
    Индикатор вредный мой, ему нужна история.
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Лучше работать. Пара GBP/USD_FX, M15. Где качнуть за 2007-2008 гг.?
    Индикатор вредный мой, ему нужна история.
    А разве в терминале нет?
    Можно попросить у Олега Назарова, можно поискать в интернете.
    А что за индикатор? :)
  6. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А разве в терминале нет?
    Можно попросить у Олега Назарова, можно поискать в интернете.
    А что за индикатор? :)
    По Вашему совету напрямую обратился к г-ну Назарову. В нэте толком ничего и не нашел. Индикатор построенный на принципах и основах Каги.:greedy:
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    По Вашему совету напрямую обратился к г-ну Назарову. В нэте толком ничего и не нашел. Индикатор построенный на принципах и основах Каги.:greedy:
    У него выходной, как и у всех. Вся администрация отдыхает. Могут конечно заглянуть, но это врят ли.

Индикатор Каги? На истории тестируете? Лучшей тест - это в реальном времени. А так сотни гигабайт котировок, а результат получится иной, так как индикаторы имеют такую нехорошую способность на истории показывать иные значения, нежели в реальном времени. Может они и не нужны, котировки? :)
  8. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день, Patternson.
    До 11 сентября Назаров О. в отпуске, сотрудники техподдержки, думаю, смогут предоставить нужную историю, я передам информацию.
  9. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, Patternson.
    До 11 сентября Назаров О. в отпуске, сотрудники техподдержки, думаю, смогут предоставить нужную историю, я передам информацию.
    Огромное Вам спасибо. Буду ждать информации с нетерпением.
  10. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У него выходной, как и у всех. Вся администрация отдыхает. Могут конечно заглянуть, но это врят ли.

Индикатор Каги? На истории тестируете? Лучшей тест - это в реальном времени. А так сотни гигабайт котировок, а результат получится иной, так как индикаторы имеют такую нехорошую способность на истории показывать иные значения, нежели в реальном времени. Может они и не нужны, котировки? :)
    Это непросто каги. Здесь гремучая смесь из каги и машек, воплощенная ещё и в советник.От рождения идеи до появления на свет прошло чуть более 1.5 лет. Раньше тоже думал, что возможна будет подгонка под историю, но не тут то было. Гонял его везде,и в реальном времени и в истории у всех ДЦ, кто использует МТ4. Вот теперь добрался и до Investora. Результат непревзойденный, Лучший здесь, в Броко.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать