Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Загрузка котировок
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Загрузка котировок

Уважаемые сотрудники Broco. Открыл демо счет на сервере: BroCoInvestments-Demo&Contest - BroCo Investments Inc. Пытаюсь загрузить котировки а получаю сообщения

Жму ОК а затем появляется

У меня котировки на 15-и минутнов графике только с 6 марта начинаются. Помогите разобраться в чем дело!?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 15,594
  2. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEX_WIN Посмотреть сообщение
    Уважаемые сотрудники Broco. Открыл демо счет на сервере: BroCoInvestments-Demo&Contest - BroCo Investments Inc. Пытаюсь загрузить котировки а получаю сообщения

У меня котировки на 15-и минутнов графике только с 6 марта начинаются. Помогите разобраться в чем дело!?
    Пожалуйста дождитесь работы офиса.(с12:00 по МСК)
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей

Добрый день.
    На сервере MQ нет котировок для инструментов с приставкой _FX, поэтому терминал показывает такое сообщение.

Воспользуйтесь котировками отсюда:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...93&postcount=1
  4. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Землянский Посмотреть сообщение
    Пожалуйста дождитесь работы офиса.(с12:00 по МСК)
    Дождался но ни чего не изменилось!
  5. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    На сервере MQ нет котировок для инструментов с приставкой _FX, поэтому терминал показывает такое сообщение.

Воспользуйтесь котировками отсюда:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...93&postcount=1
    Олег вы сами понимаете, что это не дело самому постоянно скачивать и вставлять нужные котировки. Еще вопрос. Это у меня одного такой косяк или у всех? Если у всех когда исправите?
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Олег вы сами понимаете, что это не дело самому постоянно скачивать и вставлять нужные котировки. Еще вопрос. Это у меня одного такой косяк или у всех? Если у всех когда исправите?
    Это не исправить.
    History центр на сервере MetaQuotes мы не можем менять - это их территория.
    А что сложного? 1 раз загрузить котировки себе в терминал и работать спокойно. Дальше котировки уже будут накапливаться в терминале.
  7. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Это не исправить.
    History центр на сервере MetaQuotes мы не можем менять - это их территория.
    А что сложного? 1 раз загрузить котировки себе в терминал и работать спокойно. Дальше котировки уже будут накапливаться в терминале.
    Олег, а вы знаете, что такое Ошибки рассогласование графиков при тестировании эспертов в MT4? И знаете как их можно убрать? Правильно пересчетом и загрузкой новых котировок. А тот метод который предложили вы, подразумевает постоянное присутствие Ошибки рассогласование, что не допустимо у мало мальского хорошего трейдера.

Можно увидеть прямую ссылку для скачивания котировок на History центр на сервере MetaQuotes? Ту ссылку, которую предложили вы, мне потходит т.к. данные только за 2007-2008 год, а мне необходимо как минимум за 10 лет.

Мне не понятно, как такая авторитетная фирма, как Broco запустила продукт Broco Investor с таким существенным недостатком. Просто в голове не укладывается.
  8. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Олег, а вы знаете, что такое Ошибки рассогласование графиков при тестировании эспертов в MT4? И знаете как их можно убрать? Правильно пересчетом и загрузкой новых котировок. А тот метод который предложили вы, подразумевает постоянное присутствие Ошибки рассогласование, что не допустимо у мало мальского хорошего трейдера.

Можно увидеть прямую ссылку для скачивания котировок на History центр на сервере MetaQuotes? Ту ссылку, которую предложили вы, мне потходит т.к. данные только за 2007-2008 год, а мне необходимо как минимум за 10 лет.

Мне не понятно, как такая авторитетная фирма, как Broco запустила продукт Broco Investor с таким существенным недостатком. Просто в голове не укладывается.
    Здравствуйте! Хочу заметить, что наша компания предоставляет услуги доступа к торговле на рынке. Распространением истории занимаются совсем другие организации. Также хочу заметить, что мало мальски точные и пригодные для тестирования исторические данные за 10 лет обойдутся в довольно крупную сумму. Продукт Broco Investor - это прямой выход на межбанковский рынок, а не платформа для выкачивания истории. Что бы получить прямую ссылку на сервер истории MetaQuotes Вам целесообразнее к ним и обратиться http://www.metaquotes.ru Мы предоставили всю историю, которая у нас есть, еще раз повторюсь, что мы не предоставляем услуги по распространению истории. Сейчас этот проэкт только реализовывается, история еще собирается и проверяется.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Ту ссылку, которую предложили вы, мне потходит т.к. данные только за 2007-2008 год, а мне необходимо как минимум за 10 лет.

По той ссылке доступны данные не за 2007-2008 год, а более глубокие (есть некоторые пары за 10 лет)

Ссылку на источник MQ можно узнать на их форуме.

У нас целенаправленно котировками рынка форекс никто не занимался, до февраля этого года.
    Сейчас накоплена, собрана и куплена довольно глубокая история, которая сейчас собирается, конвертируется, и в будущем будет выложена в ЛК (планируется до конца этого месяца)
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

А почему после загрузки нельзя пересчет сразу сделать с помощью Period Converter?

Тут вырастает совсем другая проблема. Спрэд то плавающий и как тестировать стратегии на Currenex данных я ума не приложу. Ну разве что стратегии долгосрочные и спрэд совсем не важен, и его можно усреднить для теста. Так что бесполезно.

P.S. Наезд на компанию уж совсем жесткий... компаний предоставляющих бесплатно качественную историю совсем мало.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать