Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Разработка и тестирование тс в реальном времени
+ Подписаться
Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Есть предложение - сделать описание системы заново. Уже с изменениями.
    ЧТо-то можно скопировать из конурсной ветки. Расписать ММ.
  2. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    дальше в самой системе ,как мне кажется , упущен самый важный момент с определением ценовых уровней которые должны быть опорными точками для входа в рынок
  3. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Есть предложение - сделать описание системы заново. Уже с изменениями.
    ЧТо-то можно скопировать из конурсной ветки. Расписать ММ.
    сейчас внесу в измененном виде в первый пост этой ветки . так будет верно и себе напомнить и другим почитать
  4. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Три маленьких индейца . Модель кульминации сформирована 3 симметричными пиками . Мы можем предсказать формирование 3-го пика но должны подождать со входом , пока цена не развернется на последнем пике. Тогда мы можем разместить стоп на рынке в то же время , когда мы открываем позицию . Мы входим по рыночной цене – если будем пытаться назначить точную цену входа , мы будем часто упускать сделку. Стоп должен быстро переместится к точке безубыточности .
    иногда буду отходить от классического входа в рынок используемого посетителями данного форума (если это будет возможно с учетом моего присутствия на рынке) входить в рынок не при касание линии а после её пробития и начала движения в сторону основного тренда. стоп не больше 50-ти тиков . с профитом пока трудности ( в разработке )

волна Вульфа и черепаший суп описана в книге Л.Рашке Л.Коннорс [Биржевые секреты. Высокоэффективные стратегии краткосрочной торговли.] без изменений. стоп не будет превышать допустимый согласно условиям.
    еще стоить добавить что суп буду использовать только при подходах цены к важным ценовым уровням (их определением займусь прямо сейчас).

дальше о фигурах они самые простые распознавать их( не понимать ) я научился за прошедшие 3 недели существования счета. важное правило постановки близкого стопа ( при постановке большого стопа будет меняться размер лота) . с выставлением тэик профит пока проблемно (в разработке)

5. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    итак евро торгуется с начала января в диапазоне 1,2450-1,3750 важные ,на мои взгляд, ценовые уровни я отметил красной линией и 50% между ними зеленой пунктирной. работать буду на отбитие от красной при формирование фигур определенных в тс ( с возможным переворотом при пробитие ) .

6. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ситуация с еной ,с моей точки зрения , выглядит следующим образом пробитие низов на уровне 1,01 и возможное дальнейшее падение

7. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    по фунту с 1 января торги ведутся 1,36- 1,53 . сейчас после разметки вместе с волной Вульфа получается что цена должна пройти отметку 50% предпологаемого коридора и опустится ниже уровня 25% коридора . (буду наблюдать что скажет рынок )

8. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    дакс сначала января торгуется с 3600-5160 и в данный момент находится вблизи 50% отметки

9. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    S&P 500 мини торгуется с начала января на уровне 660-940 в данный момент пытается перейти через отметку 50% (я открылся на отбой от 50% уровня по волне Вульфа с очень коротким стопом)

10. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    8,04,09 сегодня не было времени для работы на бирже. завтра я выходной . доделаю начатое вчера и попробую записать( для себя) кое какие наблюдения по поводу связи рынков со временем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать