Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Разработка и тестирование тс в реальном времени
+ Подписаться
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    нефть на 4Н треугольник на восходящем тренде . покупка при пробое .стоп ниже последнего минимума . выставляю отложеный ордер на покупку на уровне 62.300 стоп 60.475 . цель 65 .

треугольник пробился в низ и перерисовывался в боковой канал . удаляю ордер. возможен вход на прорыве границы канала .

2. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    с утра выставил 2 отложеных ордера на покупку по нефти и Доу в 9.54 открылся ордер по Доу. описание будет вестись тут http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=170 и тут

http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=171

по Доу стоит добавить на пути к 50% у нас есть уровень 8355 как уровень сопротивления ( стоит уделить внимание графику при подходе к этому уровню)

3. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    удалил ордер по нефти тут http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=171 и добавил описание по Доу тут http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=170
  4. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    закрылся по Доу по рынку рынку с прибылью 215 пунктов.
    почему закрылся? резкое движение вниз после остановки роста . пусть окончательной цели не достиг , но все таки жаль отдавать существующую прибыль. и пусть даже окажется что зря закрылся но сделка в + и прибыль на счету. и что я заметил наблюдая за собой что мелкий убыток забывается быстрее крупного, а не зафиксированая прибыль помнится больше чем лось после нее.
  5. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    день флета - торговать нечего . только нефть ушла повыше , но нефть торговать меня стремает . этот контракт для меня вроде как фунт который я удалил . вообще ситуация с контрактами довольно интересная - Доу, ES , NQ я вообще не вижу какая в них ризница кроме цены и величины тики . рост на одном рост на другом только может быть валотильность немного разная . то есть открывая ордер по Доу я не могу открывать по двум другим индексам потому что это увеличит либо убыток либо прибыль. это получится что-то вроде самообмана или обхода тс (кому как удобней) . например вместо того чтобы открыться по Доу целым лото (это не позволяет допустимый убыток ) открыться по пол лота Доу и Насдак.
    евро и Йена - некоторое время слушал Гурова но старался пропускать то когда он начинал говорить про позиции (то-есть что по его мнению куда надо покупать) , и я понимаю что то как торгует он - это и есть само понимание рынка . и то что я пытаюсь применить к 2 парам это сон рябой кобылы в майскую ночь. то-есть если торговать валюту то торговать только валюту и стремится хотя-бы для начала самому понимать половину того о чем рассказывает Гуров. Хоть иногда и есть достойные сигналы на вход согласно с моей тс в основном данные инструменты больше используются для наблюдения чем для торговли.
    теперь золото и серебро - поведение золота иногда меня просто пугает . иной раз плавно цена плывет иной раз котировка просто разрывается(геп туда геп сюда цена в пол секунды на пол сотни пунктов в обе стороны ). то-есть тоже не самый идеальный инструмент для торговли. серебро - золото лайт .
    вывод торговля ведется 3=1 индекса которые мне нравятся . 2 валюты которые торговать так как их торгую я - в моем понимание простое тыканье пальцем в небо
    и золото с нефтью которые меня стремают .
    следующий месяц попробую что-то новое . может быть добавлю индексов или попробую торговать на их основах то-есть на акциях .
    вопрос - есть ли в этом какой-то смысл или перспектива?
  6. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    возвращаюсь к работе с счетом на первой странице
    золото прорыв треугольника на восходящем тренде выставляю ордер на покупку ниже существующей цены на уровне 961 стоп 945 цель 998

ордер открылся в 19-56 28,05,09

переношу стоп в бу на уровень 974,5 (близкий стоп подтягиваю для того чтобы в случае отката защитить большую часть прибыли)

7. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    tsss вот эта ерунда которой вы занимаетесь никому не интересна, и что самое главное не несет в себе никакой полезной информации :thumbsup_002:

Лучше пива попейте с друзьями.
  8. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgenn Посмотреть сообщение
    tsss вот эта ерунда которой вы занимаетесь никому не интересна, и что самое главное не несет в себе никакой полезной информации :thumbsup_002:

Лучше пива попейте с друзьями.
    Да , я с Вами почти во всем согласен , но я даже не пытался создать что-то для кого то интересное . по моему здесь есть люди которые получают деньги за то, что бы тут было интересно. и по поводу полезности информации - ветку веду исключительно для себя как торговый дневник , и ее полезность для меня , понятное дело , для Вас абсолютно не заметно.

С уважением я.
  9. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    перенес стоп в б\у по золоту описание тут http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=176
  10. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    в связи со сменой места жительства до 02,06,09 ветка вестись не будет .
    после продолжу работу на счете
    Логин: 499492
    Пароль инвестора: rvlq3xh

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать