Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Разработка и тестирование тс в реальном времени
+ Подписаться
Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    YM 4h 13.05.09 выставляю ордер сел стоп 8255 стоп лос 8490 . цели после открытия ордера . лот 0.1 возможный убыток 235 пунктов* 0.5 = 117.5 +1 =118.5 у.е.

19.06 сработал отложенный ордер ближайшая цель уровень 8120 на этом уровне возможен перенос в б.у минимальная фиксация прибыли на отметке 225 ( возможно закрытие в ручную) дальнейшие действия при достижение первоначальных ( вход в рынок крайне рискованный поэтому перенос в б.у и дальнейшие цели буду стараться держать по возможности близко к цене)

2. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    4h 13.05.09 выставляю отложеный ордер по золоту бай стоп 832 .стоп лос 908 лот 0.05. возможный убыток 120.5 у.е. удалил ордер открылся по рынку лотом в 0.1 возможный убыток 183 у.е.(без учета проскальзывания) ближайшая цель 938 перенос в б\у -> 947 -> 958

3. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    открылся ордер по Доу http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=156
    открылся ордер по 6J http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=150
    и вошёл с рынка по золоту http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=157
  4. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ситуация на рынке неоднозначная флет - по всем открытым позициям . не исключаю досрочный выход по всем открытым позициям.
    з.ы. помня о том что открывался на возможное начало возможного отката :D . в случае выхода цен против моих поз из сегодняшней консолидации . выхожу с рынка .
    з.ы.ы. знаю что торговать против тренда дело не хорошое , но надо же осознано это ощутить и на своей шкуре.
  5. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    закрыл все открытые позиции .
    на мой взгляд самая важная причина это неопределенность ( в моем понимание ) . и буду считать что т.к. я открываюсь по тренду то хоть малейшую но прибыль после торгов в течение дня хотелось бы наблюдать .
    ну и фундаментально (в моем скромном понимание ) никаких сдвигов благоприятных для меня не наблюдалось( нету причин ( я так думаю) для роста иены или падения доллара, с чего бы падать индексам или расти золоту если индексы не падают?) .
    дальше по ТА я уже 1 раз скушал лося вот тут по золоту http://www.procapital.ru/showpost.ph...9&postcount=97
    здесь такая же ситуация только на покупку . с иеной точно так же .
    с Доу, я так думаю, будет возврат в границы треугольника и продолжение роста. маленький откат дал хорошую возможность для новых покупок .
    но опять же это только предположения посмотрим что будет дальше .

з.ы. убыток по 3 позициям составил 40,75 у.е.

з.ы.ы. и если даже в последствие окажется что я ошибся все равно эти эмоции нужно пережить сначала на демо счете :horse:
  6. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    добавляю в тс фигуру голова и плечи описание тут http://elearning.brocompany.com/mod/...iew.php?id=107. цели по фибо ( тест модели )
    QM на 4Н данная фигура вошол с рынка по 57.375 стоп 60.025 цели по МФибо . ближайшая цель для переноса в б\у 55.5 . возможный убыток 133,5
  7. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ES 4Н сформировался треугольник у низа восходящего канала . открываюсь по тренду с уровня 898 стоп 978 . цели после открытия
    удалил ордер прорыв треугольника вниз

8. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ZW 4Н формирование треугольника на восходящем тренде . покупка от уровня 598 стоп 580 . лот 0.2 . возможный убыток 162 у.е.
    удалил ордер. прорыв треугольника вниз

9. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    6E 15.05.09 голова и плечи ( можно нисходящий треугольник ) фигура разворота выставляю отложеный ордер на сел с уровня 1.3549 стоп 13669 . возможный убыток 150 у.е. цены после открытия ордера.

ордер открылся в 18.00 первая цель для переноса в б\у это величина самой формации то-есть уровень
    1,3381. при достижения уровня 1,33 возможен выход с позиции в ручную .(этот уровень является уровнем 50% от предыдущего роста цен).
  10. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    на данный момент остается открыты ордер по 6Е . возможностей входа в рынок согласно с правилами тс пока не вижу . в дальнейшем возможен вход по Доу согласно с правилами на пробой бокового канала

по SI на пробой нисходящего треугольника

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать