Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Разработка и тестирование тс в реальном времени
+ Подписаться
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    6e формирование треугольника на 4Н .открываюсь в направление основного тренда с уровня 1,3360 стоп 1,3235 . цели после открытия ордера в этом же посте.

ордер открылся в13,50 7.05.09

минимальная цель это 100% движения равного величине треугольника .определяется по фибо . дальнейшие действия после достижения первоначальной цели.

11,05,09 цена достигла первоначальной цели и ушла намного выше на закрытие торговой недели . понедельник нарисовал флаг

переношу стоп под нижнюю границу флага 1.3545
  2. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    6bm9 треугольник .восходящий тренд . баи стоп 1,5102 стоп 1,4969. лот 0.2
    цели после открытия ордера
    ордер открылся в 20-20 . цель выставляем с помощью фибо . минимальная цель при которой ордер будет переносится в б\у 1.5250 при достижение цели . опишу дальнейшие действия.
    19,42 закрыл ордер в ручную. разбор чуть позже.
    итак ордер закрыл почти по стопу . возврат к нижней границе треугольника и дальнейшее его пробитие это то что бросается в глаза сразу. второе (мысль не моя но подходит под мою тс ) на дневном графике "непрерывных фьючерсов 6В" четко видно флет с начала нынешнего года то-есть торговый канал 1,5-1,35 и покупка производилась у самого верха( этого я не учел при входе ) . в тс при формирование треугольника на относительных мин.\ макс. рассматривается вариант разворота на 180 % . подтверждением этому буду считать возврат в треугольник и пробитие его нижней границы.

3. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ордер по золоту закрылся по стопу . за такие ордера надо делать вот это :chop: :D .анализ вчерашнего входа по золоту.
    сам вход был основан на домыслах и предположениях . вход совершался вне правил (про ложный прорыв определено не было ) + к этому сам ордер открылся пречудеснейшим образом с проскальзыванием в n пунктов . после чего возникло огромное желание закрыть его . но надежда .... как ее искоренять? если с самого начала нашей сознательной жизни нам вталкивают в голову что надежда это гуд.
    вывод - какой вход такой и результат . :horse:
  4. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    итак правило входа в рынок при формирование треугольника против движение цены предшествовавшей образованию треугольника .
    1 треугольник формируется на относительном мин.\макс. либо у границы канала.
    2 пробои треугольника в направление движение цены до формирования треугольника оказался ложным ( цена вернулась в границы треугольника и пробила его в обратном направление.)
    3 стоп и цели для фиксирования прибыли остаются без изменений.

5. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    NQ 4Н цена приближается к нижней границе канала . восходящий тренд . покупка 1375. стоп 1353 . цели после открытия ордера.( не сегодня) расчет лота. 88 пунктов по 5 $ *0.4 =176+4$ комиссия 180у.е

6. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    итак пришло время проанализировать сложившуюся ситуацию на рынке и составить план действий на завтра .

6Е быстрее моих ожиданий достиг минимальной цели на уровне 1,35 - утром переношу стоп в б\у (если рынок к тому времени не закроется по стопу) , и до открытия американской сессии присутствовать на рынке не буду. в дальнейшем будет видно (возможно закроюсь по рынку). при формирование консолидации стоп будет переносится под ее нижнюю границу т.к. завтрашний день скуп на новости (по моему мнению) . 12 число , начиная с ночи 2.30 по Москве , когда будет говорить глава ФРС и вес дальнейший день будет насыщен новостями , а торговать угадывая их влияние на рынок я не умею, поэтому и планирую перенос стопа повыше чтобы при неблагоприятном исходе зафиксировать какую-то прибыль.
  7. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    6J треугольник на дневном графике

по тс продажа , но ситуация для меня довольно непонятная ( по моему точно такая ситуация уже была только я не помню куда открывался и получил лося :D ) ниже уровеня 1 или будет отскок . поэтому пока квадратный .

вот нашёл http://www.procapital.ru/showpost.ph...3&postcount=54 не такая как оказалось но очень похожа.
  8. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    фунт удалю из списка торговых инструментов .
  9. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ES FDAX возможностей для входа нет . поэтому просто наблюдаю.
    NQ буду корректировать ордер на вход. не исключаю вход с рынка согласно с правилами тс.

09-07 11,05,09 открылся ордер по NQ

цели на графике при достижение уровня в 25 переношу ордер в б\у

17,57 перенес ордер в б\у на уровень 1378

12,05,09 ордер закрылся по стопу с не большим плюсом
  10. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    GC ситуация тоже на мой взгляд довольно не понятная . дневной график
    нисходящий канал пробит на верх( закрытие 3-ёх дней вне канала по цене не выше предшествовавшего максимума ) - само пробитие не внушает доверия , возможно это просто корректировка канала.
    с другой стороны формирование нового восходящего канала ( как завершение коррекции роста (ноябрь 08 - февраль 09)) и + к этому GC лайт - SI (серебро)
    формирование треугольника на восходящем тренде вблизи годового максимума ( ни рисунке не видно ) по тс покупка ( рассматриваю как вариант входа в рынок посмотрим как будут развиваться события завтра по утру)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать