Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Разработка и тестирование тс в реальном времени
+ Подписаться
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    esm9 4h 28.04.09 сформировался треугольник . на дневке определяем бычий тренд соответственно буду покупать при пробитие вверх на уровне 868
    стоп выставляю на уровне 846 (ниже уровня 50% формирования флага ). возможный убыток 110 у.е. +1 комиссия . цели опишу после открытия ордера.
    з.ы. возможен вход от нижней границы треугольника

29.04.09 16.26 открылся отложеный ордер. по целям при достижении уровня 887.5 перенесу в б\у следующая цель 906.5(этот уровень равен величине треугольника ) стоп перенесу на 887.5 ( возможен выход с рынка в ручную).

2. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    на сегодня остается открытым ордер по ES . то ,как он торгуется, начиная с открытия американской сессии ,как бы это верно сказать ..... наверное лучше вообще не смотреть. разбор полетов буду проводить завтра .сегодня нету не времени не желания.
  3. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    текущая ситуация на рынке на данный момент для меня не понятней чем всегда(м.б потому-что пятница или еще что-то)
    посмотрим на евро. прорыв нисходящего канала над уровнем 50% движения цены от начала календарного года. начиная с 22 апреля "сформировался восходящий канал ?" . образовался треугольник у верхней границы восходящего.
    но и нисходящий не пробит , хотя цена колеблется у верхней границы но не закрепляется над ним . вывод следующий ждемс .но склоняюсь к покупке евро либо от нижней границы восходящего канала либо при пробитие треугольника вверх

4. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    6J продолжает падение с начала года . смотрел экономический календарь там много новостей с японии( их важность и влияние на рынок валют я еще не понимаю)но по ТА я так понимаю они не очень способствуют укреплению нац. валюты. точек для входа не вижу поэтому просто наблюдаю за падением

5. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    6B то же что и с 6J но в обратную сторону .

6. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    FDAX ,ES ,NQ медленно но уверено ползут в верх ( мое мнение на данном этапе складывается такое ,что цена растет благодаря совместным усилиям мирового сообщества в борьбе с кризисом (ну не могут же они столько много уделять этому сил и внимания и все безрезультатно) .но рост хрупок и малейшие признаки падения котировок могут вызвать большую волну обвала поэтому и ползем медленно).
    GC SI по моим скромным наблюдениям это противоход ES, NQ
  7. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    QM пробитие нисходящего канала в верх (видимо была коррекция ) начало роста с 20 апреля рассматриваю возможность покупки .

8. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    и ситуация по открытому ордеру по ES ,если можно так сказать, мне нравится. хоть на данный момент цена котируется в районе входа в рынок ,но согласно построенному восходящему каналу мои стоп находится ниже нижней границы канала. и второе это то что цена (как мне кажется) не стремится вернутся в диапазон котировок треугольника (то-есть прорыв треугольника имеет шанс отработать себя технически и достичь целей )
    хотя есть и замечание и по самому входу в рынок (согласно правилам вход должен был быть с уровня где-то 862 и стоп тогда бы ставился немного ниже уровня последнего минимума 840) . причиной считаю отсутствие возможности наблюдения рынка в любое время суток.

9. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    меняю рабочий счет на 4 рабочие недели .цель - 10% прибыли

* Логин: 473694
    * Пароль инвестора: ie1oejy

* Начальный депозит - 5000$.
    * Максимально допустимая просадка - 20% от начального депозита.
    * Использование ордеров stop-loss обязательно.
    * Использование локирующих позиций запрещено.
    * Максимально допустимый риск в сделке (и в совокупной позиции по одному инструменту*) не должен превышать 200$.
    * Stop out - 300%.
  10. 406
    Комментарии
    12
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    По ES:
    Oбратите внимание на s&p дневной и сравните область лоу с нынешним хаем....
    прошу прощения, но я так не понимаю, что с чем сравнить и что из этого должно получится

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать