Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Вопросы обо всем
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Выложена серия тем, но в них нет ничего нового. Для кого это? зачем это? кому от этого польза?
    Правильно, что темы закрытые, а то мало ли кто чего наговорит.
    А вот полезных материалов давно не появлялось в закрытом разделе форума. Информеры заглохли, новые возможности в ЛК так и не появились, рекламных материалов нет ни в каком виде.
    Форум для IB пустой и мертвый, наверное нет до них ( IB) никому дела - руки не доходят, более важные дела надо делать.
    Такие темы его не оживят.
    Если что, извиняйте.
    Не надо надуманных тем...
    Каждая тема должна генерировать поток клиентов (и соответственно денег) к BroCo и топикстартеру.
    Если такого не происходит или в принципе не может произойти, зачем плодить мусор?
  2. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Согласен с Виктором. Это еще одна услуга, еще одна возможность привлечь клиента.
    Клиент может не уметь торговать и для него такой способ работы будет оптимальным. Идея перекочевала из опыта зарубежных брокеров. Так почему у нас не осуществить ее?!
    Либо бы Вы рассуждаете о довольно узкой группе клиентов.
    Данное направление только начинает развиваться и рано судить эту идею.
    Я не хочу осуждать эту идею, я хочу ее лучше понять. Конечно, надо пробовать, время покажет. Чтобы агитировать клиента я сам должен быть убежден в полезности стратегий для него, пока у меня нет такой уверенности, скорее наоборот.
    Я высказал свои сомнения в частности в том, что стратегии дорогие, а их эффективность весьма сомнительна, судя по опубликованным результатам. Задавая вопросы я надеюсь получить конструктивные ответы. Ответов нет - значит мои сомнения усиливаются.
  3. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Не надо надуманных тем...
    Каждая тема должна генерировать поток клиентов (и соответственно денег) к BroCo и топикстартеру.
    Если такого не происходит или в принципе не может произойти, зачем плодить мусор?
    Уважаемый paramon!
    Я с Вами полностью согласен, только не понял, что Вы мусором назвали? мою тему или ту серию тем, о которой я писал?
  4. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Я не хочу осуждать эту идею, я хочу ее лучше понять. Конечно, надо пробовать, время покажет. Чтобы агитировать клиента я сам должен быть убежден в полезности стратегий для него, пока у меня нет такой уверенности, скорее наоборот.
    Я высказал свои сомнения в частности в том, что стратегии дорогие, а их эффективность весьма сомнительна, судя по опубликованным результатам. Задавая вопросы я надеюсь получить конструктивные ответы. Ответов нет - значит мои сомнения усиливаются.
    По-моему, Вы не совсем правильно позиционируетесь.. Извините, но со стороны это видится как придирки в перемешку с капризами.

1. Форум вовсе не глохнет. Что нужно, то и обсуждается. Кстати, Сергей с завидной регулярностью отвечает на ВСЕ вопросы и реплики Партнёров.
    Но он вовсе не обязан плясать вприсядку и играть на дудке чтобы засшевелить клиентов.

2. Чтобы агитировать клиента действительно нужно самому быть уверенным. Но для этого нужно самому знать ответы на вопросы (на мой взгляд, таких стратегий нет и агитировать за них не стоит; не работает ни одна классическая "система" - ни уровни фибо, ни волны эллиота, ни 3 экрана Элдера, ни аллигаторы, ни макдаки - просто потому, что рынок не описывается ограниченным набором параметров).
    --
    Никто и не говорил, что быть партнёром - это один раз состряпать сайт, а потом всю жизнь валяться на солнечном пляже.. Это значит работать. Беда в том, что никто не знает что именно нужно делать.

Кто может посоветовать как поднять посещаемость сайта в несколько раз? Почему одни сайты популярны, а другие нет, хотя очень похожи. От чего это зависит?
  5. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Только сейчас заметил тему, т.к. ни названием ни иконкой от флудильной не отличается.

По поводу лотов в ЛК, у меня создается впечатление, что программист и часа не потратил на разработку этого.

Сделать запрос на вывод в виде таблицы истории по сделкам за нужное количество дней не проблема - это уже реализовано, только в ручном варианте. Просчитать лоты в столбце полученной таблицы тоже не проблема для нормального программиста. Вывести полученную цифру на другой странице тоже возможно.

Неужели за полтора года не получилось сделать хотя бы два шага этого ТЗ? :)
  6. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SK. Посмотреть сообщение
    По-моему, Вы не совсем правильно позиционируетесь.. Извините, но со стороны это видится как придирки в перемешку с капризами.

1. Форум вовсе не глохнет. Что нужно, то и обсуждается. Кстати, Сергей с завидной регулярностью отвечает на ВСЕ вопросы и реплики Партнёров.
    Но он вовсе не обязан плясать вприсядку и играть на дудке чтобы засшевелить клиентов.

2. Чтобы агитировать клиента действительно нужно самому быть уверенным. Но для этого нужно самому знать ответы на вопросы (на мой взгляд, таких стратегий нет и агитировать за них не стоит; не работает ни одна классическая "система" - ни уровни фибо, ни волны эллиота, ни 3 экрана Элдера, ни аллигаторы, ни макдаки - просто потому, что рынок не описывается ограниченным набором параметров).
    --
    Никто и не говорил, что быть партнёром - это один раз состряпать сайт, а потом всю жизнь валяться на солнечном пляже.. Это значит работать. Беда в том, что никто не знает что именно нужно делать.

Кто может посоветовать как поднять посещаемость сайта в несколько раз? Почему одни сайты популярны, а другие нет, хотя очень похожи. От чего это зависит?
    Уважаемый SK!
    Вы много тут умного про все и про всех сказали, кого-то похвалили, кого-то пожурили, только все не к месту, как мне кажется.
    Вопрос в конце Вы задали важный, я знаю на него ответ и многие другие партнеры знают, но не скажут Вам потому, что этот форум не для халявщиков. Это форум не единомышленников, а форум партнеров-конкурентов. Ответ стоит много денег. Вот здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8930 Игорь Тищенков (большое ему спасибо) бесплатно дает ценные рекомендации, с которых я начал и кое чего достиг - но это только начало.
    Внимательно почитайте, может быть и Вы поймете "Почему одни сайты популярны, а другие нет, хотя очень похожи. От чего это зависит?", ну а дальше не до пляжа - работать надо и тратить много денег в надежде что-то получить взамен.
  7. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Только сейчас заметил тему, т.к. ни названием ни иконкой от флудильной не отличается.

По поводу лотов в ЛК, у меня создается впечатление, что программист и часа не потратил на разработку этого.

Сделать запрос на вывод в виде таблицы истории по сделкам за нужное количество дней не проблема - это уже реализовано, только в ручном варианте. Просчитать лоты в столбце полученной таблицы тоже не проблема для нормального программиста. Вывести полученную цифру на другой странице тоже возможно.

Уважаемый Алексей!
    Я бы спросил: а был ли программист?
    Пока у меня мало клиентов и я могу скопировать историю счета в ексел и там посчитать и лоты и все, что захочу - элементарно. Как здесь уже писали, это трудно для тех партнеров у кого много клиентов. Но что мешает решить эту задачу программисту? Я не могу ничего придумать кроме нежелания Компании по неизвестным мне причинам. Что касается "решено предоставлять все отчеты получаемые Партнерами при расчетах" - это правильно, но это можно и на потом оставить, это действительно уже более сложная задача.
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение

Думаю для этого обсуждения нужна отдельная тема, а то здесь сообщения могут затеряться.
    Не все так просто как кажется... Разработчики кабинета лучше знают его способности и даже с его постоянной модификацией не удается засунуть в него программу расчетов, которая бы собирала все сделки клиентов и обрабатывала их. Поэтому я и нашел запасной путь в виде доработки самой программы и предоставления развернутых отчетов Партнерам.

Возможно получиться заставить программу работать по нецелому месяцу и тогда мы сможем предоставлять промежуточные отчеты по работе клиентов группы Партнера
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    тему я пометил как и договаривались ранее их помечать

cvl, Вы не против сменить название темы?! или лучше назовите ее самостоятельно. На данный момент она не отражает никакого смысла
  10. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сергей, а программа та, что у Вас? Это же тогда все равно не удобно будет, Вам постоянно ее запускать и все отчеты рассылать. Там где что то можно автоматизировать, лучше автоматизировать. А программисты.. Может в них просто проблема? В Forex4You я знаю комиссионные от клиентов вообще чуть ли не мгновенно на счет партнера попадают, реализовали значит. А это на мой взгляд куда труднее, чем в ЛК добавить запросы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать